Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Yuri=

Да, есть там ошибки. В описании комбо стоит, что в комплекте одна батарея. Если на русском. На английском все правильно - три аккума. В общем, есть косяки. Не страшно. Бывает. Особенно если учесть, что это китайца, а не русские 😃

Нужно больше брать во внимание англоязычную версию, а на русском так, для приятности восприятия.

Savage777

Сейчас на официальном свйте dji на белый мавик акция 1049$ За комбо набор. Зачеркнута цена 1099$ походу скоро цены на мавик упадут если у официалов уже комбо стоит 1049-1099
m.dji.com/product/mavic-pro-alpine-white-combo?vid…

Kepler
svetolk:

Ого. Я заказала 19.10, а отправили 21.10

Я зелёного цвета зачем-то заказал 😵

У меня аддоны к Спарку уже пришли, а дрон летает где-то еще

svetolk
Kepler:

Я зелёного цвета зачем-то заказал 😵

А я красного)
Идет 25-ый день экспресс доставки, дрон пока в Москве. Видимо во вторник получу

TarasL

кто покупал мавик на жирбесте 11.11, у кого трекается уже посылка?

Sergey_Aleksandrovich
TarasL:

кто покупал мавик на жирбесте 11.11, у кого трекается уже посылка?

Покупал. Движения нет. Все что куплено после уже едет, а одна из посылок уже даже в Люберцах… а вот с мавиком движения ноль.
Только висит статус:
12 ноября
17:20
Информация о посылке получена
IML

TarasL
Sergey_Aleksandrovich:

Покупал. Движения нет. Все что куплено после уже едет, а одна из посылок уже даже в Люберцах… а вот с мавиком движения ноль.
Только висит статус:
12 ноября
17:20
Информация о посылке получена
IML

блин также, они уже как на али - трэк номер дали, типа “отправили”, а мавик еще даже упаковывать не начали??

usup

парни запомните на будущее,покупая на гербесте вы уже заранее должны знать что магазин может отправить и через неделю и чрез два,там же на сайте это указано,реально надоело читать сопли что заказал а они не фига еще не отправили,так у нас скоро под тыщу стр.наберется

TarasL
usup:

парни запомните на будущее,покупая на гербесте вы уже заранее должны знать что магазин может отправить и через неделю и чрез два,там же на сайте это указано,реально надоело читать сопли что заказал а они не фига еще не отправили,так у нас скоро под тыщу стр.наберется

я уже не первый раз на жирбесте заказываю, но с мелкими заказами такого не происходит почему-то

Sergey_Aleksandrovich
usup:

парни запомните на будущее,покупая на гербесте вы уже заранее должны знать что магазин может отправить и через неделю и чрез два,там же на сайте это указано,реально надоело читать сопли что заказал а они не фига еще не отправили,так у нас скоро под тыщу стр.наберется

Покупал на Гербесте пылесосы, телефоны, камеры, флешки, детские автокресла (!!!) и кучу всякой хрени (более 50 заказов у них только) и ВСЕГДА отправляли четко и не было таких проблем. Почти всегда курьерская на крупные заказы. почтой мелочь и телефоны. А вот али всегда от 10 дней до трех месяцев)
Лотерея.

Remis

Заказал 06.10 на ГБ фантом 3 стандарт и рюкзак к нему. Дополнительно купил страховку посылки за 10$. Через месяц пришел коптер - целый. А позавчера пришла посылка с рюкзаком, только вместо рюкзака там какие-то картины лежали. Доставка IML. Написал в поддержку. Там ответили, что высылайте нам обратно картины, и рюкзак перешлем. Не понимаю, нафиг тогда страховку покупать.

Кто что посоветует делать?

StrelokL

подскажите плиз где купить Phantom 4 advance ) на гирбест смотрю чет дорого…

robert_bik
usup:

покупая на гербесте вы уже заранее должны знать

Полностью согласен!
Заказал под Мавик телефон MI NOTE 2, ждал отправку 26 дней
Жене на днюху то-же телефон 10 октября, отправили только через 30 дней, и то движении по треку началось только вчера т.е. 16 ноября
Про жирбест это пишут везде

The_AGENT
Remis:

Заказал 06.10 на ГБ фантом 3 стандарт и рюкзак к нему. Дополнительно купил страховку посылки за 10$. Через месяц пришел коптер - целый. А позавчера пришла посылка с рюкзаком, только вместо рюкзака там какие-то картины лежали. Доставка IML. Написал в поддержку. Там ответили, что высылайте нам обратно картины, и рюкзак перешлем. Не понимаю, нафиг тогда страховку покупать.

Написать чтобы компенсировали стоимость пересылки, ну и обратно отправлять только после получения рюкзака. Либо требовать возврат и заказывать заново.
Кто что посоветует делать?

robert_bik
Sergey_Aleksandrovich:

А вот али

А вот оттуда более 800 посылок( с 2010г), ни разу с таким не встречался

Sergey_Aleksandrovich
robert_bik:

А вот оттуда более 800 посылок( с 2010г), ни разу с таким не встречался

На ГБ всегда дешевле. Вот и “плата” за цену - время.

bonhov

Заказал на ТОМТОП Mavic pro combo 80 дней ожиданий многократные разборки с тех поддержкой, мавик так и не доставили. Но справедливости ради надо сказать деньги все вернули, платил не палкой ,а картой.

Yuri=
bonhov:

Заказал на ТОМТОП Mavic pro combo 80 дней ожиданий многократные разборки с тех поддержкой, мавик так и не доставили. Но справедливости ради надо сказать деньги все вернули, платил не палкой ,а картой.

Бесплатный трехмесячный кредит для томтопа. Терпение у Вас, Юрий, огромное 😃

A_Lavrenov

Вчера вечером заказал два аккума для Мавика с FH на Али. Пишет, что они на складе в РФ и должны приехать за 7-14 дней. Понравилось, что продавец написал письмо на емайл и приложил трек.
По треку бьется что в Москве на обработке.
Ждем…)
Еще и мегабонус обрадовал, что 3.21$ вернется с этой покупки )) Хотя на сайте продавца указано, что кэша не будет…

bonhov:

Заказал на ТОМТОП Mavic pro combo 80 дней ожиданий многократные разборки с тех поддержкой, мавик так и не доставили. Но справедливости ради надо сказать деньги все вернули, платил не палкой ,а картой.

Может имеет смысл с Банга заказать? Мне достаточно быстро пришел

alex7575
robert_bik:

А вот оттуда более 800 посылок( с 2010г), ни разу с таким не встречался

Это - троль. Не ведитесь на очередной вброс дерьма на вентилятор. В подтвержднии своих слов ссылочка на форум - только “хвальба” Gearbest shoptips.ru/bb/topic/…/page__st__600

Nik_son

Я не стал парится, купил у нас в Москве комбо версию. Доставка 2 дня сдек. Лучше переплачу, не люблю лотерею. Получился 79000 и бесплатная доставка. Плюс гарантия магазина. Поддержу наших продавцов, им тоже кушать хочется 😃.