DJI Phantom 3 standart / adv / pro

oIo
Lom:

А здесь есть в наличии? Сегодня хочу уже звказать
foxtechfpv.com/phantom-3-advancedfreeshippingpreor…

нет, многие с форума уже заказали там (в том числе и я), но насколько я знаю никому не отправили

Lom
oIo:

нет, многие с форума уже заказали там (в том числе и я), но насколько я знаю никому не отправили

Тоже закажу тоды. Отпуск с середины июня - может придёт… 😒

M_Maksim

Всем привет. Сегодня получил свой Phantom 3 professional. Должен был быть с 2 АКБ, но второго там не нашёл. Плюс не могу его завести( это мой первый коптер). Делаю всё как в инструкции. Коптор мигает зелёным медленно, свожу стики передатчика в нижних углах, а коптер молчит. Подскажите, что делать? В любом случае сегодня буду им писать. Может это брак и я тогда его верну. Заранее спасибо.

Pes-nasos

Простите, если вопрос глупый, но никак не укладывается в голове:
на Фокстече написано что отправляют только ДХЛ, но насколько мне известно ДХЛ просят письмо от юр лица с согласием принять посылку?
как народ поступает в данном случае?
как мне быть если от своей фирмы я такой документ получить не могу???

sigment
M_Maksim:

Плюс не могу его завести( это мой первый коптер)

Я думаю с коптером все норм, может просто ни так что-то делаешь. Посоветовать ни чего не могу, я свой первый вообще еще жду . ))))
А вот почему один АКБ - это косяк. Как теперь доказать, что он был один? Если только они перепутали комплектации и по артиклу на коробке будет понятно, что отправили версию с одним АКБ.

M_Maksim
sigment:

А вот почему один АКБ - это косяк. Как теперь доказать, что он был один?

я покупал на официальном сайте, думаю с ними проще будет.

Covax

Ну а чего тормозим то на форуме, сфотографировали посылку, упаковку, написали в саппорт, не будут они ради $100 портить себе репутацию.
Скорее всего вторую батарею они пришлют позже, не помню где, но об этом уже говорили в данной теме.

M_Maksim
Covax:

Ну а чего тормозим то на форуме

да я бы и не тормозил он у меня еще и не заводится.
думаю может это я что-то не так сделал

Lom

Уфф!! Я сделал это! Впервые заказал с иностранного магаза и сразу на такую сумму! Ну может всё таки первый блин не комом?!

oIo
Lom:

Уфф!! Я сделал это! Впервые заказал с иностранного магаза и сразу на такую сумму! Ну может всё таки первый блин не комом?!

Все будет хорошо, не переживай, новичкам везет 😃 Кстати на той неделе после заказа, деликатно спросил о скидке как новому клиенту, сегодня вернули 30 баксов, мелочь а приятно )
Но ждать уже устаю )

Lom
oIo:

Все будет хорошо, не переживай, новичкам везет 😃 … Но ждать уже устаю )

Спасибо за поддержку! У них счас наверное заказов выше крыши. Ну подождем немного… А трэки они небось быстро отсылают?! ))))

oleg167
oIo:

Но ждать уже устаю )

На РЦ711 написали, что 28 апреля начались отгрузки проф версии, а с середины мая начнут адвансед отгружать, так что ждать уже не долго 😃

ARXITEKTOR

Какой-же всё таки на них спрос.
Вероятно дилерам ничего не достаётся.
Всё разбирают через сайт DJI.
Расходятся фантомы прямо как айфоны в день анонса.
Интересно сами DJI ожидали такого спроса ?
Надеюсь мой хотя бы до конца мая отправят.

Crackodil
oIo:

Все будет хорошо, не переживай, новичкам везет 😃 Кстати на той неделе после заказа, деликатно спросил о скидке как новому клиенту, сегодня вернули 30 баксов, мелочь а приятно )
Но ждать уже устаю )

\
А не подскажешь, как деликатно попросил о скидке…я то я бы тож не против её получить ))))

Faceless
Crackodil:

А не подскажешь

в чате попросите.

Lom

Сегодня с утра прислали N трека. В стоке на сайте стало 0. Ждем’с…

paker1984
M_Maksim:

Всем привет. Сегодня получил свой Phantom 3 professional. Должен был быть с 2 АКБ, но второго там не нашёл. Плюс не могу его завести( это мой первый коптер). Делаю всё как в инструкции. Коптор мигает зелёным медленно, свожу стики передатчика в нижних углах, а коптер молчит. Подскажите, что делать? В любом случае сегодня буду им писать. Может это брак и я тогда его верну. Заранее спасибо.

Может это поможет:

www.youtube.com/watch?v=oOfCK47eiyY

flyer39

Подскажите. Есть возможность заказать через Польшу. Но, при вводе адреса польского цена сразу меняется с 1259 долларов на 1399 евро. Напрямую с официального сайта в Россию не отправляют. Как быть?