DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Vvln

А подскажите, Go 3.1.3 будет дружить с последними прошивами коптера? Или будет ограничение в 50 и 30 метров?
Прошивка нравиться, а go 3.1.8 вылетает по 2-3 раз за полет 😦

scherb
Vvln:

А подскажите, Go 3.1.8 будет дружить с последними прошивами коптера? Или будет ограничение в 50 и метров?

Вчера откатил прошивку до 1.9.6. т.к. в ios app после выключения коптера и его повторного включения врубалось ограничение (но в меню все было выключено). На 1.9.6 бага более на наблюдаю. Откатывал с 1.11 на 1.10 и после на 1.9.6

Vvln
scherb:

Вчера откатил прошивку до 1.9.6. т.к. в ios app после выключения коптера и его повторного включения врубалось ограничение (но в меню все было выключено). На 1.9.6 бага более на наблюдаю. Откатывал с 1.11 на 1.10 и после на 1.9.6

Я там поправился… Не 3.1.8 а будет ли 3.1.3 работать…

scherb
Vvln:

Я там поправился… Не 3.1.8 а будет ли 3.1.3 работать…

это проверить не могу)

Vvln

Видимо на 1.9.6 тоже буду откатываться((( а так 11я реально по лучше дальности и качества связи… Эх…

wadimsuv
Vvln:

Я там поправился… Не 3.1.8 а будет ли 3.1.3 работать…

У меня с 3.1.3 врубилось ограничение по дальности и высоте. Помогла только 3.1.8

Vvln
wadimsuv:

У меня с 3.1.3 врубилось ограничение по дальности и высоте. Помогла только 3.1.8

Спасибо, значит буду 1.9.6 возвращать… Жаль…

Yetti

Взял бу Фантик 3 про, изучил мануал, поставил прогамму GO, заказал поисковый комплект, короче, хочется уже и попробовать взлететь. Включаю пульт, а он требует обновления (стоит 1.9.2). Пошарил в теме для новичков, но нигде не нашел фак с прошивками. Какую и откуда ставить? Дайте ссылку пожалуйста - прочитать всю тему на триста листов времени нет, буду постепенно постигать.
Прошивку на коптере пока не знаю.

scherb
Yetti:

Взял бу Фантик 3 про, изучил мануал, поставил прогамму GO, заказал поисковый комплект, короче, хочется уже и попробовать взлететь. Включаю пульт, а он требует обновления (стоит 1.9.2). Пошарил в теме для новичков, но нигде не нашел фак с прошивками. Какую и откуда ставить? Дайте ссылку пожалуйста - прочитать всю тему на триста листов времени нет, буду постепенно постигать.
Прошивку на коптере пока не знаю.

Настройки - в самом низу многоточие - пункт about и там напишет версию прошивки. То что он хочет обновляться не означает что надо обязательно обновляться. 1.9.6 считается самой стабильной прошивкой, я бы ставил ее. Мануал по прошивке - ютуб - прошивка phantom 3 и смотрим как это делается пошагово.
Архив прошивок где то тут есть, самый быстрый способ - яндекс - архив прошивок phantom 3 и там будет сообщение с форума. Или тут поиск по теме

Yetti

Спасибо, буду искать.
А на коптер какую ставить?

scherb
Yetti:

Спасибо, буду искать.
А на коптер какую ставить?

1.9.6 это и есть для коптера. Взлетать можно и без обновления и учиться летать недалеко. Для 1.9.6 в коптере 1.9.2 в пульте вроде так и есть. Последняя в пуль 1.10 че то там вроде

Vvln

Последняя в пульт 1.9 в коптер 1.11 но да для коптера 1.9.6 самая стабильная а вот какая в пультелучше с ней не знаю. Пока откатил пульт на 1.8

1.10 это предпоследняя для тушки

usup

1.6.0 для пульта,так как на ней меньше тормозов с картинкой

dfedor

Я тоже адекватный пользователь и прошился.
И как результат уже неделю имею головную боль.
На планшете и смартфоне IOS получил 30-50м.
На планшете и смартфоне Android ограничений нет.
Вход, выход, удаление, загрузка, новый аккаунт результат нулевой.
Вот ошибки:

  1. Точка дом не записана.
  2. Спутник выключен летать с осторожностью.
    Думаю прошивка кривая?
usup
dfedor:

На планшете и смартфоне IOS получил 30-50м.

ставьте последнюю джиго

dfedor
usup:

ставьте последнюю джиго

Всё последнее
3.1.14 GO
1.11.20 Aicraft
1.9.2 remot

EPMAK

китаёзы задолбали
или они хотят убить свой проект?

Vvln

Они хотят продавать четверок мавиков и спарков

usup
EPMAK:

или они хотят убить свой проект?

так они давно уже троек не продают))))

wadimsuv
usup:

так они давно уже троек не продают))))

Троек еще завались везде. И в Китае и в России.