бисмарк 1:200 теперь и в москве

Василий
ozzyk:

в москве ментро беляево 180рублей!уж не знаю где вы товарищи нажодите по 250 и выше

я сам на беляево живу и хз где по 180р:)

ozzyk

василий расказываю где!какой вагон из центра я не помню но палатка вечерняя москва!

Василий

я как раз в ней и затариваюсь все время, там таких цен небыло( или это я с ними разговаривать не умею)

ozzyk

ну фиг знает я в суботу там по 180 брал.кстати если интересно место нашёл через знакомого он может по 170 брать если интересно пиши в личку

11 days later
Temik

№10 м.Строгино 280 рубликов а №9 255 рубликов

BlackAngel
ZigZag_ZZ:

№10 м.Фрунзенская --350 рубчиков!

Маразм,сегодня видел метро Рижская 255,у меня все равно дешевле.

Василий

народ может есть у кого 10й номер или в продаже видели? а то мне тут пообещали привезти да что-то не вышло а в киосках закончились уже.
Или может кто-то не собирал еще и есть возможность отсканировать, я бы по скану вырезал, очень нада:)

Alvaleri

На м. Электрозаводская, в книжном магазине есть разные номера. От метро налево в сторону электрозаводкого моста, сразу за торговым центром.

kote25

Стоимость модели Бисмарка от Amati плавно приближается к стоимости оригинального корабля. Анегдот даже придумал: Через пару лет, отец - сыну, Сынок давай продадим твой Бисмарк, и купим небольшой 15-метровый катер, и назовем его Бисмарк.😃

Василий
Alvaleri:

На м. Электрозаводская, в книжном магазине есть разные номера. От метро налево в сторону электрозаводкого моста, сразу за торговым центром.

надо съездить наведаться

14 days later
ZigZag_ZZ

№12 и №13 по 350 рублюв м.Фрунзенская, уже неделю висят наборы палочек для еды!
Продавщица огрызнулась, “Нендравится цена -отвали!”
Отвалил😊

Mr_Alex

У метро ВДНХ есть практически все выпуски. Никто не покупает.
Цена 370 руб 😉
Российская жадность погубит хорошую идею.

ZigZag_ZZ

Не, просто народ корпус из вагонки собирать небудет,шпангоуты есть, набьют пеной пронежности простругают, и обтянут стеклом, ачетоном вытравят нутро и получиться весчь.
Народ дождётся когда пойдёт надстройка и чешуя, зачем кроить из щепок, невижу логики, всёодно шпаклевать и красить, оно было из железа построено, этоже не бирема

hobbyforyou.ru/catalog/2729-15827.html

Mr_Alex

Дерево, самый доступный материал. Особенно у нас 😉
Надстройки тоже можно из чего альтернативного сделать.

ZigZag_ZZ

Они железом будут обшиты(сам видел), поэтому тут шаманить ненадо!
Ждать и верить!

Rokfor

Ростов на Дону , Центральный рынок 285 рублесов за 10 номер. Сам не собираю т.к за четыре листа бумаги и огрызок фанеры платить такие деньги нет смысла…есть альтернатива лучше не сочтите за рекламу

ZigZag_ZZ

Народ хочет Насморк!
Красивый параход!

Василий
Mr_Alex:

У метро ВДНХ есть практически все выпуски. Никто не покупает.
Цена 370 руб 😉
Российская жадность погубит хорошую идею.

а можно по подробнее где именно около вднх а то я так 10й номер и не нашел?

Mr_Alex

ВДНХ. Выход к ВВЦ. Ларек прямо в “шайбе” метро. Возле входа.
Нужно спросить у продавца.