DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Covax

Есть тема про “самостоятельный ремонт”, там бы давно тебе ответили без флуда

Выйдете в раздел и посмотрите, у нас не так много тем. P.s. И права удалять свои сообщения у вас нет.

Afom
KachesGM:

Я спросил не ради смеха. Есть тушка от Прошки и пульт уже в пути. Есть также Стандарт фантом после краша, но с живым подвесом. Вот я и интересуюсь, можно ли обойтись без дорогой покупки? Ведь подвес не отвечает за связь с коптером?

Только от эдванса можно подвес на про поставить.

MaxVS
VladZam:

Да похоже казачок то засланный. Летаю с ipad mini 4 уже более полугода, конечно в Питере такой жары как в Крыму практически не бывает, но этим летом под 30 было несколько деньков, планшет еле тёплый после нескольких подряд отлётанных аккумов, ну а зимой полимерки везде мёрзнут, и без разницы, в чём они стоят в телефоне на Андроиде или в Ай.

Некто Макс - это я. Не смешите меня с Вашими +30. По нагреву - видимо у Вас какой-то особенный планшет, поскольку не я один столкнулся с этой проблемой. При температуре на улице +35 и выше - яблоко нагревалось за пару минут до приличной температуры, а дальше наудачу, могло отрубиться, могло дальше работать. При этом заряд улетал с поразительной скоростью. Пару раз было что оно просто зависло намертво, помогало только долгое одновременное нажатие выкл. и центральной кнопки и полный перезагруз. Мне известны трое Крымских коллег, которые ушли я сблока по этой же причине. Так что еще вопрос, кто из нас засланый казачок)

Uncle_Sam:

так надо защищать планшет от солнца - при перегреве производительность процессора автоматически dramtically снижается и начинается слайд-шоу

Как Вы себе это представляете? При плюс 40 в тени? Кондиционер и генератор с собой таскать?

ROMANS

Здравствуйте
И еще вопрос можно где-то купить (или кто продает ) плату от АКБ. ?

V_far

Не знаю у кого яблоко перегревается. У меня ipad air2 и он перегревается только под прямыми солнечными лучами, если лежит под стеклом. При работе или полетахги разу такого небыло. ВООБЩЕ!
Даже летали в +38 четыре аккума подряд. Вот аккумы нагревались. Это да. Предупреждения о перегреве были. Кстати, один отключился на +64и теперь две банки от минуса просажены и ничего не помогает. Но с планшетом реально проблем небыло ни разу. При полетах включен только мдуль симкарты и запущена одна djigo.

MaxVS
V_far:

Вот аккумы нагревались. Это да. Предупреждения о перегреве были. Кстати, один отключился на +64и теперь две банки от минуса просажены и ничего не помогает. Но с планшетом реально проблем небыло ни разу. При полетах включен только мдуль симкарты и запущена одна djigo.

Вот с аккумами - у меня ни разу проблем не возникло, предупреждений о перегреве не было, всё штатно в жару, хотя я следил внимательно, опасался… У меня на мини 2 даже сим карты не было, я уже говорил, что эта проблема возникает не у всех, лично мне известны проблемы только на мини 2 и 4, причем на 4 всего один раз, на улице было + 38 в тени, именно поэтому я и не стал менять 2 на 4. На эйре сейчас друг летает, проблем нет. А айфон 5s, я уже писал раньше - на жаре часто снижал яркость экрана, явно впадал в экономичный режим и начинал подвисать. Причем при той же температуре, в связке с Осмо и всё той же DJI Go через вай-фай - никаких проблем. Я не знаю, с чем это связано, но вот так.

Uncle_Sam
ROMANS:

можно где-то купить (или кто продает ) плату от АКБ

Хотите самодельный аккумулятор сделать?

ROMANS
Uncle_Sam:

Хотите самодельный аккумулятор сделать?

у меня плата сгорела (. Та которая на акб .

Covax

Изза чего сгорела если не секрет?

ROMANS
Covax:

Изза чего сгорела если не секрет?

Хех, пытался перепаять старые укумы и поставить новые . Старые отработали свое (при полной зарядке время полета составляло менее 14мин ) . При перепайке перегрел микро процессор и спалил его,заказал такойже,припаял его и потом оказалось что его программировать нужно а это только на заводе где собирают акк . Поэтому ищу где можно купить эту плату 😃

ROMANS
Covax:

Мдя) это сколько у него было циклов, если 14 минут летал (вполне норм время).
Тема ремонта у нас здесь rcopen.com/forum/f132/topic460114

С новым акумом 19-21

Mongoose9999

Немогу настроить экспоненту cтиков. Захожу в меню меняю но она несохраняетса. Я чтота не так делаю или каой та глюк. Извинните если уже этова прошли.

Kid

Да писалось не раз - меняем запятую на точку и все будет у вас ок 😉

Carden
Telekot:

Потом отпишитесь, как полетаете, если не сложно

Полетали в итоге так 😃

P.S. здесь полетал - высота зала около 25м, часто жаловался на сбой компаса, один раз на высоте пошёл в произвольный разворот, вобщем страху натерпелся, но всё слава богу…

bard
Carden:

Полетали в итоге так 😃

P.S. здесь полетал - высота зала около 25м, часто жаловался на сбой компаса, один раз на высоте пошёл в произвольный разворот, вобщем страху натерпелся, но всё слава богу…

Так все таки был полет или нет?

Carden
bard:

был полет или нет?

Полёт был только в зале с фото

Covax:

Профессионалы))

тебе спасибо за наводку 😉

Telekot
Carden:

Полёт был только в зале с фото

тебе спасибо за наводку 😉

������������������ Хотел написать тогда, что проще воспользоваться длинной палкой-селфи, чем летать)))

MaxVS
Kid:
  • на эту палку подвес трехосевой с гоупрохой, типа такого (не реклама)

Зачем, если у того же DGI есть Osmo? Так и делаем, длинный монопод, на нем осмо и вперед)))