DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Covax

Да, я б тоже посмотрел на фантик, с удовольствием)

Kolovratii
Covax:

Да, я б тоже посмотрел на фантик, с удовольствием)

ждемс Александра)

PavelKa
Kolovratii:

на кинопленку)

Лучше видео с экрана смартфона - больше полезной информации.

ctakah

Мне показалось забыли спросить у Александра-а оно ему надо?)) У меня есть какие то рекорды, но доказывать кому то не вижу смысла- тут верю не верю детский сад . Я знаю Александра, надеюсь он не поведется на провокацию давай снимем запишем зафиксируем- если он сказал- значит так и есть и там есть 3.5 км , изв за офф. Все в фантике хорошо, но вот с акками они конечно перестраховались…

Kolovratii
ctakah:

Мне показалось забыли спросить у Александра

Kolovratii:

ждемс Александра)

так ждемс

Echelon
Pavelgn2:

Кому защитную крышку на камеру для фантома? Не реклама.
rc711.com/…/phantom3-camera-cover-p-10066.html?cPa…

Случайно обнаружил что в качестве защитной крышки на камеру Ф3 по диаметру отлично подходит одна из частей (меньшая) от разборной пластиковой упаковки одноразовых перчаток для покраски волос.
На фото три таких футляра-“яйца”.
Не реклама)

Подтверждаю крутость радиолинка Ф3 в дополнение к отзывам выше. Не улетал как некоторые коллеги на километры, проверял качество линка другими способами. Впечатлен и восхищен. Джидаям на пятерку с плюсом удалось в “мусорной” полосе 2400-2485 МГц вместить одновременно цифровой видеолинк и канал управления с динамической сменой частот.

DiscoMan
ctakah:

Я знаю Александра, надеюсь он не поведется на провокацию давай снимем запишем зафиксируем- если он сказал- значит так и есть и там есть 3.5 км , изв за офф.

Пардон, гайз, нет сейчас времени на то, чтобы кому-то что-то доказывать. Я к рекорду готовлюсь, думал завтра полететь на оптимизированном аппарате (на дальнелете своем), а сегодня во время полета спутники стали отваливаться. Надо искать, где неконтакт. Так что как-нибудь в другой раз. Временем могу пожертвовать в формате пари. На кону 10 тыщ. Повторяю результат: мои, не получится - ваши 😃 А если просто поглазеть, тоже можно, но это как время позволит. Не на этой неделе точно. Так что вот… а в целом хочу повторить полет на высоте 2-3 метра, но уже на другом каком-нибудь поле. Чтобы сравнить, типа.

P.S: это блин не форум, это сборище адовых скептиков каких-то)) Видео вы видели, карту тоже видели, при желании в яндексе можно найти и лично померять линеечкой. Ориентиры там хорошо видны.

Covax

Кому ты выкаешь то?)) Мне лично пофигу на все ваши тут бодания, я фантик заценить хочу (перед покупкой 😃)

Kolovratii
ctakah:

Я знаю Александра

а я нет, вот и познакомимся)

Covax:

я фантик заценить хочу (перед покупкой )

+1

ARXITEKTOR
тигромух:

Но не судьба.

Хм.
А если так
подключить какой нибудь потребитель чтобы зарядка видела ток.
например лампочку.

paker1984
Kolovratii:

а я нет, вот и познакомимся)

+1

А что на спор слабо?😃

Вот только вероятность вашего проигрыша 85% 😃

тигромух
ARXITEKTOR:

Хм.
А если так
подключить какой нибудь потребитель чтобы зарядка видела ток.
например лампочку.

Думал об этом. Но не пробовал, т.к. переходник запаял на совесть и разобрать пока руки не дошли.

svbfox

Парни , проверить дальность полета , и не только - можно в DJI pilot не подключаясь к коптеру:
Заходите в user center - flight record - выбираем интересующий нас полет-запускаем симуляцию- ставим на паузу в дальней точке и делаем скрин экрана…

Правда если кому это нужно;)

Kolovratii
paker1984:

Вот только вероятность вашего проигрыша 85%

откуда столько уверенности то???

svbfox:

и делаем скрин экрана…

спасибо, мил человек, будем знать)

samsung
fastflyer:

Ее нет потому что я не нашел ) или никто еще не видел письма от дижиай ?

Все уже письма получили и во всех тематических ветках про нее новость написали, просто тема по Фантому 3 меньше всего соответствует этой новости. А что касается создания новой темы, то в ней нет никакого смысла, во всяком случае на данный момент. Думаю и потом в этой теме большого ажиотажа наблюдаться не будет, уж слишком высока цена за самосбор, да и направленность этой платформы пока не очень понятна. С одной стороны для съемки она мало пригодна по своей конструкции, а разработчики дронов, думаю могут собрать коптер в разы дешевле на Арду.

DiscoMan
Covax:

Кому ты выкаешь то?)) Мне лично пофигу на все ваши тут бодания, я фантик заценить хочу (перед покупкой )

Да мне не проблема встретиться и показать, просто пока не понимаю, что со временем.

Rulet
Faceless:

Лишь бы не стать жертвой как Энрике Хулиович Иглесиас)))

У Иглесиаса пульта в руках небыло. и вообще не очень понятно как он умудрился в пропеллеры палец засунуть, если за камеру рукой хватался.

sigment
Faceless:

а плата на котрой сонары не повреждена?
сонары сами по себе стоят копейки

Плата целая, только сонар заменить, не подскажешь, где можно посмотреть?

helimika

Джедай пилот показывает не удаление от точки старта, а пройденный путь. Т.е если коптер в бок летит или вообще назад возвращается, метры исправно увеличиваются.
Если по идеальной прямой лететь, то можно доверять этим данным, а так значение всегда будет выше, чем реальное удаление.

svbfox
helimika:

Джедай пилот показывает не удаление от точки старта, а пройденный путь. Т.е если коптер в бок летит или вообще назад возвращается, метры исправно увеличиваются.
Если по идеальной прямой лететь, то можно доверять этим данным, а так значение всегда будет выше, чем реальное удаление.

При запуске симуляции полета под линеей индикации батареи показывается текущую высоту ,удаление от дома, скорость и.т.д.
Поэтому я и говорю - ставить на паузу в дальней точке…

На втором фото дальняя точка - на первом летим к дому , пройденное расстояние больше , удаление от дома меньше.
PS картинки загрузились в обратной последовательности