DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Феликс_Эдмундович

Я к тому, что это оффтоп. Есть профильные форумы на тему, там однозначно больше помогут. Попробуйте
Restorer2000
Unformat.2.0

kilo

Ага еще есть зар и овер миллион разных прог.
Короче если это оффтопик, то и разговор о антенах тоже офтопик.

Ладно я понял что никто не знает. Поэтому 3 конкретных вопроса.

  1. где то читал если карту засунуть в коптер он восстановит. Это конечно же бред, да?

  2. проги с офф сайта. Их 2. Кто их пробывал?

  3. Видео которое в дижиай го. Как его то вытащить из планшета под иос? В видео-фото его нет! Тольк в редакторе дижиай го есть.

maloi333

Он востоновит если у вас битое видео. Тоесть во время записи резко отключили питание. Но ни как ни если вы удалили его вообще.
О каких прогах вы говорите именно?

kilo
maloi333:

Он востоновит если у вас битое видео. Тоесть во время записи резко отключили питание. Но ни как ни если вы удалили его вообще.
О каких прогах вы говорите именно?

www.dji.com/product/phantom-3-pro/info#downloads

ерунду я сказал… нет ничего для востановления

nookkms
kilo:

нет ничего для востановления

Для восстановления есть специальные программы. Есть простые, грубо говоря восстанавливают заголовок файла, есть сложнее. Но в двух словах вас тут ни кто не научит и правильно отправили на специализированные форумы. Либо отнесите в ближайшую контору которая таким занимается. В каждом городе думаю можно найти. Это если уж там действительно такая важная инфа.

Ленар_РС

Ребята подскажите, после потери сигнала p3c возвращается на той высоте на который был, не набирая нужную. В соседней теме пишут что лечатся перепрошивкой, но стандарт как я понял перепрошить нельзя, может кто сталкивался с этим?

mavr64
kilo:

удалил видео с карты:)
Как восстановить?

Восстанавливал программой RescuePRO Deluxe восстановилось но не все!

andrik-ug

Не гоните… Есть нормальные проги, восстановят гарантированно, могу на торрент ссылку кинуть или саму прогу на мейл. Пишите в личку.

hamula
Ленар_РС:

но стандарт как я понял перепрошить нельзя

Стандарт же имеет тот же корпус что и все третитьи. Думаю тоже имеет на корпусе кнопочку биндинга, при ее зажатии фантом прошивается прошивкой даже если такая уже установлена.

maloi333

Только есть одно ноооо. У всех прошивка лежит на флешке. А у стандарта скачивается по wifi.
Попробуйте другой вариант. В меню, когда вы выбираете какой у вас фантом. Справа серху типопо шляпа нарисована. Нажимаете ее и ждете 10 сек. И отпускаете. Вылазиет меню. И там выбираете, что вы хотите. Естественно это делается когда все включено

kef_71
vodyanov:

Печально слышать, ну рассказывайте…

При возврате домой не долетев до меня 300 метров я снижал его и чуть начал разворачивать вправо. Он вместо плавного разворота развернулся более чем на 180 градусов, после чего и началась карусель и падение вниз с 350 метров. Судя по логам с ХелсиДронс был плохой сигнал практически на всем моём маршруте, что туда, что обратно(цвет траектории фиолетовый). Как вариант может аккум свою лепту внёс, был около 52 градусов. Предположений много, а по факту отправил сегодня Стасу. Если Стас захочет сможет прокомментировать увиденное.

garrydanos
kef_71:

При возврате домой

У меня все произошло с очень похожими симптомами. В точке сбоя ,разом исчезли спутники и четвертая банка показала резкое,за одну секунду падение напряжения до 3,2.

vad7
Феликс_Эдмундович:

Имеются у публики устройства, которые именно так и работают: подменяют координаты на бесполётные зоны.

В новостях, аж несколько лет назад, можно найти сообщения о том, что судно с курса сбили подменой GPS.
Неплохо было бы озвучить эту проблему DJI, чтобы они изменили логику отработки no fly zones в таких случаях.

AlexPower

Столкнулся со следующей проблемой. На 9 мая снимал салют, ветер был стабильный, не сильный. Коптер подлетел к нужном мне месту и потом висел в этом месте. При просмотре видео оказалось, что пока летел к нужному месту все было ок, а после этого начались пляски горизонта. Плавно, сначала в одну сторону градуса на 2, потом в другую и потом снова в первую сторону. Раньше такого не было. Горизонт заваливал только во время вращения вокруг своей оси, во время видеосъемки - никогда.
Как это лечить?

Ленар_РС
maloi333:

Нажимаете ее и ждете 10 сек. И отпускаете. Вылазиет меню. И там выбираете, что вы хотите. Естественно это делается когда все включено

Стас спасибо за ответ, сделал как сказали, вылизает меню, но скачивать не дает, переключал на интернет и тоже не помогло, кнопка Downlowd не нажимается

Феликс_Эдмундович
Ленар_РС:

кнопка Downlowd не нажимается

Потому как в окошке, где должно быть предложено, что именно качать, написано None. Скорее всего и не удастся. Хотя мне один раз по такому алгоритму удалось откатиться на более раннюю версию. Как получилось - хз, но больше не получалось, как не старался всё повторить в точности.

Covax

Короче, в теме про краши фантиков дали ссылку на подобный глюк гпс в майские, который переносил всех во внуково. Феликс Эдмугдович, пройдите, получите, распишитесь)

vodyanov
Ленар_РС:

вылизает меню, но скачивать не дает, переключал на интернет и тоже не помогло, кнопка Downlowd не нажимается

Могу дать прошивку, положите её на карточку и попробуете…

Horizon:

Тесть дальности Wi-Fi. Итог - 2 км. Бедный Адвансед такое в городе врят ли умеет))

Это на каком?

garrydanos

Господа ! Привязать пульт от другого Фантома 3 возможно? Если да ,то как ?

maloi333

Да. Элементарно. Подключаете телефон к пульту. Заходите в настройки пульта. Нажимаете линкинг рц. Пульт начнет пищать. И в течении минуты нажимаете один раз на кнопочку. На правой стороне блока сонаров. Все.