бисмарк 1:200 теперь и в москве

NEGENIY
AnAnAs:

Если это Вы ко мне обращаетесь, то фотки выкладываю давно. Здесь
forum.modelka.com.ua/index.php?showtopic=9018

Сколько получилась наибольшая ширена вашего корпуса покрытой стеклом ?

pavel
AnAnAs:

Где-то с учетом всех номеров будет 4,5 - 5 евро за номер

Упасть на хвост возможно?

AnAnAs
NEGENIY:

Сколько получилась наибольшая ширена вашего корпуса покрытой стеклом ?

Стекло за ширину обычного корпуса не выходит. Оно в толщину всего 1мм будет. По палубе наибольшая ширина - 19 см. Если брать ширину борта в развертке - 30-32см.

pavel:

Упасть на хвост возможно?

Посмотрите в личку.

NEGENIY
SkyBark:

“Мы снова очень извиняемся… Мы люди не местные…”

…и, конечно же, мух с вареньем не перемешиваем…
Однако ж загляние, дрУги, вот сюда
Наводит на мысли. На грустные. (+см. выше и ссылки из ветки, что даже в Германии всЕ номера так и не вышли [ещё])

Однако сегодня в киоске я видел в продаже третий выпуск Мировой Авиацыи так что не умер курилка 😝

SkyBark
NEGENIY:

Однако сегодня в киоске я видел в продаже третий выпуск Мировой Авиацыи так что не умер курилка 😝

Ну да. Я тоже. И в “Союзпечати” даже по рекомендованной цене.
Однако ж сильно думаю, брать ли дальше. Потому как хоть и прошло некоторое время с момента, как та статейка выходила (ажно июль 2008, как помнится), но за это время переверстать и исправить… - фантастика. А ляпов и правда… Уже даже за эти три номера… Я хоть и не “чистый” авиатор из МАЁв (радиожлектроника), но вообще типа как в курсе, что Н.Жуковский “некоторый” вклад в развитие авиации таки внёс. 😁 И каково ж удивление, что в материалах по аэродинами и т.п. ни слова о знаменитой формуле… Ну, или, братцы, я совсем плохо учился. 😦

Alvaleri

В Н.Новогороде 3 номер продают по 249 рублей. Интересно, до какой цены они планку поднимут?

kote25
Alvaleri:

В Н.Новогороде 3 номер продают по 249 рублей. Интересно, до какой цены они планку поднимут?

На вес, 1 к 1, на золото

icedi

Всем привет. Зовут Алексей. Живу в Санкт-Петербурге. Я тоже моделист и собрал много моделей короблей, самолетов. Тут появился Бисморк. Вроде модель прикольная хотел собрать, а тут сложилась обстановка, что не получается его собрать по финансовым сооброжениям и за работы. Если есть желающие могу продать 1-2 журнал за разумную цену. Просто из-за проблем не суждено. Если есть желающие оставте сообщения тут или позвоните по тел.+79112111362. Простите, что написал тут в теме просто незнаю где больше писать. Администратора большая просьба не стирать сообщения малоли кто заинтерисуется.

NEGENIY

Сегодня в киосках появился появился 3 номер Бисмарка рекомендованая цена 150 р и в продаже за 150 р.

SkyBark

Вот-с, буквально нонче встреченное.
Ну да, 1:300. Однако Малы Моделярж по сию пору славится точными выкройками. За сим, думается, вполне дорабатывабельный вариант.
“Бисмарков” в мире полно, как выясняется. И совершенно свет клином на сей высокобюджетной марафонской гонке не сошёлся. Особенно для тех, кто “с руками и головой”, а не только способный склеить по прилагаемой схеме. Так что удачи!!

xaKas

У нас сегодня в Абакане появилось это чудо (3номер)не удаете сколько за него запросили-раз -два -три_ 280 деревянных.Постоял я, посмотрел на это “чудо” повернулся и ушел с мыслями в голове а сколько же будут стоить все последующие номера.РОССИЮ не понять без бутылки,так что правы были те кто говорил что вся эта затея провалится (отдавать такие деньги за кусок фанеры …я ребята с ума еще не выжил.)

SkyBark
  1. Ссылка живая, токо что проверил.

xaKas:

…отдавать такие деньги за кусок фанеры …я ребята с ума еще не выжил.)

Вот таки согласен!!! Никакое качество лазерной резки и даже рассказики о славном прошлом линкора столько нЕ стоят. Не говоря уж о марафоне.
Я уж лучше лобзиком, по старинке… 😁

ИЛИ…
И ещё новость - совсем смешная! Мой мелкий (сам… 😃) выразил желание попробовать по картинкам со ссылки собрать хоть подобие кораблика. И из чего, как думаете?? - из потолочки! 😁 так что может я ещё сюда и вернусь, с рассказами о сём фантастическом проекте.

kote25

И ещё новость - совсем смешная! Мой мелкий (сам… 😃) выразил желание попробовать по картинкам со ссылки собрать хоть подобие кораблика. И из чего, как думаете?? - из потолочки! 😁 так что может я ещё сюда и вернусь, с рассказами о сём фантастическом проекте.[/quote]

Вах молодец!
Есть бумажные развертки, можно с них сделать.
А что такое “потолочка”

icedi

Все я продал 2 номера так что все. Жалко конечно. Но может бы и собрал

Андреев

Куплю 1 и 2 выпуски номера “Бисмарк”. 8-926-393-89-68. Спасибо!

Stern
Андреев:

Куплю 1 и 2 выпуски номера “Бисмарк”. 8-926-393-89-68. Спасибо!

model-bismark.spb.ru/modules.php?name=Content&pa=s…
Там есть телефон горячей линии…
Звонили туда,узнавали.Они сейчас заключают контракт с куръерской конторой и сказали что все будет хорошо… 😃

SkyBark:

Вот-с, буквально нонче встреченное. Ну да, 1:300.

То же из картона
Линкор DKM Bismarck (в Гугле)
1:200

Mixail_Z

Интересная ситуация, Я купил 3 выпуск в Костроме за 125руб.!!! ( правда на упаковке нет наклейки с рекомендованной ценой)

ZigZag_ZZ

“Потолочка” депрон на кухне клеют потолки пластины 500х500мм на всех базарах, моделисты её юзают для строительства всяко-разно, чудный материал!