Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

The_AGENT
Remis:

Заказал 06.10 на ГБ фантом 3 стандарт и рюкзак к нему. Дополнительно купил страховку посылки за 10$. Через месяц пришел коптер - целый. А позавчера пришла посылка с рюкзаком, только вместо рюкзака там какие-то картины лежали. Доставка IML. Написал в поддержку. Там ответили, что высылайте нам обратно картины, и рюкзак перешлем. Не понимаю, нафиг тогда страховку покупать.

Написать чтобы компенсировали стоимость пересылки, ну и обратно отправлять только после получения рюкзака. Либо требовать возврат и заказывать заново.
Кто что посоветует делать?

robert_bik
Sergey_Aleksandrovich:

А вот али

А вот оттуда более 800 посылок( с 2010г), ни разу с таким не встречался

Sergey_Aleksandrovich
robert_bik:

А вот оттуда более 800 посылок( с 2010г), ни разу с таким не встречался

На ГБ всегда дешевле. Вот и “плата” за цену - время.

bonhov

Заказал на ТОМТОП Mavic pro combo 80 дней ожиданий многократные разборки с тех поддержкой, мавик так и не доставили. Но справедливости ради надо сказать деньги все вернули, платил не палкой ,а картой.

Yuri=
bonhov:

Заказал на ТОМТОП Mavic pro combo 80 дней ожиданий многократные разборки с тех поддержкой, мавик так и не доставили. Но справедливости ради надо сказать деньги все вернули, платил не палкой ,а картой.

Бесплатный трехмесячный кредит для томтопа. Терпение у Вас, Юрий, огромное 😃

A_Lavrenov

Вчера вечером заказал два аккума для Мавика с FH на Али. Пишет, что они на складе в РФ и должны приехать за 7-14 дней. Понравилось, что продавец написал письмо на емайл и приложил трек.
По треку бьется что в Москве на обработке.
Ждем…)
Еще и мегабонус обрадовал, что 3.21$ вернется с этой покупки )) Хотя на сайте продавца указано, что кэша не будет…

bonhov:

Заказал на ТОМТОП Mavic pro combo 80 дней ожиданий многократные разборки с тех поддержкой, мавик так и не доставили. Но справедливости ради надо сказать деньги все вернули, платил не палкой ,а картой.

Может имеет смысл с Банга заказать? Мне достаточно быстро пришел

alex7575
robert_bik:

А вот оттуда более 800 посылок( с 2010г), ни разу с таким не встречался

Это - троль. Не ведитесь на очередной вброс дерьма на вентилятор. В подтвержднии своих слов ссылочка на форум - только “хвальба” Gearbest shoptips.ru/bb/topic/…/page__st__600

Nik_son

Я не стал парится, купил у нас в Москве комбо версию. Доставка 2 дня сдек. Лучше переплачу, не люблю лотерею. Получился 79000 и бесплатная доставка. Плюс гарантия магазина. Поддержу наших продавцов, им тоже кушать хочется 😃.

usup

Уже три года на Али, имхо самый лучший и удобный магазин,отправка макс через несколько дней,ну а доставка уже полностью на совести почты,Али тут не причем

pro106

А сколько стоит DJI-Mavic-Pro-Platinum-Fly-combo-Drone на складе в России на сайте aliexpress? я там смотрел и не нашёл по наличию в России… может с глазами что то

pro106
Sergey_Aleksandrovich:

Откровенно не понимаю, а смысл? Полетные качества такие же, камера аналогичная, шумит чуть меньше, а стоит дороже… Мне все равно как он шумит, летает ведь не над ухом?

Вот я Вас поддержу… Мне предлагает один человек в России за 74 Комбо простого мавика… Вот сижу и думаю… на разницу я возьму комплект пропеллеров от Платинум + 4-й акум и ещё ништяков…
Вот сижу и разрываюсь!!!

Sergey_Aleksandrovich
pro106:

Вот я Вас поддержу… Мне предлагает один человек в России за 74 Комбо простого мавика… Вот сижу и думаю… на разницу я возьму комплект пропеллеров от Платинум + 4-й акум и ещё ништяков…
Вот сижу и разрываюсь!!!

Комбо на авито уже за 65к не редкость… предоплату не слать главное)))

pro106
Sergey_Aleksandrovich:

Комбо на авито уже за 65к не редкость… предоплату не слать главное)))

Конечно нет… тут человек в Питере готов отдавать новый мавик за 74.000р. Почему бы и нет… нежели ждать месяц-два из-за нового года возможно и в марте получить…

  • Доп акум + пропеллеры… А из-за 3-х минут полёта, так себе дело при том что будет 4-й аккум…
pro106

Ничего не могу понять, при заказе товара свыше 1000 евро. налог на таможню 30% от стоимости… в этом случае крайне не выгодно покупать Мавик платинум комбо в России… или я ошибаюсь?

svetolk
pro106:

Ничего не могу понять, при заказе товара свыше 1000 евро. налог на таможню 30% от стоимости… в этом случае крайне не выгодно покупать Мавик платинум комбо в России… или я ошибаюсь?

Не совсем поняла, про что вы. Но налог 30% не от всей стоимости, а от суммы, превышающей 1000 евро.

robert_bik
alex7575:

Это - троль. Не ведитесь на очередной вброс дерьма на вентилятор

Вы со словами поосторожней, я вас не оскорблял
У вас рейтинг на этом форуме мизерный, вы тут дерьмо сами на вентилятор бросаете
Во вторых , я Гербест никак не оскорблял
Будет хорошее предложение по товару, я подожду отправку и месяц
И не буду страчить письма каждый день в поддержку


Sergey_Aleksandrovich

Для статистики. Кто заказывал на ГБ и отправляли IML, как правило через сколько посылка начинала ехать? Не лежать и ждать склада, а именно движение?

usup

друзья у нас разве тема наз ся когда гербест отправляет товар и за сколько он доезжает?давайте не будем флудить))

Олег2712

Это с лички моей, везде блин они, даже на этом форуме…)

Sergey_Aleksandrovich
Олег2712:

Это с лички моей, везде блин они, даже на этом форуме…)

И мне пишет тут и 4пда строчит

Олег2712
Sergey_Aleksandrovich:

И мне пишет тут и 4пда строчит

Думаю скинуть им карту, с 2-х сторон фото. И паспорт

Извиняюсь за писанину не по теме, не баньте.