DJI Inspire 1

Makser

Видео класс, вот самое интересное

Covax

Извините, а эта хрень както складывается в болееменее транспортабельное положение?

Олег#

меня вот это очень радует

Covax:

эта хрень

)))))

Razutov
Covax:

Извините, а эта хрень както складывается в болееменее транспортабельное положение?

В ролике, выражаясь Вашим языком, “эту хрень” постоянно носили за верхнюю белую крышку. Ни разу не складывали.

SovGVD
Covax:

Извините, а эта хрень както складывается в болееменее транспортабельное положение?

судя по куче фоток там нечему скалываться в транспортабельное состояние, только балки с моторами вверх/вниз немного двигаются… выглядит вроде футуристично, но чето как то не очень в целом и кажется что после падения придется много что чинить и выпрямлять.

Какой нибудь ролик в открытом доступе есть? Где показано как он при старте себя ведет.

UPD: а хотя чето сам нашел… я думал лучи сразу на взлете поднимаются

Razutov

Джидаи на своем сайте поставили обратный отсчет до презентации.

diligance
SkiFF:

интересно, какая цена будет

2700 говорят

Piranha

А гороизонтик-то опять завален вправо 😃
UPD: а иногда и влево 😉

Makser

По поводу складывания. В инстаграм Dji выложили следующую фото как бы намекая на то, что в чемодан что-то можно будет положить, надеюсь это будет не кепка 😃

Кто будет смотреть презентацию? Я спать буду, основное понятно, детали и до утра подождут. Не то они время выбрали, не то 😃

Роман1971

Интересно, что за характеристики будут, смогет ли по точкам самостоятельно летать итд? Осталось ждать совсем немного.

samsung

Совершенно непонятная конструкция, особенно если она действительно будет стоить под три штуки. При желании за такие деньги можно уже собрать систему носящую зеркалку, и по качеству картинки она точно будет превосходить это яйцеподобное чудо. Конечно HD видеолинк, если он будет, давно уже должен был появиться, и это единственный плюс этой конструкции. Трансформируемая рама, ничего кроме усложнения конструкции не дает, жесткая рама и легкие ретракты, вот и нет шасси в кадре. Кстати я не видел не одной круговой панорамы, похоже подвес не имеет полной свободы по оси яв, в таком случае вообще не понятен этот ход с трансформацией. Так что как не крути, максиму на что тянет это чудо, так это на продолжение концепции Фантом Вижн. Честно говоря я даже слегка расстроен, не думал я, что Джидаи настолько обкурились. 😃

5-4-3-2-1, поехали!

ashtray

Pix4D огонь просто

ценник за коптер 2900 😦

samsung

Подвес все-таки поворачивается на 360 градусов!

ashtray:

Pix4D огонь просто

А что это такое?