DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Ленар_РС
maloi333:

Нажимаете ее и ждете 10 сек. И отпускаете. Вылазиет меню. И там выбираете, что вы хотите. Естественно это делается когда все включено

Стас спасибо за ответ, сделал как сказали, вылизает меню, но скачивать не дает, переключал на интернет и тоже не помогло, кнопка Downlowd не нажимается

Феликс_Эдмундович
Ленар_РС:

кнопка Downlowd не нажимается

Потому как в окошке, где должно быть предложено, что именно качать, написано None. Скорее всего и не удастся. Хотя мне один раз по такому алгоритму удалось откатиться на более раннюю версию. Как получилось - хз, но больше не получалось, как не старался всё повторить в точности.

Covax

Короче, в теме про краши фантиков дали ссылку на подобный глюк гпс в майские, который переносил всех во внуково. Феликс Эдмугдович, пройдите, получите, распишитесь)

vodyanov
Ленар_РС:

вылизает меню, но скачивать не дает, переключал на интернет и тоже не помогло, кнопка Downlowd не нажимается

Могу дать прошивку, положите её на карточку и попробуете…

Horizon:

Тесть дальности Wi-Fi. Итог - 2 км. Бедный Адвансед такое в городе врят ли умеет))

Это на каком?

garrydanos

Господа ! Привязать пульт от другого Фантома 3 возможно? Если да ,то как ?

maloi333

Да. Элементарно. Подключаете телефон к пульту. Заходите в настройки пульта. Нажимаете линкинг рц. Пульт начнет пищать. И в течении минуты нажимаете один раз на кнопочку. На правой стороне блока сонаров. Все.

vpnvetal

Заказал аккумулятор на Aliexpress (Профессиональный 15.2 В 4480 мАч интеллектуальный полета липо Drone аккумулятор для джи фантом 3 - белый) но приехал неоригинал 4500 mAh 15.2V 68.4 Wh, вставил в фантом 3 адвансед (прошивка последняя), батарея определилась нормально, прогреолось IMU, батарея обновления не просит.
Мне подфартило с работой неоригинального акума, или на новых прошивках сторонние акумы поддерживаются?

maloi333

Я бы на вашем месте с продавана стряс деньги за акум. А этот ему заталкать по самое не хочу. И отзыв остаить гневный. Они очень боятся.

bard
vpnvetal:

Заказал аккумулятор на Aliexpress (Профессиональный 15.2 В 4480 мАч интеллектуальный полета липо Drone аккумулятор для джи фантом 3 - белый) но приехал неоригинал 4500 mAh 15.2V 68.4 Wh, вставил в фантом 3 адвансед (прошивка последняя), батарея определилась нормально, прогреолось IMU, батарея обновления не просит.
Мне подфартило с работой неоригинального акума, или на новых прошивках сторонние акумы поддерживаются?

а почем покупали? просто оригинал вряд ли будет стоить меньше чем 9 тысяч. и, простите меня модераторы за оффтоп - есть тема где обсуждают “где купить то то и то то для DJI”. там надо было поинтересоваться у знающих людей… а спор вы вряд ли выиграете если у продавана не было написано о том что аккум оригинальный!

Covax

Модераторы будут только благодарны, если пользователи будут подсказывать друг другу что где обсуждается, так как оффтопы и ответы на них удаляются, экономьте свое время!

Bera

Простите за глупый вопрос: а помимо предупреждения автору за офтопик, мне кажеца, проще перенести пост и ответы на него в нужную тему, нежели удалять. Т.к. при всём желании, автор, даже осознав свою ошибку, сделать этого, к сожалению, уже не сможет…

Covax

нет таких прав у модераторов, а автор возьмет и скопипастит, заменив тело сообщения в неправильной теме словом “удалил”.

vpnvetal
maloi333:

Я бы на вашем месте с продавана стряс деньги за акум. А этот ему заталкать по самое не хочу. И отзыв остаить гневный. Они очень боятся.

Речь в моем вопросе не идет, что сделать с продавцом и стоило покупать такой акум или не стоило. Я описал конкретный факт, что есть неоригинальный акум, с параметрами и фото, акум рабочий, но в предыдущих постах неоригинальные акумы не работали у людей на новых прошивках.
Так вот меня интересует, сейчас у всех кто имеет не оригинальный акум, на новых прошивках он работает или не работает. (Мой пример показывает что неоригинальный акум работает)

bard:

а почем покупали? просто оригинал вряд ли будет стоить меньше чем 9 тысяч. и, простите меня модераторы за оффтоп - есть тема где обсуждают “где купить то то и то то для DJI”. там надо было поинтересоваться у знающих людей… а спор вы вряд ли выиграете если у продавана не было написано о том что аккум оригинальный!

Почем и где покупал могу ответить в приват. сообщении, и тема “где купить то то и то то для DJI” мне не нужна, поскольку я знаю где и что купить. И по поводу споров я в своем вопросе не писал, я в курсе как и что делается.

bard

где то тут поднимался разговор о не оригинальных аккумуляторах, прислали одному парню, а у него на новой прошивке не заработал, так китаец его понял и попросил отослать тот аккум обратно и выслал ему другой не оригинал мол, где профиксили проблему с прошивками… вышло что или нет - не знаю, но разговор такой точно имел место быть на наших просторах!

vpnvetal
bard:

где то тут поднимался разговор о не оригинальных аккумуляторах, прислали одному парню, а у него на новой прошивке не заработал, так китаец его понял и попросил отослать тот аккум обратно и выслал ему другой не оригинал мол, где профиксили проблему с прошивками… вышло что или нет - не знаю, но разговор такой точно имел место быть на наших просторах!

Вот как раз я и хочу выяснить, возможно просто брак неоригинального акума был, а так Phantom 3 может прекрасно летать на неоригинальных акумах. Но от брака никто не застрахован, даже оригинальный акум может прийти с браком, или брак вылезет после первых полетов…

garrydanos

Название ролика предполагает , что в конце для коптера наступает эпический финал… Привыкли знаете ли , в последние дни один за другим падать. А все-таки обошлось. Поздравляю! Красивые планы.

rcmodelfan

Ребят может кто в курсе-можно ли вместо камеры на фантоме 3 профессионале установить камеру от фантома 3 4к

Михаил_1984

Всем привет!
Подскажите пожалуйста новичку. Вчера купил Phantom 3 advanced, включаю его, для проверки в комнате, индикатор соединения на пульте горит зелёным, а моторы не запускаются. Работает только колёсико для вертикального наклона камеры. В чём может быть дело? И кстати он может летать визуально, т.е. без планшета?