DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Mhed
berns222:

Не знал, я только познаю, думаю сделать ответ на z3.

Тоже интересно, как оно на андроиде будет, только условия нужно те же, LTE и все такое!
Я бы сравнил. У меня note3 и iPad но в нашей деревне только 3G. Если только во дворе около дома через WiFi…

berns222
Mhed:

Тоже интересно, как оно на андроиде будет, только условия нужно те же, LTE и все такое!

С того же места могу, главное разобраться что да как…

maloi333

Ну давай устроим. Приедем вместе и подлетнем

oleg_nsk:

В смысле оригинальные на сайте джидаев они есть, куда уж оригинальней…

На сайте dji вы не купите с доставкой сюда. А тут человек покупал оригинальные пропы, в черном мешочке по 3 бакса

Troublemaker
SLF:

С микрофона мобильного устройства, это чтобы можно было комментировать.

А он звук берет только при стриминге на ютьюб? Потому что у себя смотрел записи, никаких звуков записанных с телефона не было.

maloi333
Troublemaker:

А он звук берет только при стриминге на ютьюб? Потому что у себя смотрел записи, никаких звуков записанных с телефона не было.

Только во время онлайн трансляции

LEAGUE

Парни, а в какой папке в телефоне видео-запись находится? Я имею в виду та что на телефон транслируется 720р. Как её посмотреть? А ,то летаю, снимаю, а где запись в телефоне не знаю.

Egr07

Кстати видео полета до сих пор можно посмотреть по ссылке, и оно передается с такими же подтормаживаниями как и при прямой трансляции

maloi333

В основном меню dji pilot. Есть user center. Там и хранится.

Ну так оно автоматом сохраняется на ютубе. И будет доступно пока я его не удалю от туда.

wowscheg

За трансляцию спасибо, но лаги жуткие. Что за устройство и кто оператор?

LEAGUE
maloi333:

В основном меню dji pilot. Есть user center. Там и хранится.

Ну так оно автоматом сохраняется на ютубе. И будет доступно пока я его не удалю от туда.

А фактически видео хранится в памяти телефона? Как его можно просмотреть?

maloi333

Там же можете и посмотреть. Больше ни где вы его не найдете.

LEAGUE

В разделе альбом-пусто. А flightrecords только по карте перемещения показывает. По видео только написано время (длительность записи) а самого видео нет.

maloi333

Извиняюсь. Вкладка директор, и там выберете создать. И будет вам счастье. И там же можно создать ролик сразу. Очень удобно.

cdrugger
maloi333:

Там же можете и посмотреть. Больше ни где вы его не найдете.

У меня в галерее в папке dji record лежит

LEAGUE
maloi333:

Извиняюсь. Вкладка директор, и там выберете создать. И будет вам счастье. И там же можно создать ролик сразу. Очень удобно.

Я извенясь за свои познания в программе,но где эта вкладка?

AlexPower
LEAGUE:

А фактически видео хранится в памяти телефона? Как его можно просмотреть?

На Андроиде все просто - в папке установленной программы есть кэш, в нем папка DJI record, там все и лежит, если вы не отключили кэширование в настройках

maloi333

Вкладка директор находится в приложееии dji pilot

Valerygavel
cdrugger:

Посмотрел сейчас с компа. Мылит же. По хорошему надо линзу/объектив навешивать.

Любая линза - это то же мыло только за дополнительные деньги (Ваши деньги). Я же написал: на скорую руку и стоп-кадр с видео , а не фотография RAW.

maloi333

Не по хорошему, а так и надо. В программе это все фигня. С телефона посмотреть может и пойдет. А на большом экране сразу все видно.

Valerygavel
maloi333:

Не по хорошему, а так и надо. В программе это все фигня. С телефона посмотреть может и пойдет. А на большом экране сразу все видно.

Видео делаю не для телефона. Любая линза имеет свои искажения и чем дальше от центра кадра - тем искажения больше (даже самая дорогая). Если речь идет о технике класса GoPro и Sony EXMOR 1/2,3 - и то и другое, с точки зрения качества видео, мягко говоря - не фонтан и любая линза- это деградирующий фактор. Если у Вас есть примеры качественных оптических начадок для этих камер - буду очень благодарен за “наводку”.

Только не рекламные ролики, а тестовые таблицы.