DJI Phantom 3 standart / adv / pro

maloi333

У вас я так понял пульт gl300a. А бывают еще gl300b и gl300c. Вот вам подойдет плата только от gl300a!!!

andrey_by

ессно у него версии “А” другие не дохнут - если только не от грубого разбора пульта .

maloi333

Ты давай работай , а не на форуме сиди)). Я скоро приеду ))))

Может у него пульт вообще плавал.

Animator
andrey_by:

ессно у него версии “А” другие не дохнут - если только не от грубого разбора пульта .

Да, GL300A.
Получается, это частая проблема? Отремонтировать самому не реально?
Может проще пульт купить? Дешевле, чем плата стоит за 5000р. Отдают.

Может у него пульт вообще плавал.
Лежал в рюкзаке, ничего с ним не делали.

Anwar
hamula:

еле различима картинка

Качество картинки на экране вообще не имеет значения, видно и ладно, видео все равно пишется на камеру. Выходит второй летает дальше вижина? Но у него маленькая антена

andrey_by
Animator:

Да, GL300A.
Получается, это частая проблема? Отремонтировать самому не реально?
Может проще пульт купить? Дешевле, чем плата стоит за 5000р. Отдают.

Может у него пульт вообще плавал.
Лежал в рюкзаке, ничего с ним не делали.

Если пульт продают от версии В я бы купил пульт… ибо А версии дохнут…

Anwar

Товарищи, кто знает, за что отвечает стик S 2 с левой стороны пульта?? на standart

yojig
Anwar:

Товарищи, кто знает, за что отвечает стик S 2 с левой стороны пульта?? на standart

включает возврат домой и привязка пульта к коптеру

nezar

Всем привет! Такой вопрос, кто использовал не оригинальные аккумы? Те которые с другими индикаторами (типа плюсика) ? Стоят около 5 тысяч, есть ли смысл?

honey

Стоит ли игра свеч? Тем более пишут что с новыми прошивками не работают некоторые неоригинальные акки.

SanDen

Ну как сказать. Есть знакомый - летает и радуется. Но он покупал под оригинал, по виду не отличишь почти.

Ckorpion_61
nezar:

Стоят около 5 тысяч, есть ли смысл?

Жадный платит трижды:P

vtorkalo

А возможно ли на Advanced установить 4к камеру от PRO?
тушки вроде одинаковые.

vtorkalo

и в DJI GO будет определятся как прошка? (плюс настройки камеры итд)

kef_71

Меняется плата подвеса и ставиться соответствующая прошивка от Про. Все.

V_far

Что то странное с коптером. После полетаи смены аккума взлетел и он как то не обычно сильно носится. Точку не держит. Я корриектирую стиками, а выход только хуже. Потом понимаю, что реакция на стики запаздывает примерно на две секунды. Именно перемещения. Экспозиция и камера работают как надо. Что могло случиться? Делал сброс и прошивал. Не помогает. Пункты меню все поставил как на втором коптере. Не помогает. Только пульты метами не менял. Тушка про. Пульт “а” прошивки самые последние на этот день.

Fonnn777

Здравствуйте, не взлетает пишет imu is initializing. do not move the aircraft until initialization is complete. По переводчику нефига не пойму, вчем причина?

Bera
Fonnn777:

Здравствуйте, не взлетает пишет imu is initializing. do not move the aircraft until initialization is complete. По переводчику нефига не пойму, вчем причина?

Идёт “прогрев” IMU - дождитесь окончания…

honey

Калибровка через холодильник , уменьшит время прогрева до секунд. У меня после этих манипуляций уменьшилось время. Включил пульт, коптер, подключил планшет, запустил ГО, Коптер уже готов к взлету, спутники дольше ищет.

VladZam
honey:

Калибровка через холодильник , уменьшит время прогрева до секунд.

Реально уменьшает, я долго не хотел “морозить” Фантик, но после того как на съёмке потерял из-за длительного прогрева несколько хороших кадров, то решил попробовать. Теперь коптер прогревается за секунд 10-20, а до охлаждения мог и несколько минут инициализироваться.