DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Timoxa56
rz6anh:

А зачем после этого обновлялись . Приключений захотелось?

у меня вчера так же сам обновился, еще не пробывал летать, другие проблемы нарисовались

Выдал инфу на флешку
Текущая прошивка не поддерживает даунгрейд. Используйте другую версию прошивки понизить версию
это если ставить сразу 1.9.6

пробую по первому способу, откат на 1.10.02 вроде пошел.

сижу жду…

Timoxa56

В общем откатил прошивку до 1.9.6 еще не опробывал.

Спасибо за помощь!

Timoxa56

Вопрос.
Где в Мск можно купить штатные антенны для р3 адванс.
Купил коптер с “сосисками” тр-линк хочу вернуть исходный вид.
Возможно кто то продает?
Я новичек в барахолке запрет на создание темы 30 дней.

scherb
Timoxa56:

Вопрос.
Где в Мск можно купить штатные антенны для р3 адванс.
Купил коптер с “сосисками” тр-линк хочу вернуть исходный вид.
Возможно кто то продает?
Я новичек в барахолке запрет на создание темы 30 дней.

авито)

EPMAK

да про антенны море вопросов,
единственный выход покупайте альтернативу на али

Владимир77

Что за хрень, второй день подряд.

youtu.be/hn9dx8yNOxw

до этого все отлично, улетаю на 3км. без проблем, может до последней обновиться.

usup

с логом в соответсвующую ветку

Владимир77
usup:

с логом в соответсвующую ветку

до этого летал на litchi там слогами вся понятно, а тут сдуру поставил dji go и первый же полет такой косяк. лог с телефона взял, ковертировал, а дальше, как его нормально посмотреть, кроме таблицы.

EPMAK

ёмаё с каждым месяцем все страшнее
Китайцы нам войну объявили?

Владимир77
EPMAK:

ёмаё с каждым месяцем все страшнее
Китайцы нам войну объявили?

не говори, на самосборке с назой летаю где хочу и как хочу, ни каких тебе проблем, ни с компасом, ни с gps. Тут же геморой, 6 спутников ему мало, компас кострюли боиться. взял на свою голову.

Molot7
Владимир77:

до этого летал на litchi там слогами вся понятно, а тут сдуру поставил dji go и первый же полет такой косяк. лог с телефона взял, ковертировал, а дальше, как его нормально посмотреть, кроме таблицы.

Лог с телефона закиньте на airdata.com Потом со ссылкой в соответствующую тему. Вообще недавно была ситуация похожая. Там дело было в моторе/регуляторе.

Anwar
Владимир77:

второй день подряд.

Второй день адванс падает ?? Как будто батарея отключилась, но вроде лампы горят

Gintas29

помогите с phantom 3 standart дальность управления 50-70 метров. с отражателем на антенне 100-150м это горелый передатчик? приемник? видео не единного разрыва все супер. прошивка последняя антенну направляю правильно . релинк делал много раз

usup

Вскройте радио модуль посмотрите не выскочили ли коннекторы кабелей антен

Gintas29

разбирал все залито компаундом и в коптере и в пульте. но все-же в пульте комаунд с 5.8 подключения соскоблил . подключил отключил думал беда там. а в коптере просто пошевелил не отключая. что заметил разбирая антенну в пульте под белой трубкой на самой антенне была оторвана металлическая трубка которая с верху я ее подпаял к центральной жиле антенного кабеля. т.к она была оторвана оттуда. но ушло расстояние между трубками в антене пульта

kestrel

Поищите в вашей округе людей с таким же дроном и попробуйте подключить ваш дрон к их пульту. Посмотрите как дрон себя поведет. Если также то проблема не в передатчике пульта а в приемнике дрона.
Думаю что вы легко это сделаете - 3-й фантом очень распространенный.

Если дело в пульте а починить его вы не сможете то пульт на ибэй около 100-130 евро стоит под версию Стандарт (как у вас).

rz6anh
Владимир77:

до этого летал на litchi там слогами вся понятно, а тут сдуру поставил dji go и первый же полет такой косяк. лог с телефона взял, ковертировал, а дальше, как его нормально посмотреть, кроме таблицы.

Смена программы для управления дроном никак не могло повлиять на то что ваш дрон летел и вдруг резко упал. Просто совпадение .Так же нет смысла терять время на обновление. Получите в итоге ещё больше проблем.

usup

так лог будет или нет?а то так и будем гадать что и как))