DJI Phantom 3 standart / adv / pro

EPMAK

не спорю в стабильности самопалы проигрывают а прошивками китайцы убивают свои коптеры. Вангую, что дальше будет всё хуже и хуже и они потеряют покупателей. Я пока не обновляюсь на последнюю. Но боюсь скоро так же как и с предыдущей, он снова будет капризничать и придётся таки обновить. А вот с дальностью и высотой джидай уже проигрывают да и со временем полёта на самопалах можно колдовать. Я думаю что электроника для самопалов будет прогрессировать и дешеветь. Можно будет собирать коптеры не хуже покрайней мере.
Если когото заинтересует покупка, пишите в личку

Anwar

DJI Adv. Летал в Махачкале почти 4 км? В Калининграде мой адванс превратился в стандарт, метров 500-600, может то что в самолете вез так него подействовало ??

Владимир77
EPMAK:

не спорю в стабильности самопалы проигрывают а прошивками китайцы убивают свои коптеры. Вангую, что дальше будет всё хуже и хуже и они потеряют покупателей. Я пока не обновляюсь на последнюю. Но боюсь скоро так же как и с предыдущей, он снова будет капризничать и придётся таки обновить. А вот с дальностью и высотой джидай уже проигрывают да и со временем полёта на самопалах можно колдовать. Я думаю что электроника для самопалов будет прогрессировать и дешеветь. Можно будет собирать коптеры не хуже покрайней мере.
Если когото заинтересует покупка, пишите в личку

Не знаю у меня самопал на назе lite летал отлично на 550 раме с гоупро. Убивало наличия кучи проводов, да и видеолинк желал лучшего, а так летал отлично. Ни каких пределов, запретов, ошибок компаса.

EPMAK

так я и пишу что самопалы летают без ограничений и батареи можно самому наклепать сколько унесёшь

AndyBig
Anwar:

В Калининграде мой адванс превратился в стандарт, метров 500-600, может то что в самолете вез так него подействовало ??

Калининград так на него подействовал. 500 метров в крупном городе - это очень неплохо. Особенно учитывая, что область там, скорее всего, нашпигована разными военными радарами.

Владимир77
AndyBig:

Калининград так на него подействовал. 500 метров в крупном городе - это очень неплохо. Особенно учитывая, что область там, скорее всего, нашпигована разными военными радарами.

Не знаю, там где Наза от тех же dgi летает отлично, фантом проигрывает. Нахрена так накрутили компас что он от “сковороды” с ума сходит, а этот глонас как мертвому припарка. НАЗА шестью спутники летает отлично, а тут…
Разочарования в фантоме ни какого, но настоьгия есть, не хватает звука рассекающего моторами воздуха, рыбьего глаза гоупро, высоты😁

yuriks1

Пилоты!
У кого есть мастера в Донецке?
Ребята приложили третью прошку,судя по симптомам от удара сместилась ось подвеса по яву.
Делов на пять минут,но сами они ни в зуб ногой.

gips

Собираюсь на выходных в байдарочный поход. В саму байдарку сомневаюсь, что запихну 3 фантом, но хочу хотя бы полетать в начале и в конце.
Все остальное время будет лежать в чехле машине, которая скорее всего будет стоять 3 дня на солнцепеке.
Насколько это опасно с точки зрения аккумов?

edvsol

Подскажите, пжл., в где в Москве можно отремонтировать фантик?

Molot7
edvsol:

Подскажите, пжл., в где в Москве можно отремонтировать фантик?

Напишите Стасу (maloi333), в ветки про ремонт( rcopen.com/forum/f132/topic488738/81 ).

ЮрийЯр

Всем привет в этой ветке. Вот хочу присоединиться к вам ) Вопрос есть. Стоит ли брать ПРОшку по обьяве: тыц ? Вроде как не дорого, но хз. Какие могут подводные камни при проверке?

Владимир77
ЮрийЯр:

Всем привет в этой ветке. Вот хочу присоединиться к вам ) Вопрос есть. Стоит ли брать ПРОшку по обьяве: тыц ? Вроде как не дорого, но хз. Какие могут подводные камни при проверке?

Брать только из рук в руки с тестдрайвом.

ЮрийЯр
Владимир77:

Брать только из рук в руки с тестдрайвом.

Ну это понятно, я про то, на что лучше всего обратить внимание.

Владимир77
ЮрийЯр:

Ну это понятно, я про то, на что лучше всего обратить внимание.

Особенно на дальность, а так на все желательно, сколько циклов батареи прошли, люфты в моторах, корпус, компас,подвес,камера. Полет все покажет.

usup
ЮрийЯр:

Вроде как не дорого, но хз

ну цена вообще то обычная на сегодняшний день,тем более еще апарат после падения

ЮрийЯр
usup:

ну цена вообще то обычная на сегодняшний день,тем более еще апарат после падения

вот думаю этот взять или лучше SE новый?

usup

ищите еще,прошки по этой цене не проблема найти,на крайняк свой вам продам))se не советую у него передача по вайфай а не лайтбридж

Сергей_67RUS

Привет друзья,сегодня сталкнулся с такой бедой!При отлете от пульта на дистанцию в 300 метров коптер дальше не летит,пульт пишет привышение лимита дистанции и в высоту метров 50 и такое же оповещение!Режим новичка и лимит дистанции в настройках отключены,что делать,куда смотреть?

EPMAK

попробуй откатить назад
Китаис ведёт против нас войну с помощью прошивок. Или не хочет чтобы мы их покупали