DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Депутат

Так самих ограничений никаких нет. Лети как всегда, просто я так понимаю что предупреждает, что если постоянно на максимальной скорости летать то типа єто нехорошо для батареи

LEAGUE

propulsion output is limited to ensure the healt of the battery Перевод гласит:мощность двигателя ограничена, чтобы обеспечить здоровье батареи

1 month later
Negodiaev

Всём привет. Подскажите кто знает как проверить по серийному номеру аккумулятор?

Animator

Подскажите, коптер пару раз при обрыве связи просто садился вместо того, чтобы лететь домой (в DJO GO настроено Гоу хоум).

Почему такое может быть?

EPMAK

акк на пульте или коптере имеет малый заряд

neitsmmar

Доброго времени, ребят подскажите ситуацию… Заимел квадрик фантом 3 про с пультом вайфай, дальше 500 метров не летит даже в поле (падение у прошлого владельца было, меняли только пластмаску подвеса, инфы дальности полетадо и после нет). Что можете на это сказать? Может в настройках что-то? Определяется в проге как фантом 3 про, мало ли думал что то со стандартом замутили))

Геннадий77
neitsmmar:

Определяется в проге как фантом 3 про, мало ли думал что то со стандартом замутили))

Добрый день. А можно увидеть фото тушки и аппаратуры сие чуда?

neitsmmar
Геннадий77:

Добрый день. А можно увидеть фото тушки и аппаратуры сие чуда?

Вечером выложу…До этого было пару адвансов, ничего подозрительного не заметил…пульт как на адвансе, только отсутсвует порт усби и сопряжение с пультом телефона проиходит по вифи

Геннадий77
neitsmmar:

только отсутсвует порт усби и сопряжение с пультом телефона проиходит по вифи

Интересно=)

Версия “про“ отличается от “адванса“ только лишь центральной платой в подвесе.

neitsmmar
Геннадий77:

Интересно=)

Версия “про“ отличается от “адванса“ только лишь центральной платой в подвесе.

Геннадий77

А какая маркировка у пульта?
Возможно я чего-то и не знаю, но я вижу такой пульт впервые.

neitsmmar
Геннадий77:

А какая маркировка у пульта?
Возможно я чего-то и не знаю, но я вижу такой пульт впервые.

Тоже только вечером, квадр алиэкспрессовский… Я вот думаю может квадрик как-то не правильно соединяется, такое ощущение что он работает по вайфай с квадриком, а не по лайтбридж

Геннадий77
neitsmmar:

Тоже только вечером, квадр алиэкспрессовский… Я вот думаю может квадрик как-то не правильно соединяется, такое ощущение что он работает по вайфай с квадриком, а не по лайтбридж

Так у вас скорее всего phantom 3 4k. Он дальше и не способен летать в стоке. Обратите внимание на маркировку FCC: 1200 м
CE: 500 м(на открытом пространстве, в 120 м над точкой взлета). Для России это как раз таки CE. Даже стандарт летает незначительно, но дальше.

neitsmmar
Геннадий77:

Так у вас скорее всего phantom 3 4k. Он дальше и не способен летать в стоке. Обратите внимание на маркировку FCC: 1200 м
CE: 500 м(на открытом пространстве, в 120 м над точкой взлета). Для России это как раз таки CE. Даже стандарт летает незначительно, но дальше.

В программе как про определяется же и на камере 4к про написано. Вечером внимательнее посмотрю

neitsmmar
Геннадий77:

Камеры у про и 4k одинаковые.

Да уж, теперь все понятно) а реально сделать недорого нормальную дальность?

Геннадий77

Скорее всего нет. Можно конечно купить всякие прибамбасы, но думаю кардинально не возможно изменить. Максимум процентов на 30%.

EPMAK

Это пульт как у меня от 4К. Летаю на 1200 без домов и деревьев по близости. В городе 300-500

dorian7

Да, работает и весьма ощутимо. Стабильность и качество сигнала выросло. Експерименты на дальность не проводил, но в городе очень заметно. Пульт прошивается и вырастает его мощность.