Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Nik_son

Мне доставляли через урумчи, ну почти месяц.

Nik_son

Точно и не вспомню, на автомате проклацал купить и все.

warik81
Nik_son:

а если еще такой купон прилепить DJIPh18 то будет как бы нормально.

Спасибо большое за подсказку. Заказал с доставкой RU Express (+700 руб.), получилось 29160 руб. На 3000 дешевле чем по 11,11 на Али.
Правда забыл кэшбек активировать (около 2000руб. насчитал)((((((
Ну да ладно, всё равно больше экономии чем на али.

Nik_son
warik81:

Спасибо большое за подсказку

Да я и сам бы купил SE, просто денег в притык было и купил стандарт, но потом списался с манагером оттуда, поплакался что хотел SE но дорого и начал канючить у них (за то что сделал покупку серьезную) какую нибудь скидку на следующий раз 😃. Вот и выканючил купон, думал лажа а потом глянул выходит дешевле чем везде. Думаю теперь пока стандарт новый совсем продать и возьму тоже SE.

alex7575

25 октября заказал на жирбесте, через 5 дней спросил. чего не отсылают… ответили 6 ноября - отказался, нервы дороже. К 10 числу на бангуде должны появится, с купоном практически то же самое и продавец надежнее.

warik81
alex7575:

25 октября заказал на жирбесте, через 5 дней спросил. чего не отсылают… ответили 6 ноября - отказался, нервы дороже. К 10 числу на бангуде должны появится, с купоном практически то же самое и продавец надежнее.

Поступление товара на бангуде 16 ноября

vankinvenik

Меня повеселили гении упаковки на складе Бангуда. Мавик упаковали вроде бы хорошо, в специальный материал из плотно накаченных сегментов. Но! Видимо решили сделать приятно и к коробке мавика прямо сверху на скотч приклеили переходник на евро-розетку))) Конечно, этим переходником в пути коробку и продавило.

leealex
vankinvenik:

Меня повеселили гении упаковки на складе Бангуда. Мавик упаковали вроде бы хорошо, в специальный материал из плотно накаченных сегментов. Но! Видимо решили сделать приятно и к коробке мавика прямо сверху на скотч приклеили переходник на евро-розетку))) Конечно, этим переходником в пути коробку и продавило.

радуйтесь )) мне вилку не прислали, но коробку все равно промяли, видимо для порядку )))

vankinvenik
leealex:

радуйтесь )) мне вилку не прислали, но коробку все равно промяли, видимо для порядку )))

Немного с облегчением выдохнул, иначе бы негодовал, но пока не проверил работоспособность дрона. Интересно, что вилка в комплекте итак была евро.

m00ps

Товарищи, подскажите. У кого-то вообще посылки прошли это проклятое место Прибыло Суйфэньхэ ? Заказал ручной Gimbal, а он попал в эту клааку 3й день уже там, стоит ли вообще ждать его от туда или сразу делать возврат?

LIGNATONE
warik81:

Поступление товара на бангуде 16 ноября

Здравствуйте. Я заказал 03.11 и 04.11 мне отправили Спарка. Заказывал на бангуде. Повезло наверное)

m00ps:

Товарищи, подскажите. У кого-то вообще посылки прошли это проклятое место Прибыло Суйфэньхэ ? Заказал ручной Gimbal, а он попал в эту клааку 3й день уже там, стоит ли вообще ждать его от туда или сразу делать возврат?

Какая транспортная компания у вас?

Nik_son

Информация из первых рук так сказать, возможно GB сегодня откроет продажу мавиков для России по “флеш” цене на короткий срок. Жду инфу. Как только будет отмашка, маякну.

Forumrc777

У кого с банга идет мавик? Чето сингапуром с 1 ноября лежит в Москве и тишина, а комбо с 22 октября все в экспорте.
Че за беда?

Busker

Друзья, не сочтите за рекламу, я сейчас живу в Китае и есть возможность закупать коптеры и комплектующие и доставлять их по РФ. Сам я уже больше 3 лет занимаюсь доставкой товаров с Китая, 1,5 года летаю на коптерах DJI и периодически вожу их под заказ. Срок доставки до Владивостока 1-2 недели, дальше либо почтой, либо транспортной. Есть возможность проверки коптера на всех этапах доставки. Если есть реальный интерес, пишите в личку.

usup

думается дешевле али и бенга с их ними сдиками у вас все равно не будет )знакомый недавно брал мавик в китае,обошелся в тысячу с копейками,да и с вашим уровнем репутации на даном форуме врядь ли ктото рискнет чтото через вас заказывать))

Busker
usup:

думается дешевле али и бенга с их ними сдиками у вас все равно не будет )тем более с вашим уровнем репутации на даном форуме я бы точно не рискнул чтото через вас заказывать))

Я предлагаю не дешевле, а качественнее и надежднее) Если для вас возможная выгода в пару тысяч важнее, чем получить целый коптер в целой упаковке за месяц, то пожалуй мое предложение не для вас) По поводу репутации на данном форуме согласен, но ведь есть и другие форумы, которые могут ее подтвердить, именно для этого я и предложил обращаться в личку, дабы не заниматься здесь саморекламой)

Nik_son

…уже занялись 😉 (шутка) Но ваше предложение имеет право на жизнь, хотя, одно дело разбираться по гарантии с большим магазином или с частным лицом это две большие разницы.