Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

LIGNATONE
warik81:

Поступление товара на бангуде 16 ноября

Здравствуйте. Я заказал 03.11 и 04.11 мне отправили Спарка. Заказывал на бангуде. Повезло наверное)

m00ps:

Товарищи, подскажите. У кого-то вообще посылки прошли это проклятое место Прибыло Суйфэньхэ ? Заказал ручной Gimbal, а он попал в эту клааку 3й день уже там, стоит ли вообще ждать его от туда или сразу делать возврат?

Какая транспортная компания у вас?

Nik_son

Информация из первых рук так сказать, возможно GB сегодня откроет продажу мавиков для России по “флеш” цене на короткий срок. Жду инфу. Как только будет отмашка, маякну.

Forumrc777

У кого с банга идет мавик? Чето сингапуром с 1 ноября лежит в Москве и тишина, а комбо с 22 октября все в экспорте.
Че за беда?

Busker

Друзья, не сочтите за рекламу, я сейчас живу в Китае и есть возможность закупать коптеры и комплектующие и доставлять их по РФ. Сам я уже больше 3 лет занимаюсь доставкой товаров с Китая, 1,5 года летаю на коптерах DJI и периодически вожу их под заказ. Срок доставки до Владивостока 1-2 недели, дальше либо почтой, либо транспортной. Есть возможность проверки коптера на всех этапах доставки. Если есть реальный интерес, пишите в личку.

usup

думается дешевле али и бенга с их ними сдиками у вас все равно не будет )знакомый недавно брал мавик в китае,обошелся в тысячу с копейками,да и с вашим уровнем репутации на даном форуме врядь ли ктото рискнет чтото через вас заказывать))

Busker
usup:

думается дешевле али и бенга с их ними сдиками у вас все равно не будет )тем более с вашим уровнем репутации на даном форуме я бы точно не рискнул чтото через вас заказывать))

Я предлагаю не дешевле, а качественнее и надежднее) Если для вас возможная выгода в пару тысяч важнее, чем получить целый коптер в целой упаковке за месяц, то пожалуй мое предложение не для вас) По поводу репутации на данном форуме согласен, но ведь есть и другие форумы, которые могут ее подтвердить, именно для этого я и предложил обращаться в личку, дабы не заниматься здесь саморекламой)

Nik_son

…уже занялись 😉 (шутка) Но ваше предложение имеет право на жизнь, хотя, одно дело разбираться по гарантии с большим магазином или с частным лицом это две большие разницы.

m00ps
LIGNATONE:

Какая транспортная компания у вас?

ETSSD1010332197YQ

Busker
Nik_son:

…уже занялись 😉 (шутка) Но ваше предложение имеет право на жизнь, хотя, одно дело разбираться по гарантии с большим магазином или с частным лицом это две большие разницы.

а какую гарантию дает вам магазин? оф. магазины есть только в Москве и Питере, все остальные дают либо свою гарантию, либо гарантию DJI. При покупке через меня, либо любого другого посредника гарантия DJI никуда не пропадает и я точно также могу помочь с обратной отправкой производителю)

YuriS
Busker:

а какую гарантию дает вам магазин? оф. магазины есть только в Москве и Питере, все остальные дают либо свою гарантию, либо гарантию DJI. При покупке через меня, либо любого другого посредника гарантия DJI никуда не пропадает и я точно также могу помочь с обратной отправкой производителю)

а про какие оф. магазины с “гарантией” в москве идет речь? это тоже самое что гарантия и частника ( тобишь все будут ссылаться на гарантию DJI)
И все прекрасно понимаем что при краше - механические повреждения автоматом снимают все гарантии.

Busker
YuriS:

а про какие оф. магазины с “гарантией” в москве идет речь? это тоже самое что гарантия и частника ( тобишь все будут ссылаться на гарантию DJI)

на сайте dji есть список магазинов в РФ, в которых можно купить коптер, я так понимаю это есть авторизованные продавцы и вполне возможно они могут заниматься ремонтом по гарантии. Могу ошибаться.

Nik_son

С таким успехом зачем Вам форум? Возите себе спокойно и продавайте на авито. Если цена будет, как Вы пишите, хорошая то их заберут сразу.

Busker
Nik_son:

С таким успехом зачем Вам форум? Возите себе спокойно и продавайте на авито. Если цена будет, как Вы пишите, хорошая то их заберут сразу.

Именно так я и заработал на первый свой коптер, а потом появилось оооочень много таких же умных и заниматься этим стало мягко говоря не выгодно, вкладываешь 60-70 т.р., получаешь в лучшем случае 5 и продается этот коптер не один месяц, а может и вообще не продасться) Здесь же я предлагаю возить под заказ, это несколько другое)

Nik_son

Я вот как то не интересовался, сколько же процентов берет таможня если везти допустим 3-4 коптера сразу? (мавики имеется ввиду)

LIGNATONE

Судя по трек номеру ваш заказ пока ещё в транспортной компании Китая, в ближайшее время передадут другой компании которая работает и на Россию.

SergGT

Получил мавик с банггуда, пришел за 10 дней.

LIGNATONE

Когда заказывал? И какой транспортной компанией дошла посылка?))

SergGT

10 дней в пути был, отправили на 4й день после заказа. Доставка емс.

Asd_10i
Nik_son:

Информация из первых рук так сказать, возможно GB сегодня откроет продажу мавиков для России по “флеш” цене на короткий срок. Жду инфу. Как только будет отмашка, маякну.

Флеш цена это сколько?

leealex
Asd_10i:

Флеш цена это сколько?

скорее всего как в прошлый раз, около 47 тыс. в рублях за обычную прошку.

TarasL

на gearbest спарк комбо за $586 с купоном “DJISM11”, простая комплектация с купоном “SparkMS45” за $435.00