DJI Phantom 3 standart / adv / pro

nain
svoemesto:

необходимость хотя бы простой взлетной площадки

в крайнем случае, коврик из авто выручит

Eugene120
svoemesto:

Трава на земле была скошена, но все равно касалась камеры и пилот кричал про оверлоад моторов подвеса. Пришлось подкладывать крышку от бочки.

Перестанет кричать после взлета.

daltair
ynkovmax:

Вчера при попытке запуска Пилот пишет Дисконнект и всё. Телеметрия не работает хотя Фантом реагирует на стики и заводится.

Не работает передача видео или что?
Перелинковать фантом с пультом пробовали?

ynkovmax
daltair:

Не работает передача видео или что?
Перелинковать фантом с пультом пробовали?

Не показывает видео и телеметрию. Могу управлять камерой и двигателями. Перелинковать не пробовал

daltair
ynkovmax:

Не показывает видео и телеметрию. Могу управлять камерой и двигателями. Перелинковать не пробовал

Не работает lightbridge, попробуйте перелинковать, проверьте шнур к подвесу который идет, может питание где-то нарушено.
Вообще симптомы плохие. Если ничего не поможет, то либо в ремонт, либо менять весь подвес, что дорого.

daltair
boogalooper:

Адам Сэвидж рассказывает про самодельные аксессуары для своего инспайра - есть интересные идеи.

Наплечный вьювер - просто жесть! Представляю с таким выйти на улицу, вся округа сбежится поглядеть. “Это шо, стингер?”

maloii

Сравнительная фотография китайского рюкзака и Dicom Utah 40. По габаритам Dicom хорошо выигрывает, по вместительности как ни странно но тоже, туда все влезло что было в китайском и даже свободное место осталось.

Из минусов Dicom, это огромное количество ненужных ремней которые ни как не отстегнуть, если только наглухо отрезать.

scooter-practic
opensuba:

Кто ждал Hdmi ,вроде на оф сайте появилось ( не реклама )

Нихрена себе ценник за микросхему

BENZ01

Кто пользуется адаптером для одновременной зарядки 3 аккумуляторов?
По времени зарядки если заряжать 2 аккума = 2 часа? (1 заряжается за час)
Есть недостатки?

Echelon
scooter-practic:

Нихрена себе ценник за микросхему

За плату в с дополнительным чипсетом, за корпус и комплект крепежа - все вместе 99$.
Чего вы хотите, в наше время коробка из крашенного текстолита с двумя стекляшками стоит вдвое дороже 😉

4aka

Да ладно. Наехали на человека.
И что хдми даст?

scooter-practic

Добавит суммарной задержки 50-100 мсек и наверное даст возможность вывести сигнал на экран оператора ( ну это если он есть ( оператор ))

cdrugger
4aka:

И что хдми даст?

Возможность летать в очках, я полагаю

Mhed:

И еще подвесы появились

Я думал будет по цене нового фантика

svoemesto
nain:

в крайнем случае, коврик из авто выручит

Неплохая идея, спасибо!

Eugene120:

Перестанет кричать после взлета.

Был не в курсе, решил не рисковать!

Mhed

Сегодня летал с смартфона note 3. Опять появились дикие тормоза и слайдшоу вместо видео. Так летать нереально это бред полнейший неужели нельзя сделать нормально! Причем руку кладешь на коптер (закрывая спутники) сразу видео плавнее становится. Может на hdmi вывод будет плавным, тут то смартфон или планшет уже не при делах, все обрабатывается пультом.

Garic
svoemesto:

Неплохие идеи!
Вообще поле для кастомизации огромное…

Если Вы тот, о ком я думаю… 😉 то стоит и в наших темах ждать аля “Кайфунов” 😉
Это хорошо…

Covax
scooter-practic:

Добавит суммарной задержки 50-100 мсек и наверное даст возможность вывести сигнал на экран оператора ( ну это если он есть ( оператор ))

Откуда такая пессимистичная информация? Разве у инспайера задержка через hdmi выше чем через usb?

svoemesto
Garic:

Если Вы тот, о ком я думаю… то стоит и в наших темах ждать аля “Кайфунов”
Это хорошо…

Он самый 😃
Кайфунов тут не обещаю, но как знать… 😃