DJI Phantom 3 standart / adv / pro

ROMANS

Добрый Вечер .у меня после креша фантик 3 адвансед с камерой от про версии стал писать ошибку ESC Наверное повредил плату потому что оторвались кондесаторы я их припаял обратно но ошибка осталась. Есть Вопрос к нашим гуру (наверное не по теме )
1.Если купить ф3с без пульта и переставить в этот дрон камеру от профешионала будет ли работать ?
2.Линкуеться пульт от адвансед со стандартом ?(дабы не потерять дальность полета )

bard

Циферки 2,4 и 5,8 ни о чем не говорят? Скажу проще- у стандарта и эдванса совершенно разные частоты. Не получится

ROMANS
bard:

Циферки 2,4 и 5,8 ни о чем не говорят? Скажу проще- у стандарта и эдванса совершенно разные частоты. Не получится

а блин в натуре =(

bard:

Циферки 2,4 и 5,8 ни о чем не говорят? Скажу проще- у стандарта и эдванса совершенно разные частоты. Не получится

ну а по 1-вому пункту будет работать ?

bard

А как? Одно по вай фай другоеипо лайтбридж…

oleg167

В djgo, во вкладке about написано: version 1.5.30+ remote Controller 1.5.70 App 2.8.0. Version - это версия прошивки в коптере? Имеет ли смысл обновлять её на последнюю из-за дерганья видео на Самсунге tab s2? Может что-то пофиксили и будет нормально показывать?

antonii
oleg167:

В djgo, во вкладке about написано: version 1.5.30+ remote Controller 1.5.70 App 2.8.0. Version - это версия прошивки в коптере? Имеет ли смысл обновлять её на последнюю из-за дерганья видео на Самсунге tab s2? Может что-то пофиксили и будет нормально показывать?

Имею такой же планшет. Прошивки все последние. Видео не дергается.

vpnvetal

Кто может подсказать, как сбросить счетчик “Состояние батареи” 86% (Редко летал, батарейка хранится при напряжении 3.8 В на банку) и Количество зарядов (14)

letchik

товарищи подскажите есть где нибудь инструкция где все описаны меню и настройки? все пересмотрел не могу понять что за такое меню в адванс сетинг в подвесе Gimbal pan Synchronous Follow? и Gimbal Tilt Smooth Track, а так же нигде не описано что у нас активируется нажатием на правое колесико управления исо камеры))) тут на ветке что то тоже не нашел))

AlexPower
vpnvetal:

как сбросить счетчик “Состояние батареи” 86%

Это не счетчик, а уровень жизни. Чтобы он увеличился - полетайте в спокойном режиме, не выжимая стики до упора. Включите отображение напряжения на главном экране - при полетах не доводите до красного цвета напряжения. И тогда уровень жизни увеличится.
Это не 100% решение, но по моим наблюдениям помогает.

Alexander_Pilot

У меня сразу куча вопросов ))
1)Заказал коптер с али ru.aliexpress.com/item/…/32462686401.html стоило ли заказывать из Китая?
2)Можно заказывать не оригинальные батареи типо таких??? ru.aliexpress.com/item/…/32650812500.html
Короче я не стал рисковать и заказал вроде как оригинал ru.aliexpress.com/item/…/32351594159.html но всё же хотелось бы узнать про первый вариант более дешёвый.
3)Рюкзак заказал вот такой что скажете???ru.aliexpress.com/item/…/32615250954.html
4)Какую максимальную SD карточку поддерживает dji phantom 3 standard?
5)Последний вопрос нужно ли было заказать ещё запасные пропеллеры?

bard
  1. большинство именно с Китая или США, мало кто покупает в России-ценв дикие, 2) не советую, особенно если по незнанке прошьетесь сразу на последнюю версию- деньги на ветер, 3) норм у меня такой же, 4) 32, но вам и 16 для двух батарей за глаза… 5) если первый раз в жизни будете коптер пускать то закупайте пропы и 6) это далеко не последний ваш вопрос
Alexander_Pilot

Это последний пока коптер не пришёл))) спасибо за ответы)))

Covax

У меня сандиск 64 нормально работает.

Covax

Обычные, которые в комплекте идут

vpnvetal
Alexander_Pilot:

У меня сразу куча вопросов ))
1)Заказал коптер с али ru.aliexpress.com/item/…/32462686401.html стоило ли заказывать из Китая?
2)Можно заказывать не оригинальные батареи типо таких??? ru.aliexpress.com/item/…/32650812500.html
Короче я не стал рисковать и заказал вроде как оригинал ru.aliexpress.com/item/…/32351594159.html но всё же хотелось бы узнать про первый вариант более дешёвый.
3)Рюкзак заказал вот такой что скажете???ru.aliexpress.com/item/…/32615250954.html
4)Какую максимальную SD карточку поддерживает dji phantom 3 standard?
5)Последний вопрос нужно ли было заказать ещё запасные пропеллеры?

у меня неоригинальный акум работает, только в коптере в го реальная емкость 4318 mAh, а на акуме написано 4500 mAh

rcopen.com/forum/f132/topic404572/10941

Alexander_Pilot
Covax:

Обычные, которые в комплекте идут

А у всех 3 фантомов пропы одинаковые?

Covax

Естественно)
Вы такие вопросы задаете, которые более уместны в теме rcopen.com/forum/f132/topic457278

Неоригинальные батареи не работают на последних прошивках и с последними dji go

ReaKtoR
Alexander_Pilot:

У меня сразу куча вопросов ))
1)Заказал коптер с али ru.aliexpress.com/item/…/32462686401.html стоило ли заказывать из Китая?
2)Можно заказывать не оригинальные батареи типо таких??? ru.aliexpress.com/item/…/32650812500.html
Короче я не стал рисковать и заказал вроде как оригинал ru.aliexpress.com/item/…/32351594159.html но всё же хотелось бы узнать про первый вариант более дешёвый.
3)Рюкзак заказал вот такой что скажете???ru.aliexpress.com/item/…/32615250954.html
4)Какую максимальную SD карточку поддерживает dji phantom 3 standard?
5)Последний вопрос нужно ли было заказать ещё запасные пропеллеры?

Phantom 3 professional спокойно принял карту 128Гб , запись идет без проблем.

oleg_nsk
ReaKtoR:

принял карту 128Гб

так там выше 32gb формат exFat - ему дальше на объём всё равно…