Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

pro106
maloi333:

Покупка инспа за бугром и отправка почтой чревата, что вы попадете на растаможку. Она у нас с выше €1000.

это мне ещё и за растаможку платить???

Nik_son
Yuri=:

как говорит здешний народ, как то не очень порадовало

Почему же не порадовало? Ценники на мавики у гербеста были очень даже ничего… Вроде обещают продолжать в том же духе. Даже сейчас если покупать и ввести купон MavicPPLC то он выходит 76199 рэ. Это версия комбо.

usup
Sergey_Aleksandrovich:

На ГБ цена 711 была)

ну так чож с сообществом не поделилилсь,это же тема для этого,или боялись что вам не достанется))

Sergey_Aleksandrovich
usup:

ну так чож с сообществом не поделилилсь,это же тема для этого,или боялись что вам не достанется))

тема популярна…

  1. На форуме зарегистрировался и смог писать не сразу 😃 .
  2. Все купоны ГБ были на главной странице сайта 11.11. - самого ГБ, и на Еmail рассылке.
  3. Купонов со скидкой было 10 штук. Как думаете за сколько 😃 секунд они закончились? Выложил бы с радостью, сам успел впервые в жизни 😁 !!!
  4. Если кому интересно, итоговая цена после оплаты по курсу ГБ - 44 262,93 Р
  5. Рад покупке, пришел на форум за доп знаниями о девайсе. Сам из Крыма, хобби видео и фото, снимаю. (НЕ РЕКЛАМА!) вот например -
Пример видео 1

ИЛИ

Не хватает аэросъемки??? Мечтал о квадре.
6. Отправки еще не было! Вот это беда :bash: ! Есть только присвоенный трек, а сама посылка даже не получена перевозчиком - iml.
7. Сейчас собираю сводную таблицу в excel с ценами на необходимые
(на мой взгляд) аксессуары и доп. оборудование, выложу позже как сделаю :excl:
8. Хотел изначально комбо набор, но отдельно оказывается все можно взять дешевле из розницы и возможных аналогов. Если не прав - поправьте. Например, сумка оригинал 4-5к. За что?
9. 23-го собираюсь взять еще один, буду вести мониторинг цен. Если что будет - выложу.
10. Предложение, может создать в теме шапку с полезными ссылками, инфой. Где, что, как? (Аналогично в теме аксессуаров, выложу свои наработки по найденному)

Как-то так :rolleyes:

Yuri=
Nik_son:

Даже сейчас если покупать и ввести купон MavicPPLC то он выходит 76199 рэ. Это версия комбо.

Точно, работает! Правда, начальная цена почему-то становится при этом 116 700… 😃))) Чудеса господни.
Подождем 23, хуже не будет, я надеюсь.

Олег2712

О, обычные мавики опять ГБ перестал в россию доставлять

Nik_son

На черную пятницу снова откроют доставку.

pro106
Yuri=:

Точно, работает! Правда, начальная цена почему-то становится при этом 116 700… 😃))) Чудеса господни.
Подождем 23, хуже не будет, я надеюсь.

как 116::::

и это без всяких кодов…

Voldate
Yuri=:

У меня как-то вот так:

Первый раз на ГБ чтоли? 116т типа цена без скидки, 82т со скидкой, 76 по купону…

Yuri=
Voldate:

Первый раз на ГБ чтоли? 116т типа цена без скидки, 82т со скидкой, 76 по купону…

А вот и не угадал. Сегодня уже второй. Первый был вчера! 😃))))

pro106

что то я не понимаю в чём разница комплекта, судя по описанию на GB комплектация одинаковая а цена разная… 67922.57p. и 84011.90p.

в чём прикол?

Vasma

Там же 2 варианта - комбо и стандарт

pro106
Vasma:

Там же 2 варианта - комбо и стандарт

да вижу только описание комплекта комбо не меняется… или оно общее???

Yuri=

Да, есть там ошибки. В описании комбо стоит, что в комплекте одна батарея. Если на русском. На английском все правильно - три аккума. В общем, есть косяки. Не страшно. Бывает. Особенно если учесть, что это китайца, а не русские 😃

Нужно больше брать во внимание англоязычную версию, а на русском так, для приятности восприятия.

Savage777

Сейчас на официальном свйте dji на белый мавик акция 1049$ За комбо набор. Зачеркнута цена 1099$ походу скоро цены на мавик упадут если у официалов уже комбо стоит 1049-1099
m.dji.com/product/mavic-pro-alpine-white-combo?vid…

Kepler
svetolk:

Ого. Я заказала 19.10, а отправили 21.10

Я зелёного цвета зачем-то заказал 😵

У меня аддоны к Спарку уже пришли, а дрон летает где-то еще

svetolk
Kepler:

Я зелёного цвета зачем-то заказал 😵

А я красного)
Идет 25-ый день экспресс доставки, дрон пока в Москве. Видимо во вторник получу

TarasL

кто покупал мавик на жирбесте 11.11, у кого трекается уже посылка?

Sergey_Aleksandrovich
TarasL:

кто покупал мавик на жирбесте 11.11, у кого трекается уже посылка?

Покупал. Движения нет. Все что куплено после уже едет, а одна из посылок уже даже в Люберцах… а вот с мавиком движения ноль.
Только висит статус:
12 ноября
17:20
Информация о посылке получена
IML

TarasL
Sergey_Aleksandrovich:

Покупал. Движения нет. Все что куплено после уже едет, а одна из посылок уже даже в Люберцах… а вот с мавиком движения ноль.
Только висит статус:
12 ноября
17:20
Информация о посылке получена
IML

блин также, они уже как на али - трэк номер дали, типа “отправили”, а мавик еще даже упаковывать не начали??