DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Vasja=
maloi333:

Судя по качеству, там вообще не фантом был.

А что с качеством? Обычное качество, просто обрабатывать нужно уметь. Именно эти фото сняты на инпайр.
Какой-то вы совсем ленивый… откройте гугл или ютуб, найдете множество фото и видео с 3го фантома, сделанных на мальдивах.

www.youtube.com/watch?v=9kBJyFgobOU

maloi333

Я описал свой опыт. Мальдивы не маленькие. Может это было снято на севере. Я был на юге.
Я еще оаз повторяю. Что я с ним только не делал, он там летать не хотел. Приехал в Москву и все замечательно заработало !!!

Covax

Зато отдохнул, загорел)) Я бы спасибо сказал диджаям за это)
А если серьезно, скинь координаты своего острова. И в техсаппорт напиши диджиаям. Заранее спс.

maloi333

Пробовал на разных осторовах, рядом с островом Маафуши. В онлайне общался с тех поддержкой. Ответ один, присылайте нам. А на вопрос " может ли экватор влиять на это??" Они ответили " я не знаю что вам ответит ". Я был в шоке

жук

Знатоки подскажите в чем проблема? Приобрел Фантом3 проф, скачал прошивку 1.4.0010, установил. Все соединяю, включаю - просит обновление.😃

V_far

Попробуйте обновить пульт. Только не этой прошивкой (она не содержит информацию для пульта) а предидущей. 132.

TOOM
жук:

1.4.0010, установил.

Пульт надо обновить до предпоследней прошивки

maloi333

Она и просит именно пульт обновить. Прошиваете пульт прошивкой 1,3,2 и будет вам счатье

Offroad3
ROMANS:

щас взлетал на новой прошивке

учитывая что видео он опубликовал “Опубликовано: 24 июня 2015 г.” то вопрос как ему удалось на фантике все-равно открытый.

жук

Скачал, скинул на флэху. Включаю АКБ, идет диагностика камеры, а дальше он громко и нервно пищит. Не так как при установке прошивки ДДДД, а как громкий сигнал тревоги.

maloi333

Так прошивать пульт нужно , а не коптер. Флеху с прошивкой в пульт и включаете его. Коптер при этом выключен.

жук
maloi333:

Так прошивать пульт нужно , а не коптер. Флеху с прошивкой в пульт и включаете его. Коптер при этом выключен.

Ридера нет. Видел инструкцию на ютубе как прошивать пульт через коптер. Сделал по инструкции, а он начал громко орать и чем дольше включен тем сигнал тревоги учащается. Что за хрень…

maloi333

Прошейте по человечески. В пульт воткните флешку и прошейте.

Troublemaker

Появилось время для полетов, и обновляю сейчас прошивку. Но уже 3 раз слышу как будто коптер включается со стартовым звуком. Я один такой? Пока писал, огни под коптером вообще перестали гореть/мигать? Оо Прошиваю с предыдущей прошивки основной (вроде как был мелкий аптейд 1.3.2). На пульте показывает что нет данных о батареи и прочих показателях! Видео на телефон идет. Звук, то что он прошивается идет, индикатор мигает. Что за фигня?

Ожил. Но камера такое вытворяет… DJI как всегда.

========== 2014.01.01 00:00:12 remo-con disconnect======
Packet: P3X_FW_V01.03.0020.bin
Upgrading …
Result: Success.

========== 2015.09.11 13:12:51 =====================
Packet: P3X_FW_V01.04.0010.bin
Upgrading …
Result: Success.

Я так понимаю, он отключал пульт во время прошивки?

maloi333

Не мешайте технике работать. Он может делать все что угодно. Пищать, орать , моргать, крехтеть.

Immi

При подъёме прямо над пультом на высоту 200 метров вылазит сообщение о слабом сигнале с пульта, почему так может быть? Запускал в парке на открытой поляне, также пробовал на Петропавловской крепости(СПб) - прямая видимость без преград, а высоко не подняться. Пробовал располагать антенны параллельно земле, без изменений.
Знатоки подскажите, почему при одинаковых настройках 1080/60 битрейт разный - в некоторых видео как и положено 40, в других 20-25?

samsung
Immi:

Пробовал располагать антенны параллельно земле, без изменений.

Вы расположение антенн меняете только на пульте, а на самом Фантоме расположение антенн остаются прежним.

Immi:

почему при одинаковых настройках 1080/60 битрейт разный - в некоторых видео как и положено 40, в других 20-25?

Битрейт переменный, и он зависит не от настроек камеры, а от объекта съемки, кодек сам решает, где снимать с более ровным и высоким битрейтом, а где можно и сэкономить.

жук

Сгонял за картридером. Скачал прошивку 1.3.20, втыкаю в пульт, включаю. Ничего не происходит!!! Не шьется пульт и все тут…((

V_far

А вы можете без танцев с бубном, с обычной usb флешки прошиться?
Посмотрите какая сейчас у вас версия зашита. За одно какая версия пульта А или В ? Версия снизу указана. Прошивка в пульте должна быть 132. И как еще вариант, попробуйте в проге нажать обновить. Не помню точно с какой версии, но появилась возможность обновлять пульт с приложения.

Immi
жук:

Сгонял за картридером. Скачал прошивку 1.3.20, втыкаю в пульт, включаю. Ничего не происходит!!! Не шьется пульт и все тут…((

можно прошить пульт прямо из приложения через wifi

samsung:

Вы расположение антенн меняете только на пульте, а на самом Фантоме расположение антенн остаются прежним.

Так почему выше 200м сигнал плохой?

Кстати для пользователей andriod - есть способ не откатывать каждый раз гугл сервисы, а заморозить на время полёта через Titanium Backup, сегодня пробовал всё нормально.