DJI Phantom 3 standart / adv / pro

Feeble

Кстати, для тех кто любит обмануть всех и вся.
Гарантия начинается с момента регистрации коптера через программу на подключаемом девайсе.
Не подключаете девайс - вот и гарантия начнется только тогда, когда вам надо.

mikhaylov9
viper142:

все таки hero 4 снимает лучше

Только она стоит половину коптера, поэтому и лучше

HoBu4oK
viper142:

все таки hero 4 снимает лучше

Не правда. Бочкообразных искажений на камере фантика намного меньше и в тени камера тоже отрабатывает лучше. Против источника света гоупрошка справляется получше - спасает света, но в тени нет деталей. Цвета - на вкус и цвет фломастеры разные, всё можно исправить в редакторе. Детализацию по данному ролику не видно.

neu770
viper142:

все таки hero 4 снимает лучше

А как определил что лучше?

InterSky
jon82:

Эти фотки под секретом? Может поделитесь? А ещё лучше видео как снимает.

Отправил в личку. Если тебя интересует что-то конкретное: фотки что в коробке, видео как взлетает, как держит высоту или как держит высоту в комнате, или фотографии/видео с него или что-то ещё, пиши, я сейчас попрошу его снять и прислать архивом, и перешлю тебе.

viper142

обзор погляди из 952 сообщения хотя бы

samsung
jon82:

Эти фотки под секретом?

InterSky:

Отправил в личку.

Видимо все таки под секретом…

InterSky
samsung:

Видимо все таки под секретом…

Если тебе твой друг присылает свою фотку на своём дачном участке - ты сразу её выкладываешь на форумах? Если что-то конкретное интересует - напиши, я его сейчас попрошу и может прямо сейчас пришлёт. Есть всё же наверно разница между личной перепиской и тем что человек присылает на фразу - “Меня тут ребята попросили, мог бы снять на видео то-то и то-то?”

DiscoMan
DVE:

но имхо проф.видео все же начинается как минимум с зеркалки и с гексы

Дмитрий, зеркалки для съемки видео, тем более с коптеров - уже давно как бы прошлый век. В эпоху 4 гоупро и блэкмеджиков таскать на коптере кучу лишнего, абсолютно не предназначенного для съемки видео веса - не совсем умно. Та же гоупроха по соотношению детализация/вес рвет на тряпки любую зеркалку. Это первое. Второе. Производители зеркалок никак не могут понять, что рынок уже давно требует видео с битрейтом от 100мб/сек, а лучше 220 или больше, как у прореса. Все эти ALL-I - от лукавого, т.к все равно все упирается в 8-битность сжатого видео. Чтобы убедиться, достаточно вплотную поработать с покраской такого видео. А потом взять блэкмеджик или ред, и вздохнуть свободнее 😃

Для съемки общих планов с воздуха 4-й прохи вообще более чем достаточно. Если нужен управляемый зум и качество - есть микромэджик, который по соотношению качество/вес порвет все зеркалки вместе взятые. Но, опять же, все зависит от предназначения и сегмента. В нашем, продвинутом любительском сегменте (и даже немножко выше его) третий фантом - просто подарок.

Gurdzhy

Очень хотелось бы получить пару raw фото с фантома 3. Можете попросить друга об этом?

neu770
viper142:

обзор погляди из 952 сообщения хотя бы

Сравнивать качество видео на YouTube, на глаз да еще и в постобработке это как заниматься любовью используя мешок для мусора и пытаться сравнить с оригиналом 😃 . Понять что лучше по этому видео невозможно впринципе. Да картинки отличаются, но качество оценить по ним невозможно, спроси любого кто хоть немного понимает как работать с видео.

AlexPower

Внутренности Phantom 3 - blog.coptertime.ru/blog/review/119.html

Видео с Phantom 3 Advanced.

Общая стабилизация и висение:

youtu.be/lNcg_fywarc

Тест подвеса в предельных режимах наклона и при торможении:

ИМХО, очень даже ок. Только не понятно почему местами фарш. Это косяк камеры или ютуба?

samsung
AlexPower:

Только не понятно почему местами фарш.

Что Вы имеете ввиду под словом фарш, ничего что мне бы напоминало это мясное изделие, я не заметил.

cylllka
samsung:

Что Вы имеете ввиду под словом фарш, ничего что мне бы напоминало это мясное изделие, я не заметил.

Косяк Ютуба. Имелось ввиду это rcopen.com/forum/f134/topic279427/1801 и ниже на странице с картинками. Никакого отношения к самому Фантику не имеет.

Gurdzhy

Вопрос к нероссиянам. Фокстек заявляет отправку фантомов DHL. Это соотвествует действительности?
И второе - они инвойс занижают по просьбе? Или могут написать что подарок?

neu770
Gurdzhy:

Вопрос к нероссиянам. Фокстек заявляет отправку фантомов DHL. Это соотвествует действительности?
И второе - они инвойс занижают по просьбе? Или могут написать что подарок?

1 они отправляют как захотите, EMS тоже могут
2 Да, пишите сколько будет нужно

Gurdzhy

Да мне не нужно EMS, мне как раз DHL нужно, я сейчас не в России. Единственное не понятно,доп батарейку вроде как не кладут в DHL посылки.

neu770
Gurdzhy:

Да мне не нужно EMS, мне как раз DHL нужно, я сейчас не в России. Единственное не понятно,доп батарейку вроде как не кладут в DHL посылки.

Не рекомендуют они заказывать с доп батареей, так как не ясно когда они появятся. DHL шлют.

sigment

Я вот все чаще задаюсь вопросом… Те кто оплатили через Paypal фантом как и я, там же на возврат денег в течении 45 дней по моему? Это же с расчетом, что ты должен получить товар, а тут даже отправить не успеют. Куда потом, если вдруг чего претензию выставлять? Возвращать деньги и перезаказывать тоже не вариант, потеря на конвертации будет приличная на рублевой карте, да и в очередь на отправку встаешь опять в самый конец. )))

Gurdzhy
neu770:

Не рекомендуют они заказывать с доп батареей, так как не ясно когда они появятся.

На ибее есть в стоке с доп батареей. Вот думаю, может отттуда заказать.

neu770

Ну они предупреждали что в наличии их нет, как и в большинстве других реселлеров. Поэтому запрос на возврат может и не прокатит.

Gurdzhy:

На ибее есть в стоке с доп батареей. Вот думаю, может отттуда заказать.

Я часто приобетаю на eBay запчасти, но крупные покупки не рекомендовал бы делать, либо это должен быть крупный реселлер, который вряд ли будет заниматься изменением инвойса.

samsung
sigment:

Те кто оплатили через Paypal фантом как и я, там же на возврат денег в течении 45 дней по моему?

По новым правилам PayPal, срок для открытия спора продлен до 120 дней!

Gurdzhy
neu770:

Не рекомендуют они заказывать с доп батареей, так как не ясно когда они появятся.

Ну вроде как и с одной батареей не заявлены в стоке. А вот когда появятся запасные батарейки отдельно - вообще не понятно. Можно зависнуть на месяц-два с одной батарейкой.