DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Miller0311

Не детский ценник и у самого DJI на рюкзачек…😭((

Диллеры утверждают,что цены ставит сам DJI,что похоже на правду,так как цены у них схожи до рубля…

samsung
Miller0311:

Не детский ценник и у самого DJI на рюкзачек…😭((

Тот же самый рюкзак, только без лейбла DJI стоит почти в полтора раза дешевле.

Rulet
Miller0311:

Прикольно…😉))а где дают такие???😉))

Manfrotto это один из известных производителей фото техники. Штативы, кофры, чехлы и пр…

Neo1968

На форуме DJI ребята провели большую работу по оценке Ф-3. К вопросу о том, подойдет ли рюкзак/чемодан от Ф-2 к Ф-3, они сравнили размеры “ног”:

Covax

МОДЕРАТОР

Все беседы о покупке Phantom 3, о магазинах, ожидании и задержках, трекинге и прочем переносятся в тему " rcopen.com/forum/f132/topic410561 ".
В этой теме подобные разговоры оффтоп, прошу не нарушать. Со временем подчищу всю тему.

Вадимм

Обладатели Фантомов 3, будте осторожны при установке защиты пропов от Фантика 2, болты в новом Фантике короче чем в наборе Фанта 2, можете повредить двигатели!

aivalab
Вадимм:

Обладатели Фантомов 3, будте осторожны при установке защиты пропов от Фантика 2, болты в новом Фантике короче чем в наборе Фанта 2, можете повредить двигатели!

А откуда такая информация? Установил без проблем + предварительно проконсультировался в чате с поддержкой DJI - сказали никаких проблем… После установки полетал - все в порядке.

samsung

Там ситуация я думаю такая, винты которые идут для установки защиты длиннее стоковых, и когда устанавливаете защиту, часть длины винта уходит за счет толщины самого крепления защиты, а вот когда защиту снимаете, надо не забыть поменять длинные винты на короткие, иначе они могу повредить обмотку мотора.

aivalab
samsung:

Там ситуация я думаю такая, винты которые идут для установки защиты длиннее стоковых, и когда устанавливаете защиту, часть длины винта уходит за счет толщины самого крепления защиты, а вот когда защиту снимаете, надо не забыть поменять длинные винты на короткие, иначе они могу повредить обмотку мотора.

ну это само собой, а то предыдущий пост заставил вспомнить где дома валерьянка )))

SergejK
AlexPower:

Тест подвеса в предельных режимах наклона и при торможении:

Скорее это тест самой камеры. То, что картинка не прыгает вверх-вниз при резких маневрах - работа электронной стабилизации в камере. И работает она на отлично.

Mhed

Подскажите длину пропеллеров на 3 фантом? А то рюкзак пришел и есть подозрения что их некуда будет сунуть 😦

Rulet
Mhed:

Подскажите длину пропеллеров на 3 фантом? А то рюкзак пришел и есть подозрения что их некуда будет сунуть 😦

Это точно такой же рюкзак, как и на Phantom 2, только под пульт вырез по-другому сделан.
Пропеллеры прячутся в крышку. Или во внешний карман на молнии (я так делаю), или во внутренний, на липучке.

Gurdzhy

А как вообще эти рюкзаки? Только что листал ибей на эту тему. Брать такой?
Мне лично не нравится только одно - каждый раз надо снимать пропеллеры.

Mhed
Gurdzhy:

А как вообще эти рюкзаки? Только что листал ибей на эту тему. Брать такой?
Мне лично не нравится только одно - каждый раз надо снимать пропеллеры.

А без снятия пропеллеров кейс должен быть жестким и больше. Этот легкий по весу и мелкий размером качество нормальное и стоит недорого! а за 300$ брать рюкзак это сильно круто!

Mhed
Rulet:

Это точно такой же рюкзак, как и на Phantom 2, только под пульт вырез по-другому сделан.
Пропеллеры прячутся в крышку. Или во внешний карман на молнии (я так делаю), или во внутренний, на липучке.

А они там не покасячатся, если случайно пнуть по рюкзаку?