DJI Phantom 3 standart / adv / pro

usup
igorshiling:

Нет не перепутал могу снять видео

Ну как покажите нам как вы с джиго 4 на тройке летаете,очень интересно)

liv55
dens555:

а на фига в помещении летать? в ангаре что ли?

Вопрос был взлетит ли он вообще в помещении? Ответ взлетит.

Владимир77
usup:

Ну как покажите нам как вы с джиго 4 на тройке летаете,очень интересно)

Выкладывали 4 под 4
3, летает.

Aleksei81

Доброе утро, день и вечер. Спасибо за ответы. Ещё один вопрос: Какие минимальные требования нужны для сотового телефона (оперативная память, версия андройда, ну там сколько ядер),что бы связь не терялась для Ф3 стандарт, не средние а именно минимальные, про максимальные молчу. У меня fly iq4417 Quad, 512 Мб ОЗУ, 4 Гб памяти, ядер - наверное не больше одного, это наверное, android 4.4.2. Связь дальне 60 метров теряется, программа DJI GO виснет.
А в помещении, в случае проверки батарейки, пульта, моторов. Заведуться ли моторы, и да, там нет сонаров ))))))

Владимир77
Aleksei81:

Доброе утро, день и вечер. Спасибо за ответы. Ещё один вопрос: Какие минимальные требования нужны для сотового телефона (оперативная память, версия андройда, ну там сколько ядер),что бы связь не терялась для Ф3 стандарт, не средние а именно минимальные, про максимальные молчу. У меня fly iq4417 Quad, 512 Мб ОЗУ, 4 Гб памяти

У меня даже у ребенка с двумя гигами оперативки.

wadimsuv
Владимир77:

что бы связь не терялась для Ф3 стандарт

Телефон, на связь дрона с пультом (в смысле дальности), НУ НИ КАК НЕ ВЛИЯЕТ. Вот на работу самой DJI GO телефон может влиять если слабый (будет виснуть или глючить)

Aleksei81:

А в помещении, в случае проверки батарейки, пульта, моторов. Заведуться ли моторы, и да, там нет сонаров ))))))

Сводите стики на пульте вниз и в середину, и моторы заведутся.

Владимир77:

Выкладывали 4 под 4
3, летает.

Я вот простите не внимательный. Ткните пожалуйста носом кто летает на 3ем фантоме с прогой от четверки. У меня у самого 3 про и сколько не пытался не видит она (DJI GO4 ) дрона ни в какую.

dens555

самый хороший вариант и 100% это самсунг гелокси нот 3 SM-N9005 купите б\у новый не нужен дорого я за 5000 взял и не обламываюсь

использую только для квадра ,стоят только 2 приложения литчи и гоу и всё всё отлично пашет и в VR BOX умещаются

igorshiling:

скинте дистрибутив этой проги ,то же попробуем

igorshiling
dens555:

скинте дистрибутив этой проги

Устанавливал через плай маркет Dji GO 4 (372 МВ) прошивка коптера 1.10.90

wadimsuv
igorshiling:

Устанавливал через плай маркет Dji GO 4 (372 МВ) прошивка коптера 1.10.90

Эту ставили?

igorshiling
wadimsuv:

Эту ставили?

Нет, эта Dji Go, я ставил Dji Go 4, при подключении ставьте фантом 4 адвансет

wadimsuv
igorshiling:

Нет, эта Dji Go, я ставил Dji Go 4, при подключении ставьте фантом 4 адвансет

Фу, напугали то. Я думал что что то пропустил в этой жизни. Ан нет, все как и было. Не дает 4 подключаться к 3му фантику.

У Вас похоже просто глюк программы. С таким не советую летать, а то может и не прилететь обратно.

usup

Недавно видел у коллеги джиго 3 с интерфейсом от джиго4 но у него была ios думал что там все по другому поэтому не придал значения,Игорь можете показать какая версия у вашей джиго4?

igorshiling
usup:

можете показать какая версия у вашей джиго4?

youtu.be/i_T1bJOcdu8

wadimsuv:

У Вас похоже просто глюк программы.

У кого я покупал он летал на Dji GO а у меня на этой версии не хочет, даже не подключается, может что не так делаю?

usup

вы во первых выбрали 4 адвансед,во вторых она вам предложила перейти на джиго 3 а потом через не хочу запустилась))ой не советую я вам так летать)

wadimsuv
usup:

вы во первых выбрали 4 адвансед,во вторых она вам предложила перейти на джиго 3 а потом через не хочу запустилась))ой не советую я вам так летать)

Вот и я человеку написал так же. Я бы не рискнул так летать. У друга был глюк в проге, так стандарта утопил в озере, на фарватере. Так и не нашли.

igorshiling:

У кого я покупал он летал на Dji GO а у меня на этой версии не хочет, даже не подключается, может что не так делаю?

Для начала удалите Dji GO полностью. Потом через файл-менеджер удалите все папки от программы. Перезагрузите телефон, и только потом ставьте версию от 3шек. Должно все заработать. Ну или как вариант, попробуйте установить Dji GO на другом телефоне.

dens555

го и не пользуюсь ,литчи нормуль хоть можно автопилот запустить ,а это тупо летать ,но что то есть в литчи ,а что то в го

кто подскажет где смотреть траекторию полёта в go ? версия последняя для трёхи

я так понял что в GO уже обновлений для трёхи не будет ?

igorshiling

Установил Литчи, требует пин код где его найти

liv55
igorshiling:

Установил Литчи, требует пин код где его найти

Вам в помощь 4pda.ru/forum/dl/post/10877179/Litchi_4.1.2.apk
И lucky patcher для снятия активации.
Но я от неё отказался, после глюков с акком чуть коптера в море не утопил.