DJI Phantom 3 standart / adv / pro

maloi333

Все нормально. Эта часто надпись появляется при прогреве иму. Даже в оригинальной программе. Все норм. Подождите, прогреется и все будет норм. Юра нормально все русифицировал.

histor

Подскажите можно ли как нибудь попытаться использовать MFD AAT (антенна на поворотном устройстве. Самонаводящаяся) в связке с фантом 3 про?
Или про это проще забыть?
Ато я видел недорого продаются. Только вот как подключить к пульту непонятно

saman

Вопрос для общего развития, а что это за флешка на плате? На ней хранится прошивка коптера или нет?

usup

В ней хранятся полетные логи контролера

AlexeyR

DJI Phantom 3 SE появился в продаже на geekbuying.com. Как считаете стоит ли покупать этот аппарат и на этом сайте?

EPMAK

ну если стоит как для китайцев покупай

KachesGM
AlexeyR:

DJI Phantom 3 SE появился в продаже на geekbuying.com. Как считаете стоит ли покупать этот аппарат и на этом сайте?

Если доставка бесплатная, то за 500$ это великолепный вариант.
Получается смесь стандарта с прошкой 3-й. Эдвансед тогда в пролете.

Mistel
KachesGM:

Получается смесь стандарта с прошкой 3-й. Эдвансед тогда в пролете.

Непонятно как то… вроде и пульт от адв, соответственно с дальностью проблем нет. Камера 4К, датчики позиционирования есть. В чём тогда отличия от ПРО?

Afom
Mistel:

В чём тогда отличия от ПРО?

Там подвес, по крайней мере внешне, как у стандарта.

AlexeyR

Кто-нибудь имел дело с geekbuying.com и hobbywow.com где продаются DJI Phantom 3 SE? Практически нет отзывов покупавших на этих сайтах

Ммммм
AlexeyR:

Кто-нибудь имел дело с geekbuying.com

Вроде как нет в наличии.

yuriks1

Офф
Стою в пробке,одним глазом листаю ленту ВК.
Вижу фоту,думаю фантик кто то зафотал.
Ан нет… Не фантик.
Пора завязывать 😃

usup

мне вот интересно появится ли на наши апараты функция find my drone уверен что это програмная фича,в принципе пищать моторами любой регуль умеет))другое дело станут ли парится со старыми аппаратами

yuriks1
usup:

мне вот интересно появится ли на наши апараты функция find my drone …другое дело станут ли парится со старыми аппаратами

Даже карты офлайн в прогу не вставляют,там вообще делов на пять сек.Гнобят старые аппараты.

antiline

Уважаемые коллеги, прошу Вас помочь мне! Дрон Phantom 3 Standart, прошивка 1.2.40+, хочу прошить 1.5.7, для активации fcc через magic power. Как мне это сделать? В случае получение худшего результата думаю откатиться на 1.2.40+. Как мне прошить - Просто закинуть на флешку прошивку 1.5.7 и прошить? Либо прошивать по очереди сначала 1.3.5, затем 1.4.6, затем 1.5.7, затем 1.5.7+? В соседней ветке уважаемые коллеги посоветовали прошивать по очереди, верно?

Crw

По снятию штатного фильтра с камеры. Много кто чего предлагает, но я сегодня снял его очень просто с применением штатной приблуды для затяжки пропеллеров. Руками - действительно фиг его снимешь - скорее деформируешь. С указанной приблудой он сдернулся легко и непринужденно. Осмотр резьбы показал наличие контровочной капли лака или краски. Дальше, если его не затягивать до одури, он легко снимается вручную, при этом сидит достаточно плотно.

EPMAK

Были такие мысли… Без него четче видео?

Telekot
EPMAK:

Были такие мысли… Без него четче видео?

Меняют на ND, не просто же убирают. А без фильтра разницу не сильно заметите - там стекло нормальное стоит, да и от всякой живности/пыли лучше стекло тереть, чем объектив

Crw

Снимал фильтр в плане подготовки к юстировке фокуса и в плане подготовки к использованию поляризационных и НД фильтров, поскольку, с учетом капризности подвеса к балансировке, отказался от фильтров, устанавливаемых поверх штатного.