DJI Inspire 1

shura2000

Значит со шрифтами у меня что то. Странно… Выборочно как то.

samsung
shura2000:

Значит со шрифтами у меня что то.

По всей видимости да, хотя я специально использовал самый распространенный шрифт Arial, дабы не возникало таких проблем.

AvxMx
samsung:

Сделал перевод на русский язык руководства пользователя к Inspire 1, постарался перевести максимально близко к тексту, в главе описания приложения DJI Pilot специально оставил все названия на английском языке. Это мой первый опыт по переводу инструкций, так что если кто то заметит, какие то неточности или ошибки, пишите в личку. Приятного изучения, надеюсь мой труд кому нибудь поможет.

Владимир, перевод хороший, однако имеется довольно приличное количество грамматических ошибок и опечаток. В чём вы верстали текст? Вроде все текстовые редакторы, выделяют элементарные ошибки подчеркиванием.

VadimVG
samsung:

Приятного изучения, надеюсь мой труд кому нибудь поможет.

Спасибо огромное!
Осталось теперь только одно “белое пятно”: Переключатель в настройках Multiple Flight Mode. Что это?

shura2000
samsung:

Цитата Сообщение от shura2000 Посмотреть сообщение Значит со шрифтами у меня что то. По всей видимости да, хотя я специально использовал самый распространенный шрифт Arial, дабы не возникало таких проблем.

На втором компе так же.

oleg_nsk
shura2000:

На втором компе так же.

У меня на Mac Air, но правда работаю под Виндой всё без проблем (кроме конечно последней страницы с китайскими иероглифами, которые автор наверное и не собирался переводить) причём на работе открывал ссылку удалённо, дома скачав предварительно на диск.
Автору перевода спасибо!!

samsung
AvxMx:

В чём вы верстали текст? Вроде все текстовые редакторы, выделяют элементарные ошибки подчеркиванием.

В Adobe Acrobat Pro, просто удалял английский текст и вписывал русский, но это мой первый опыт работы с Акробатом, и как включить в нем проверку ошибок, честно говоря не в курсе. Спасибо за замечание, если не затруднит, скиньте хотя бы номера страниц, на которых Вы заметили ошибки.

VadimVG:

Осталось теперь только одно “белое пятно”: Переключатель в настройках Multiple Flight Mode. Что это?

Это переключатель между режимами - GPS, Atti, manual. GPS режим, когда для удержания коптера используется GPS, в режиме Atti работают все системы но нет GPS удержания, ну соответственно Ручной режим (manual), когда коптер стабилизируется, только гироскопами. Но вроде бы в инструкции нет глава посещенной этому переключателю. На какой странице Вы его нашли?

oleg_nsk:

кроме конечно последней страницы с китайскими иероглифами, которые автор наверное и не собирался переводить

Последнюю страницу я точно не собирался переводить, я как почитал что там написано - если при использовании вашего Инспайера, у вас появились помехи на телевизоре, а сами вы не в состоянии устранить проблему, то вызовете телемастера, я понял что это глава не для российского пользователя, хотя могу и перевести, типа для поржать. 😃

VadimVG
samsung:

На какой странице Вы его нашли?

В инструкции его нет, вот и спросил поэтому. Он есть в настройках в проге.
Спасибо.

samsung
VadimVG:

В инструкции его нет, вот и спросил поэтому.

Понятно, а то я делал перевод две ночи, мог что то и упустить, сейчас стал проверять на ошибки, реально в некоторых словах букв просто не хватает, вот подумал, может и главу где потерял. 😃

Вадимм
samsung:

Честно говоря, упоминание Валкеры в присутствии DJI в приличном обществе должно считаться моветоном.

😁😁😁
Да что Валкера что DJI, обе в приличном обществе моветон)))))
Не хочу уже не то не другое.

VadimVG

Я вам скажу, что подержав в руках пульт и сам коптер Инспайр 1, у меня создалось впечатление очень качественной и дорогой вещи. Она превосходна.

samsung
VadimVG:

у меня создалось впечатление очень качественной и дорогой вещи.

Покажите мне хоть один продукт DJI о котором можно сказать по другому.

Mr-Bean
higgy:

DJI Inspire 1 Wobble Test @ 400 FPS

Классно висит 😃

oleg_nsk:

как к ому удалось провести его в салоне летака

Для этого и придумали бизнес-класс. Разве нет?

pinco

и никаких колебательных деформаций конструкции;-)

The_ZiP
VadimVG:

Вот еще маленький кусочек, я его попробовал чуток “покрасить” yadi.sk/i/-DeBj8QhePphj

О, сосед!

П.С. Вадим - я правильно понимаю, что мы в с таким же ником на БМВ клубе ?

The_ZiP

Тогда и еще идейные соседи. Сорри за оф… Продолжайте, интересно. Я пока на фантоме визион 2 плюс …

Andrey_Ch
higgy:

Test @ 400 FPS

Винты пришлось подтягивать? или прямо так, из коробки полетел?

shura2000
higgy:

DJI Inspire 1 Wobble Test @ 400 FPS

А мне кажется, или у него моторы немного наружу развернуты?