бисмарк 1:200 теперь и в москве

SkyBark
ZigZag_ZZ:

Мы ессно юзаем гладкую!

Ага. Ага. Причём матерьял сей чудесно распускается вдоль по толщине электрорезкой, давая “картон” толщиной в 1 мм. Гнётся как бумага или что там ещё… Так что даже достаточно сложные поверхности (те же кокпиты, воздухозаборники - это применительно к авиа-) формуются очень мило.
Я, кстати, разыскал по одной из ссылок с этой ветки АКАД-картинки из первых трёх выпусков, так что просто из принципа попробую, что будет получаться. Даже раз мелкий и раздумал.
А вообще есть несколько внятно желание к лету сделать колёсный пароходик. 😃 “Св.Николай” к примеру. Что-то вроде полукопии, без особо тщательной детализации. Под пару-тройку каналов HITEC’а.

Slava_Soldier

Доброе время суток!
Товарисчи, разыскиваю второй номер - не видал ли кто?)

kote25

Видел 4-й номер, 210 рублей. Питер.

ZigZag_ZZ

2 номер на ул Кржижановского м.“Профсоюзная” в “Печати”
Понимаю , далеко, может на вашем сайте меняются, как киндерами в своё время, попробуй!
А может кто ближе к тебе видел?

Gusha

Могу 3й номер журнала отдать, если жена ещё не выбросила!
Когда купил, понял где кидают и на сколько:)

NEGENIY

Унас 4 номер 180р. в прессе и 220р. в комсомольской правде.

ZigZag_ZZ

В ларьке на м.“Щукинская” 4 номер —220 рублЁв!

Mr_Smith

Здрасте всем! У меня тут пару проблем возникло с Бисмарком подскажите че нибудь:)
Детали этого Бисмарка кривые! Некоторые (шпангоуты, бимсы) несильно, а некоторые (центральное днище из первого номера) даже очень. Кто нибудь может дать советы по этому поводу?
И еще, клей который в комплекте не особо хочет склеивать детали, подскажите какой может подойти, может Супер Момент и все дела?😃

ZigZag_ZZ

Так для развлекухи, сегодня в ларьке на красногвардейской, вывешивают №4 с биркой в пол формата" Новый №4 всего 260р", чуть не подавился, особенно вставило НОВЫЙ, эстонец наверно в ларьке , и ЖАДНЫЙ!

ZigZag_ZZ

Сегодня на номере висит бирка 220р, видно кто-то намекнул, что не в теме чувак!

gvv1970
Gusha:

Могу 3й номер журнала отдать, если жена ещё не выбросила!
Когда купил, понял где кидают и на сколько:)

А Я дурак не понял где кидают и с сынишкой собираю.😛

NEGENIY

А у нас в киосках Пресса 5 номер по 180р. продают.

Mixail_Z

Это продавец на бабки попал, я 3й номер тоже за 125руб. купил, еще подумал вот гуманная цена буду продолжать строить, но через пару дней ради интереса заглянул в киоск, а там уже 225руб. Порядочные сволочи все же в этом издательстве работают если за такие деньги продают лист фанеры. Становится очевидным то, что хотят срубить деньги на первых выпусках, а потом прикрыть лавочку под каким нибудь благовидным предлогом, иначе бы “фанеру” дешевле продавали и не отпугивали “потенциальных судостроителей”.

Поставщик_Счастья

Улыбнуло то, что с 3 или 4м номером шло в подарок))))две деревянные палочки, типа разделитель для скоросшивателя…скоро и журнал наверное сам будет в подарок к деталям)

ZigZag_ZZ

А я моск ломал, накой хрен эти палочки для еды:)

Mr_Alex

Палочки, это элементы конструкции 😉
А разделители, это были такие листочки цветного картона.
Да и цена рекомендованная на каждом номере, на обложки внизу написана.

ZigZag_ZZ

На ст.м.Фрунзенской в киоске на видном месте вывесили №1, о как
Кто решил зачать, вескам!