DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Texnovik
yaros2004:

Жесть, и мне идет такой же. Походу скупой платит дважды. Может написать в бангуд или пайпал для возврата денег

Я на Бангуд написал запрос. Жду ответа. Сейчас обратил внимание на отзывы и заметил то, что последний отзыв там аж от 22.08.2017 года. Моего отзыва, не смотря на то, что написал я его еще вчера, нету. Ну, Вам тут не стоит за ранее переживать. Вполне вероятно, что мне просто “повезло”. Вроде летает на них народ. Так что, сначала дождитесь. Но, в любом случае, после этого проишествия, сильно высоко и далеко я бы на этих аккумах летать не стал 😃

yaros2004

Я не переживаю, и брал специально для ближних полетов,

Texnovik

Бангуд вернул деньги за аккумулятор. Сегодня разобрал его. Каждая банка показывает заряд примерно 3.7 вольта. Вместе примерно 14.8. Нет там на контроллере, случайна, какого-нибудь предохранителя или еще чего ?

yaros2004

еще раз спрошу. Скажите пож. пульт 300С раньше не заряжал телефон (яблоко), теперь заряжает за полет процентов на 5, АКК пульта высаживается гораздо быстрее. Так должно быть?

Я получил акк , у меня вроде все норм, да и пришел с надписью Phantom ,вместо PH3

Texnovik

А разве у 3-го фантома смартфон к пульту проводком подключается ? Это же Вам в ветке про 4-й спрашивать надо вроде…

Texnovik
yaros2004:

у про и адванс проводком 😃

Упс… 😃

17 days later
Akson

пытаюсь сделать даунгрейд прошивки для пульта с 1.9.3 на 1.6.0 . процесс идет как надо но после включения пульта он пищит прерывисто постоянно и индикатор горит красным. Запарился уже, пульт GL300B, может кто знает как это победить?

Gosha202
Akson:

пытаюсь сделать даунгрейд прошивки для пульта с 1.9.3 на 1.6.0 . процесс идет как надо но после включения пульта он пищит прерывисто постоянно и индикатор горит красным. Запарился уже, пульт GL300B, может кто знает как это победить?

подозреваю, несовместимость прошивки коптера и пульта.
Сначала нужно откатить прошивку на коптере, а затем на пульте.

Afom

Стики у пульта откалибруйте.

EPMAK
Afom:

Стики у пульта откалибруйте.

ну уж точно не на стики пищит

Gosha202

Пацаны, подскажите деду, почему батарейки не уходят в спячку ?
В джиге установлено 3 дня, чтобы уходили в хранение.
Но батарейки лежат в холодильнике, уже почти 2 недели, и не разряжаются.
Думал что может их тоже нужно прошить, но как именно не понимаю.

Afom
Gosha202:

Думал что может их тоже нужно прошить, но как именно не понимаю.

Прошивается так же как и сам дрон. Прошивку на карту и в подвес.

Gosha202
Afom:

Прошивается так же как и сам дрон

Эту процедуру я проводил, всё равно батарейки не спят

EPMAK
Gosha202:

Эту процедуру я проводил, всё равно батарейки не спят

В каком смысле не спят? Горят диоды постоянно?

Gosha202
EPMAK:

В каком смысле не спят? Горят диоды постоянно?

В смысле, не уходят в саморазряд на хранение. По указанному сроку в программе джига.

EPMAK

у меня после семи дней начинают понемногу разряжаться

Afom

И, кстати, если Вы их включали, то отсчет указанного времени начинается сначала.

EPMAK

ну точно, если ходить каждый день проверять как они разряжаются, то тогда придётся ждать до второго пришествия
И не надо их заряжать на 100% что бы проверить как они разряжаются

Gosha202
EPMAK:

И не надо их заряжать на 100% что бы проверить как они разряжаются

Зарядил их полностью, хотел полетать, но погода не позволяет.
Саморязряд был установлен на 3 дня, но прошла неделя, нажал кнопку чтобы проверить, а они как были полностью заряжены, так и лежат йцуки

Barm0ley

Сыграл в лоторею с не оригинальным аккумулятором. Заказал 20 января на Banggood на странице заказа выбрал способ доставки как на картинке. Срок доставки 15-22 рабочих дня. Заказ ждал по 10х чисел апреля после чего написал в Banggood что сроки доставки уже прошли и по условиям покупки они должны вернуть деньги.Они начали просить что бы я еще подождал.Ну мне ничего не оставалось как открыть спор на Pay Pal.Тот до конца апреля думал пока я не позвонил и не поинтересовался как идет спор? Через два дня после звонка деньги упали на мою карту.Товар пришел в 15х числах мая. На удивление товар оказался качественным. Совершил уже около 8и полетов, батарея не греется не вздулась. Airdata не находил проблем с аккумулятором.Но все таки думаю лучше заказывать на али.