Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ben_iz_chicago
SERGMIL:

Ребята, а кто заказывал с RADIOGEAR.ru? Можно брать? Надо срочно. Спасибо.

Как то брал год назад у них простой коптер ,все ОК привезли на след. день

Bera
Vasma:

Во-первых, я не требую, магазин сам подтвердил всем ждунам. Думали, что компенсация за облом.
Во-вторых, был потерян самый красивый месяц для съемок, теперь лежит снег и снимать нечего. Думаю, это тоже стоит небольшой компенсации…

Глупости не говорите - кто получил кэшбэк вместе с возвратом денег за не полученный коптер, всего лишь стали счастливчиками из-за ошибки механизма интернет-магазина. Ни о какой компенсации здесь не может идти речи.
Компенсацию вы МОЖЕТЕ попытаться получить с магазина отдельным требованием, но никак не ч\з сервис кэшбэка…

Vasma

Я ничего не пытаюсь требовать, объясняю помедленнее… На счёте кэшбек-сервиса появилась сумма за неполученный Мавик, которую хотел вывести на Яндекс-деньги. Но деньги не дошли, я и обратился в службу поддержки летишопа.
Просто интересно, всем отказали или я один такой!?

malibu75

У банггуда новый логистический партнер по доставке мавиков? Видимо сильно им таможня руки выкручивает.
Дали трек вида ZESZE**********YQ.
Как я понял, доставка по Китаю - Eshun, примерный маршрут: Шэньчжень - Иу (Цзиньхуа) - КПП Дулата - Алма-Ата -Москва - далее в регионы СДЭКом.
Судя по аналогичным трекам, ехать будет около месяца до Москвы. Если повезет конечно xDD

Bera
Vasma:

Просто интересно, всем отказали или я один такой!?

Лично я, успел вывести на карту…

tot123
Vasma:

о деньги не дошли, я и обратился в службу поддержки летишопа. Просто интересно, всем отказали или я один такой!?

я выводил на карту в субботу, бабло на мой счет было зачислено в рабочий день

plugin55

Гирбест, конечно, обнаглел. Прислал мне коробку с моим фантомом просто замотанным в бумагу и скотчем IML. При чем бумага и та IMLовская похоже, а в чем он шел с банга до ТК вообще не понятно, голый с инвойсом на родной коробке? С одной стороны серьезно так стунуто было, но внутри все целое. При чем у меня с московского офиса IML и вовсем шло почтой РФ, хотя очень даже быстро.

Nik_son

Так гербест или банг? Вы определитесь 😃 Я на прошлой неделе фантик третий стандарт получил с гербеста, доставка IML, коробка с фантиком еще в одной коробке из бронебойного картона, Все целое.

plugin55

Постоянно их путаю. Я про gearbest, конечно. Я тоже на прошлой получил стандарта и вот такие дела. Ну хоть так, что целое. Один плюс все же есть - всего за 33 дня я и не думал получить, почитав эту тему.

warik81
Nik_son:

Вот тут вроде нормwww.gearbest.com/rc-quadcopters/pp_615404.html, а если еще такой купон прилепить DJIPh18 то будет как бы нормально.

Вроде же писали что ГБ не отправляет в РФ. Мол доходишь до оплаты, а там уже пишет нет отправки.

Nik_son

Мавики может не отправляет, я же фантик как то купил. Тем более в описании РФ присутствует. Мавики точно не отправляет.

Mr-Bean
warik81:

Вроде же писали что ГБ не отправляет в РФ. Мол доходишь до оплаты, а там уже пишет нет отправки.

Это писАли про Мавики. Фантомы и Спарки отправляют нормально. Мавики еще пару месяцев назад тоже отправляли, потом все - кирдык.

Nik_son

Кстати есть инфа что фантомы тоже скоро того…как и мавики. В частности речь шла про тройки. Сам вот покрутил стандарт в руках (а до покупки на SE приглядывался, жаба задавила) и понимаю что прийдется продавать и брать SE.

usup

А почему ГБ мавики не отправляет?

Nik_son

Может так как и с траксас, тоже кто-то шлёт а кто-то нет. Разве их поймёшь супостатов. Я вот покупаю промышленные товары на алибаба (не алиэкспресс) так там этих мавиков хоть лопатой греби и цены норм, но все уперлись в эти бангудогербестоалиэаспрессоибеи. Мало того там ещё и торговаться можно до победного и дисциплина у продавцов как в армии, не то что на экспрессе. Там даже в чате переписываешься и ещё ничего не купив уже можно отзыв на менеджера накатать если не понравился и сразу служба поддержки алибабы начинает разборки и по шапкам раздает.

warik81
Nik_son:

Я вот покупаю промышленные товары на алибаба

Я тут на алибаба покопался, нашёл такой лот - alibaba.com/…/DJI-Drone-Phantom-3-SE-GPS_606560029…
Что скажете, можно у него заказывать? Комплектация вроде полная, версия Phantom 3 SE что и требовалось.
А то я там совсем не пойму как рейтинги и прочее смотреть.

Nik_son

Продавец голд, работает 2 года. Всего 132 продажи на 210000 долларов. Напишите ему сообщение, уточните стоимость доставки и способ оплаты (скорее всего это будет paypal). Переписывайтесь с ним ТОЛЬКО в чате заказа, т.е. на самом алибабе (в случае чего этот чат берется во внимание службой поддержки как доказательство вашей правоты). Доставка скорее всего будет платная и суммарно выйдет не дешевле чем на гербест с купоном.

leealex

Здесь ранее предлагали на алибабе в складчину заказать минимальную партию мавиков по хорошей цене, чем закончилась эта история?

мавик комбо за 800 баксов, минимальная партия 3 штуки