DJI Inspire 1

samsung
mr_filler:

Сегодня забрал. Интересный момент, гарантия началась с сегодняшнего дня по новой. Вот такие дела.

А что тут удивительного, новый товар, новая гарантия, так всегда было. Вот если бы он и Вам отремонтированный отдали, тогда гарантия осталась бы прежней, только продленной на время пребывания коптера в ремонте.

mr_filler
samsung:

А что тут удивительного, новый товар, новая гарантия, так всегда было. Вот если бы он иВам отремонтированный отдали, тогда гарантия осталась бы прежней, только продленной на время пребывания коптера в ремонте.

Да, сейчас понимаю что это правильно, но всё равно “бонус” приятный )) После всех переживаний.

V_I_P_E_R
mr_filler:

Да, сейчас понимаю что это правильно, но всё равно “бонус” приятный )) После всех переживаний.

Ну и отлично. Какая контора меняла? Дигбокс или братья?

mr_filler
V_I_P_E_R:

Ну и отлично. Какая контора меняла? Дигбокс или братья?

Дигбокс. Я там с Артемом общался. Всё ровно, на позитивной ноте. В общем очень доволен.

Buddy

Если кому интересно, сьемка с Inspire 1. На штатной камере замена обьектива на 50 мм в форматe 35 mm Рабочая высота 120 метров. Высота креста храма 76 метров. Исходники были 1920 и 4К . На видео это видно. Задача стояла насколько новый объектив приятно работает. Снимаем классическим полтинником.

Вставки из реальных событий строительства храма

V_I_P_E_R
Buddy:

На штатной камере замена обьектива на 50 мм в форматe 35 mm

Подскажите что за объектив? Где покупали?

Руслан_Прохоров

Адская гребенка везде, такое бывает если секвенция(проект) настроен не в прогресив.

Buddy
Руслан_Прохоров:

Адская гребенка везде, такое бывает если секвенция(проект) настроен не в прогресив.

Да, согласен, это на быструю руку делал

Руслан_Прохоров

Народ, кто нибудь планирует инспаир про? Смотрю в описании они еще объектив добавили, олимпус 17 1.8

V_I_P_E_R
Руслан_Прохоров:

кто нибудь планирует инспаир про?

пока нет, честно говоря его качества в стоке хватает. А если нужно больше - гаш есть на гексе. Тем более за такие деньги. Проще s900 под тот же гаш собрать.

tiger99
Руслан_Прохоров:

Народ, кто нибудь планирует инспаир про?

посматриваю в эту сторону. дождусь начала продаж и первых отзывов, но настроен брать

V_I_P_E_R:

Проще s900 под тот же гаш собрать.

  • сам гаш
Nikkos
Руслан_Прохоров:

Народ, кто нибудь планирует инспаир про? Смотрю в описании они еще объектив добавили, олимпус 17 1.8

А зачем Pro покупать? Проще камеру купить и шасси для ее установки. Удлиненные ножки идут в комплекте с шасси.
Сам буду камеру покупать как появится в РФ.

Руслан_Прохоров

У меня столько налета на моем инспаире, что рисковать и ставить дорогую камеру не хочеться. Тоже жду продаж, нужно сам исходник камеры покрутить для начала

tiger99
Руслан_Прохоров:

У меня столько налета на моем инспаире, что рисковать и ставить дорогую камеру не хочеться.

типа у него срок годности есть? или что имеешь ввиду?

Руслан_Прохоров

И потом что делать с камерой х3? Они даде осмо не продают отдельно, продать теперь камеру будет проблема

samsung
tiger99:

или что имеешь ввиду?

Просто получив опыт общения с Инспайером, начинаешь понимать, что вешая на него камеру за три тысячи баксов, становится как то не спокойно на душе. 😃

Руслан_Прохоров

Я не знаю какой у него резерв эксплуатации. Но согласитесь что будет спокойней с новой гарантией и новым носителем

tiger99
Руслан_Прохоров:

Они даде осмо не продают отдельно

камера от ОСМО не подходит для И1, а от И1 подходит к ОСМО

V_I_P_E_R
Руслан_Прохоров:

ручку осмо отдельно не купить)

Анонсировали, что скоро будет и отдельно ручка для владельцев и1.

Руслан_Прохоров:

Но согласитесь что будет спокойней с новой гарантией и новым носителем

Так его же обещали поменять после краша? Или отказали? Я так понял новый пришлют без налета?