Квадрокоптер DJI Phantom RFT первой версии

samsung
V_I_P_E_R:

А как с ним договориться не учитывать аэропорт?

Вроде как это ограничение ввели только в последней прошивке, так что как вариант откатиться к какой нибудь ранней прошивке, где этого ограничения не было.

V_I_P_E_R
samsung:

Вроде как это ограничение ввели только в последней прошивке, так что как вариант откатиться к какой нибудь ранней прошивке, где этого ограничения не было.

У меня фантом 2 с этой прошивкой уже пришел. Возможно он вообще не прошьется более старой, может есть какие другие способы?

merab2020

Кто менял моторы на фантоме2, откликнитесь и поделитесь впечатлениями пожалуйста! На ебае нашел разные: DJI-1 DJI-2 T-motor Tarot DYS iPower ну и еще много других.

=W_E_G_A=

Народ куда подключить разъём от бесколекторного подвеса к фантома? Чтобы можно было со штатной папы регулировать наклон гоупрохи? (Фантон р330).

FightClub

youtu.be/RGNaYaVZU74

Пришла зима, пришло падение рубля! Вместе с этим на улицу выползли "Дикие СВИНЯТА!
Будьте бдительней, берегите свои Фантики.
😄

dima29

Надоел белый цвет, решил покрасить!!!

Matrixro
dima29:

Надоел белый цвет, решил покрасить!!!

Тож на праздниках перекрашивать буду, в оранжевый. Как батарею красили, крышку снимали?

dima29

Не крышку батареи не снимал, заклеил тока пленкой индикаторы и кнопку, а в остальном полная разборка.

Den-R

А в снег летал кто? Насколько это безопасно для фантома?

Ale_xx:

Да, пульт родной.
Однако, у меня вопрос. А не проще ли монитор другой взять ? Все дешевле выйдет. Да и надежней.

А какая гарантия, что на другом помех не будет?
Т.к. виноват dj пульт.
И какой моник советуете на замену?

samsung
Den-R:

А в снег летал кто? Насколько это безопасно для фантома?

Если это не снегопад, то летайте спокойно, вся электроника закрыта, моторы греются и по этому снег им не страшен, он просто испаряется, если в сугроб не упадете, ничего Фантому не будет.

Den-R:

И какой моник советуете на замену?

Советую купить не новый моник, а просто отдельный приемник на 5.8Ггц, его можно вообще подальше от пульта вынести, и это уже точно будет гарантия отсутствия наводок.

Ryo777

Сорри за глупый вопрос, но, КТО В ЧЕМ НОСИТ?! Норм ли рюкзаки китайские за 50$?

Mytyshy
Ryo777:

Норм носится?! …

Нормально, только немного поколхозить пришлось у моего фантика ноги удлинненные

dima29
Ryo777:

Сорри за глупый вопрос, но, КТО В ЧЕМ НОСИТ?! Норм ли рюкзаки китайские за 50$?

Очень даже актуальный вопрос, сам голову ломаю, кейс или рюкзак, и с пропами что бы залазил, и места что б оставалось под фпв апаппаратуру.

Ryo777
dima29:

Очень даже актуальный вопрос, сам голову ломаю, кейс или рюкзак, и с пропами что бы залазил, и места что б оставалось под фпв апаппаратуру.

Я сейчас присматриваю рюкзак для фотоаппарата, правда пропы прийдется открутить, а так главное чтоб ширина и длина были не меньше 310мм и высота не меньше 181мм. Может у кого-то есть опыт в этом деле?!

KOS52

Вопрос : Фантик FC 40.Кто устанавливал Китайскую камеру аналог “Go-pro”? Если да ,то какую ,есть ли разница в картинке между “Go-pro” и" Китай" ?

KOS52

Ок спасибо ,буду сравнивать .

Ryo777

Первые шаги) На выходных поеду в пригород холмы снимать) Без FPV пока очень сложно… (

youtu.be/dzroMnmjsKY

Ryo777

В общем, вопрос к ЗНАТОКАМ… Присмотрел самый дешевый монитор boscam 5802… и ts832 передатчик, боскам сильно не совместим с нашим 2.4ггц радио??? А то rcgroup там трубят шо пипец…