Boeing 777-200 LR(ER) 1:44 (проект B7)

EVIL
Wild_Falcon:

Дорогое только удовольствие ЖД моделизм.

Не то слово… Отдельное помещение нужно. Где б его взять. Это при том, что своего жилья нету.

Wild_Falcon
EVIL:

Отдельное помещение нужно. Где б его взять. Это при том, что своего жилья нету.

У меня мечта как-то в будущем организовать макет в офисе, где это было бы частью интерьера.

leadatinbox

жизнь такая замечательная вещь, что вы никогда не знаешь, где найдешь а где потеряешь 😃

Похоже, пришло время закончить мой проект в своем первоначальном виде. В связи с этим объявляю бесплатную раздачу всего, что связано с проектом

оболочки

рама с компонентами

кому интересно, обращайтесь 😃

kasmirov

Ну ё-маё 😃
А я так надеялся если не летающую, то хотя бы собранную модель увидеть 😃

Wild_Falcon

Вы ж хоть механизацию соберите, интересно глянуть как работает.

EVIL

Сергей, посчитай пож 40 колес в сборе. Что по цене получается.

Dreamliner

Вы бы не спешили все раздавать-распродавать. Уберите все в дальний угол и отдохните от проекта,а потом продолжите;)

Udjin

Надеюсь, что еще увижу этот проект, но скорее всего в другом качестве и на новом уровне.
Успехов автору!

leadatinbox
GT_PRO:

Надеюсь, нашёл, а не потерял?

нашел 😃

Wild_Falcon:

Вы ж хоть механизацию соберите, интересно глянуть как работает.

Сергей, забирайте ее, поковыряете сами 😁

QQHeaD:

Что не получилось?

да в принципе все по плану с проектом, проблема в другом 😃

EVIL:

Сергей, посчитай пож 40 колес в сборе. Что по цене получается.

Костя, колеса придут только к концу марта, но 40 колес это недешевое удовольствие 😉 я могу в феврале после китайских праздников прототипы покрышек отдать, там вроде шесть штук - только доставку надо будет оплатить

Dreamliner:

Вы бы не спешили все раздавать-распродавать. Уберите все в дальний угол и отдохните от проекта,а потом продолжите;)

к сожалению у меня крайний срок до 15 марта дальний угол освободить, а потом только на мусор, таковы обстоятельства 😃

Airliner-rc:

Мда 😦 а жаль

Михаил, да в порядке все, норм 😁

Udjin:

Надеюсь, что еще увижу этот проект, но скорее всего в другом качестве и на новом уровне.
Успехов автору!

Спасибо! Обязательно будет еще что обсудить 😉

Господа хорошие, вы на меня какие детские клубы натравите что ли, жалко выбрасывать - десять комплектов скорлупок и три рамы 😃
Им надо только с доставкой порешать и все

Airliner-rc

😃 дальний угол освободить говоришь? Небось кроватку ставить будешь детскую 😃

Стасян

готов все забрать и продолжить тему по сборке этой птички, руки есть, место тоже есть и очень большое желание.
Ведь нельзя такой грандиозный проект просто прекратить.

leadatinbox
Airliner-rc:

😃 дальний угол освободить говоришь? Небось кроватку ставить будешь детскую 😃

этот шестимесячный проект сопит во всю в моей бывшей комнате, папа теперь работает на балконе 😁

Стасян:

готов все забрать и продолжить тему по сборке этой птички, руки есть, место тоже есть и очень большое желание.
Ведь нельзя такой грандиозный проект просто прекратить.

Похоже первый борт уходит в Барнаул 😃

leadatinbox

Константин (EVIL) подсказал дельную мысль про мои колеса, посему вопрос,
как вы считаете

в каком размере стоит делать копийные колеса (аля Boeing777 mg), чтобы они были востребованы?
какова на ваш взгляд должна быть толковая цена на них?

Еще один борт собирается в Москву и ждет компаньона, чтобы подешевле была совместная пересылка 😉

leadatinbox
Wild_Falcon:

А бортов много?

Сергей, 10 шт скорлупок (минус две, если не передумают) и 3 шт рамы (минус одна по той же причине) 😃

Геннадий_83

А можно мне выслать комплектик скорлупок ?, а если и осталось то и раму. (Все издержки готов возместить сполна).

leadatinbox
Геннадий_83:

А можно мне выслать комплектик скорлупок ?, а если и осталось то и раму. (Все издержки готов возместить сполна).

Без проблем 😃

Airliner-rc

Судя по всему колеса надо делать в 16м масштабе и стоить они будут баксов по 20+ Все остальное в копий нос варианте востребовано не будет ИМХО, цену в 100+/- рублей не сделаешь, а дороже на пенолет никто не купит.