DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Sky16

С большей вероятностью что все подойдет полностью, они ведь внешне ничего из корпуса не меняли.

c3c
Covax:

Посчитайте соотношение цена/качество, это интереснее 😃

Поделите одно на другое самостоятельно. Цена - это для торгашей. А я технарь, мне интересней технический момент.

Впервые, по-моему, указывают потолок - 6000м. Наверное, тут прочитали 😃

ARXITEKTOR

Бакс потихоньку падает.
Вот думаю где заказать пока не начал расти.
Какие сайты посоветуете ?
И попаду ли я на таможню ?

samsung
ARXITEKTOR:

Какие сайты посоветуете ?

Все что здесь в теме упоминались.

ARXITEKTOR:

И попаду ли я на таможню ?

До 1000 Евро не попадете.

sigment

На понедельник курс пока в минус, но во вторник ожидается рост. По моим расчетам во вторник после 9 утра цена должна упасть последний раз. Вот тогда и нужно хапать.

oleg167

А вот интересно, как выгодней купить за баксы, чтобы банк перевел их в рубли, или цену на сайте выставить в рублях (бэнгуд)?

Faceless
oleg167:

А вот интересно, как выгодней купить за баксы, чтобы банк перевел их в рубли, или цену на сайте выставить в рублях (бэнгуд)?

а это как повезет.
если цена по курсу примерно 53 тыс сейчас то выгоднее в рублях потому что сегодня курс резко вырос вечером. и на момент списания в понедельник вторник может быть больше 53 тыс намного.

samsung
oleg167:

чтобы банк перевел их в рубли, или цену на сайте выставить в рублях

Не имеет значения какую валюту выбрать в магазине, все-равно расчет в долларах, все остальные валюты для справки даны. Так что если карта у Вас рублевая, все равно будет конвертация. Другое дело на палке лучше выбрать конвертация банком, и отказаться от конвертации пэйпала, обычно у них курс выше.

Faceless
samsung:

Не имеет значения какую валюту выбрать в магазине,

оплатите через яндекс-будет списание напрямую с карты и в рублях без комисий

через Paypal тоже

DJI Phantom 3 профессионал с 4K кам…DJI Phantom 3 профессионал с 4K камеры & Расширенный 1080p HD RTF
53 494,00Номер товара: 973201{111}16504Цена товара: 53 494,00Количество: 1Итого по товару 53 494,00
Доставка и обработка:загрузка967,00
Итоговая сумма 54 461,00 RU

так что какую валюту выберешь в той и оплата

Faceless
Amerika27:

долларовая

как вариант для защиты от скачков курса

oleg167
samsung:

Не имеет значения какую валюту выбрать в магазине, все-равно расчет в долларах, все остальные валюты для справки даны.

На бэнгуде, если выбираешь рубли, то и оплата будет в рублях (пэйпал выставляет сумму к оплате в рублях), а если выбираешь баксы или евро, то пэйпал выставляет в той валюте, которую выбрал, а банк уже переводит в рубли (т.к. карта рублевая).

Faceless

кстати нашел в закромах скидку 5% и что удивительно она применилась)
Итого по заказам: 53 494 руб.
Стоимость доставки: 967 руб.

Скидка по купону: 2 675 руб.
Общий итог: 51 786 руб.

samsung
Faceless:

так что какую валюту выберешь в той и оплата

oleg167:

На бэнгуде, если выбираешь рубли, то и оплата будет в рублях

Буквально недавно оплачивал, выбрал рубли а счет выставили в баксах, значит что то изменилось.

Faceless

если кому то интересно как получить эту 5% скидку могу написать… ничего сложного нет)

oleg_nsk
Amerika27:

Там идет мой Фантом 3…

По статистике более 10% морских контейнеров падают с судов и увы больше половины не тонут. Что представляет одну из самых страшных опасностей для малого флота, т.к. обычно они вровень с водой и никакой радар их не видит и в контейнере фантом там или красивый диван судоводителя мало волнует, когда его корабль в хлам и на дно…