HPR114 Возвращение легенды =)

12 days later
RomanBaboyan

Сегодня первый раз вышли на воду. Проверили работоспособность всех механизмов на наличие недоработок И так далее. Прошло все как по маслу, теперь надо настраивать к стабильно боевым показателям и скоростям. www.flickr.com/photos/…/72157672691387948/

michael69

Добрый вечер . Сегодня первый раз на воде , какой результат : максимальная скорость 115 км , гул в приводах, при первых стартах крен модели , в конце запуска потеря радиосигнала , моторы и реги 30-40 градусов , батареи 40-45 . Впечатление-разочарован. Ожидал 125-135 км . Объяснение одно - батареям top fuel 6 лет ( за 7 прогонов напряжение упало до 3,6 в), струты надо ставить ниже (винт недостаточно нагружен), настройки на регах надо изменить . К чему все это - на “ура” не получилось , но потенциал у модели есть , свои 145-155 мы из нее выжмем.

michael69

Пока я гонялся за скоростными показателями пропустил очень важное событие RomanBaboyan или Роману Карманскому присвоено звание мастера спорта (судомодельного) . Поздравляю от души с этим заслуженным званием . Рома, очень рад за тебя. Еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Shar75

Мои поздравления! Приятно что судомодельные виды спорта в нашей стране развиваются и люди достигают высоких спортивных результатов, звание МС дается в отличии от разрядов - пожизненно и всегда было престижным и почетным, такие люди всегда заслуживают уважения!
Я сам в 1995 году выполнил МС правда по совсем другому виду спорта, поэтому добро пожаловать в наши ряды:). Еще раз от всей души поздравляю Романа с высоким спортивным званием!

RomanBaboyan

Спасибо за поздравления. Кто знал что лет 10 назад любительское увлечение RC техникой поглотит и приведет к таким результатам. Как сейчас помню с товарищем сидели на работе и я нашёл в интернете какую то машину с метаноловым двиг. О классно давай возьмём, с детства мечтал ну и понеслась…

sancho
Shar75:

Еще раз от всей души поздравляю Романа с высоким спортивным званием!

Пока через стакан значок не прогоним- не считается).Ромыч молодец,поздравляю!

djimpuls

Рома красавчик ! поздравляю ! Давай дуй на ЧМ !

1 month later
7 days later
michael69

В выходные сделали пробные заезды . Результаты подтверждаем видео-репортажами . Пробовали винты 450/3 ,845/3. Батареи A2 Pro 6S -7 лет , Top Fuel 6s- 6 лет. Моторы Lehner 2240/8. Реги Yge 155. Результаты порадовали …

youtu.be/l3spV1juB7o...https://…/2Rq_nUW3N5A

2 months later
engineer

Всем доброго вечера! Сегодня заезжал в гости дяде Мише!, познакомились, поздравили друг друга с НГ! пообщались на общие темы, не забыли про катамараны 😃, В общем классный дядька!. классные лодки, и просто хороший человек!!! 😃