DJI Phantom 3 standart / adv / pro

тигромух
kypbma:

на фокстече четко написано при заказе 3 фанта+батарея доставка осуществляется только DHL.
максимальное количество батарей на посылку -2

Фантик с комплектной батареей считается, как будто без батареи. Она же часть устройства, как в телефоне, например. 😃
И в этом случае фокстеки могут слать EMSом. Все остальные курьерские способы доставки в РФ - попадос на таможню.

samsung
тигромух:

Фантик с комплектной батареей считается, как будто без батареи.

Это от куда такая информация? Тот же RC711 так не считает, и все кто заказывал Фантом с доставкой EMS, получали аккумулятор отдельной посылкой обычной почтой.

oleg167
tiger99:

впервые о таком слышу…у меня всегда списывалось день в день

Я тоже. Всегда при оплате, сразу снимается нужная сумма и больше никаких пересчетов нет.
Вот покупка фантома, например,
Retail LUX 4029357733 PAYPAL *BANGGOODTEC 11.04 −917,14 $ (49 864,90 руб.)
После этого до сегодня, никаких “лишних” денег не снималось с карты.
Может от карты зависит, у меня рублевая Виза классик.

тигромух
samsung:

Это от куда такая информация? Тот же RC711 так не считает, и все кто заказывал Фантом с доставкой EMS, получали аккумулятор отдельной посылкой обычной почтой.

Из переписки с Фей из техподдержки фокстека.

Gurdzhy
kypbma:

еще нашел одно видео от немцев

Как то я не впечатлен. Камера слепнет сильно при контровом свете. После облета дробилки, при пролете над озером видно желе. При повороте по яву уплывает горизонт.

Covax

На инспаере тоже слепнет, а дд как?

kypbma
Gurdzhy:

Как то я не впечатлен. Камера слепнет сильно при контровом свете. После облета дробилки, при пролете над озером видно желе. При повороте по яву уплывает горизонт.

согласен по горизонту и слепоте, но хочу заметить что у этого немца прототип 3го фанта, и он об этом не раз говорил. что это значит я не знаю, но ясно то что фант3 у него появился раньше чем у всех кого я находил в ютюбе…
и кстати горизонт валит только при боковом движении… будем смотреть что покажут дальше…

Sky16

Да на втором видео примерно с второй минуты видно желе по центру кадра.
А видео с кампусом по скорости отредактировано так что плавность там в монтаже. Посмотрите как ходят человечки на 20х секундах😒

kypbma

второе видео по ходу не на фант3 снято, зашел на канал к этому парню, мало верится что у него 3й фант…больше похоже на то что он называет 3им фантомом вижн 3й версии…

Faceless

у фантома есть трансляция сразу в ютуб, а есть возможность вывода в режиме реального времени на телевизор по HDMI?
пока есть только один вариант но для этого надо роутер, chromecast и планшетник nexus или телефон nexus (они транслируют свой экран на chromecast по wifi. а проще есть варианты?

хотя боюсь что при трансляции по wifi экрана телефона сигнал забьет каналы от пульта до фантика

DenTig
Faceless:

экрана сигнал забьет

каналы

DenTig

ограничение по высоте полета есть? кстати не впечатлила постоянно сыплющаяся картинка(

Faceless:

пока есть только один вариант

зачем такие сложности. планшет с hdmi выходом

Covax

К айпаду видеошнурок как вариант

Faceless

Я встречал с hdmi только китайские, но они не отличались производительностью

Covax:

К айпаду видеошнурок как вариант

разъем занят некуда видеошнур воткнуть будет

Covax

Чем разьем может быть занят не пойму? Зарядкой?

Faceless
Covax:

Чем

кабелем из пульта, по которому в ipad передается информация и видео с камеры тоесть камера-> коптер-> передача видео сигнала на пульт -> из пульта по кабелю на планшет

Covax

Хм, диджаи придумали как в айпад видео передавать?
Ну дают, а че ж до них то ни кто так не делал?)