Катамаран "Miss Geico" 75 см.

Oleg31

Всем привет!

Приехала очередная “шкурка”. Ну, из фото сами всё поймёте… Надо доделывать… Пролить носы, усилить транец и местами по шву наклеить ленту.

По комплектации: питание 3S/5-6000 ма/ч, моторы Рокет 3660/4300 кв., регули Секинг-120А V3 облегчённые. Руль 90мм.

Очень хотелось моторы ТР3630 двухполюсники из серии SCM на 120.000 оборотов, но чёт не могу их найти… Только 4040 есть. Но под них и регули нужны 180А.

Вот винты не знаю какие пробовать… В наличии америкосовские АВС-38/1,6 и СNC-638, 640, 644. Ну или самопал из китайских болванок по мотивам CNC…

puss5

Олег,зачем тебе эта полиэфирная какашка ? нашпигуешь и развалишь на воде…все уйдет к рыбам,и усилиения не помогут, а весь проклеишь, утонет от веса, у меня даже Джен 93 см по борта сидел,это лодки не для скорости…тоже подобие GENESIS-а 93см… Или у тебя нет хороших корпусов лодок ? кстати что с моего корпуса Мистика 5000 удалось выжать ? я со своим уже второй год до воды никак не доберусь…то понос то …

Oleg31
puss5:

кстати что с моего корпуса Мистика 5000 удалось выжать ? я со своим уже второй год до воды никак не доберусь…то понос то …

Привет, Сергей! После полной смены потрошков, он ещё воды не видел… 😦 Зимой вылизал, а весной(позапрошлой) пошло поехало… Сейчас сильно не до покатушек, херячим без выходных вообще! Столько интересного придумано, сделано… Здесь такое нельзя описывать…

puss5:

Олег,зачем тебе эта полиэфирная какашка ? нашпигуешь и развалишь на воде…

Честно сказать? Цвет понравился! 😃 😃 😃

Я уже по примеру большой Зонды знаю, что и как укрепить! Супер скорости не нужны… Надеюсь к следующему лету выберусь к воде…

SerfRider
Oleg31:

Очень хотелось моторы ТР3630 двухполюсники из серии SCM на 120.000 оборотов, но чёт не могу их найти… Только 4040 есть. Но под них и регули нужны 180А.

А не перебор для такого корпуса? Взлетит же на 120кмч уже, наверное.

Oleg31
SerfRider:

А не перебор для такого корпуса? Взлетит же на 120кмч уже, наверное.

Мож и перебор…

Не, на 120ти не взлетит! Если без ветра и волны… Думаю, под 140+ реально вытянуть с него.