склейка больших масштабов

скрудж

кто знает где можно приобрести склейку в пластике М1:200 - М1:144

Петрович

На почте есть ограничения по пересылке посылок как по весу, так и по размерам, поэтому многие фирмы отказываются пересылать крупные модели и соят они соответственно…
1 метр шнесель бот С-100 от Италери 1:35, описание и фотки на него были в М-хобби №7 за прошлый год… Остальные пересчитывайте длинну на масштаб…
У меня завис в начатом состоянии Фловер от Ревелл 1:72, у него корпус 87см…
А потом почему бы не сделать самому, посмотрите темку Титаник 1:200!? Берете выкройки понравившегося корабля из картона, увеличиваете в фотошопе, распечатываете и клеите… Некоторые так и делают…

скрудж

мужики хочется модель более 1 метра в пластике склейка найти немогу кто продает помогите хотелось бы узнать сайты видел Мусаши более метра класс

Петрович

Тебе же ясно ответил:
На почте есть ограничения по пересылке посылок как по весу, так и по размерам, поэтому многие фирмы отказываются пересылать крупные модели и соят они соответственно…
1.Поговори с продавцами в магазине, откуда они привозят свои товары, может привезут на заказ…
2… с челноками кто ездит в Китай…
3. напиши на фирму производитель, похвали их продукцию, пожалоствее, что бы слезу прошибало, мол всю жизнь искал именно такую модель, никто ее более не делает и не продает… Может быть пройдет, если у них есть отдел продаж…
4.Купи путевку и съезди в страну производитель подобных моделей, только заранее узнай где у них магазины…
Кто ищет, тот всегда находит!

скрудж

есть фото schellboot то незнаю что за корабль и его длинну

скрудж

мне нужна склейка пластик клаа ф4с длинной более метра меньше нет резона нет той красоты на большщй воде

ZigZag_ZZ

“Этерприз” 1м5см, а уж какую деталировку можно накрутить!
Тамия 1:350
www.hobbyforyou.ru/catalog/3758.html
У меня и железо на него купленно,15 лет лежит ждёт часа!

скрудж

спасибо но меня от него отговаривают при порывах ветра на большой воде ложится на бок

Петрович
скрудж:

мне нужна склейка пластик клаа ф4с длинной более метра меньше нет резона нет той красоты на большщй воде

Каждый по своему…
Давно бы лекарство придумали…
Жорник на ЧМ ездил с Звездинским Варягом 1:350, а он см 40 не более!😈

Sergey87
скрудж:

спасибо но меня от него отговаривают при порывах ветра на большой воде ложится на бок

Скажите это парню из Новосиба (не мне), который на наших местных соревнованиях несколько раз на таком обходил двух чемпионов мира в F4-A. 😃

А вообще модель конечно довольно валкая, надо нормально герметизировать.

Петрович:

Жорник на ЧМ ездил с Звездинским Варягом 1:350, а он см 40 не более!😈

В погоду, когда яхты отменили из-за сильного ветра, и погнали наш любимый F4-C 😉

скрудж

насколько я знаю жорник сам говорит хватает воды в шлюпке чтобы равновесие нарушить давайте поговорим о больших моделях 1/200 болееметра

Петрович

Дело не в длине модели, а в правильной центровке…
В Костроме на России видел Куин Мери 2 от Ревелл 1:400, около метра, моталась на дистанции как пьяный матрос…
Собирал Академовский Тирпиц 1:350 (70см), приземистый силует, сидит в воде как приклеенный! Поэтому рекомендую обратить внимание на линкоры от Тами 1:350, там есть что выбрать, цены приемлемые и можно найти по ИНЕТу!

скрудж

купил Нью Джерси 1/350 от тамии жду когда придет но хочется больше

Sergey87
скрудж:

купил Нью Джерси 1/350 от тамии жду когда придет но хочется больше

Мой любимый пароход… 😎

скрудж

сергей есть ли особенности сборки данной модели у кого можно купить травленку и какие движки поставить хочу ДПР-2-Ф1-13 или ДПМ-20 6 Вольтовые если собирал скинь фото на форуме

Sergey87
скрудж:

сергей есть ли особенности сборки данной модели у кого можно купить травленку и какие движки поставить хочу ДПР-2-Ф1-13 или ДПМ-20 6 Вольтовые если собирал скинь фото на форуме

Где купить травлёнки не узнавал, ибо ненавижу травлёнки, всё делал исключительно руками.

Вот довольно неплохая темка: nfss.ixbb.ru/viewtopic.php?id=55

Двигатели хорошо пойдут ДПМ20 на 6В или Speed 260 на 3В по четыре штуки естественно.
На F4-C у меня стояли Speed 260, на F4-A стоят ДПМ20.
ДПМ20 мне нравятся больше.

ДПР 2 не гребут…

В этой теме кое что полезное я выкладывал: rcopen.com/forum/f13/topic150684
И тут кое что: rcopen.com/forum/f13/topic132127/45

По New Jersey у меня очень много информации.
Есть всё кроме хороших чертежей модификаций после 84 года.

скрудж
Петрович:

На почте есть ограничения по пересылке посылок как по весу, так и по размерам, поэтому многие фирмы отказываются пересылать крупные модели и соят они соответственно…
1 метр шнесель бот С-100 от Италери 1:35, описание и фотки на него были в М-хобби №7 за прошлый год… Остальные пересчитывайте длинну на масштаб…
У меня завис в начатом состоянии Фловер от Ревелл 1:72, у него корпус 87см…
А потом почему бы не сделать самому, посмотрите темку Титаник 1:200!? Берете выкройки понравившегося корабля из картона, увеличиваете в фотошопе, распечатываете и клеите… Некоторые так и делают…

где взять бумажные модели в Тагиле ничего нет