Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Nik_son
tomkit:

На жире платинум с купоном выходит 1900$ почему так ?

Это комбо или обычный?

tomkit
Nik_son:

Это комбо или обычный?

Комбо

Nik_son

75821.45p , все как обещано, проверил.

pro106

Вчера держал платинум и Pro. Разницы в подвесе визуально не какой. А за ~3 минуты полёта брать пустой Mavic не вижу прикола. Если по этой же цене Mavic Pro combo, а это два доп Аккума и отличная сумочка.

Nik_son

Мне кажется там не только в цвете дело и моторах, регулях и пропах, допилили его серьезно видимо, просто с наружи этого не видно. Может какие косяки обычной прошки пофиксили. Да, сумка зачетная, согласен, но это уже истинным ценителям мавиков судить, я “серый” на обычном полетаю, для меня этих впечатлений еще на год вперед хватит 😃. Я бы и спарку был рад но деньги на руках были, жабе на горло наступил двумя ногами и купил в Москве в три дорога 😁. Хотя не задолго до этого 3 стандарт с гербеста купил, но оно же хочется это хуже чем болит. Теперь счастлив, трешку буду продавать.

ded1971

Вопрос по аксессуарам - колпачек на камеру нужен? Если да, то посоветуйте.

И что по аккумам? Где можно взять доп аккум? Специально взял не комбо - куча аккумов, сумка и прочее не нужны, а вот доп.аккум докупил бы

Nik_son

Если кто чего купит, не забывайте присылать номера заказов (колхоз дело добровольное…), отправлю будут высылать
в первую очередь. Раз обещали, пусть делают.

tom_ta
YuriS:

На ГБ есть комбо спарк за 32тр белый

а обычный 23470,
хорошая цена

если к этой цене можно купоны применить, то совсем замечательно

pro106
tom_ta:

а обычный 23470,
хорошая цена

Отличная цена. Добавить ещё аккумы,сумочку. Будет отлично.

Скидка 15%
Получите скидку 15%* при оформлении заказа через PayPal.
Промокод: PaypalBG15%

Vasma
Nik_son:

Так у платинума время больше 3 минуты, а это спасительные 3 км до дома 😃

Не знал, что мой Мавик может пролететь 27км… Это же 13км туда и столько же обратно! 😉
Если серьезно, то эти 3минуты - не больше одного спасительного километра.

lenin2000

mavic НЕ комбо предлагает бангуд со склада HK по цене с купоном 30% = US$839.30 быстрой доставкой в Украину 7-15 business days. бангуд намного веселее отправляет чем жиртрест. думаю брать или нет?

Nik_son
Vasma:

Не знал, что мой Мавик может пролететь 27км… Это же 13км туда и столько же обратно! 😉
Если серьезно, то эти 3минуты - не больше одного спасительного километра.

Видел видео где мавик пролетел в одну сторону 43 км и вернулся домой. Правда подкинули ему ещё 2 аккума. Только не показали там как линк организовали. Так что у Вас есть к чему стремиться. А на счёт трёх минут то если в спорт режиме да по ветру вот уже и 2км, все ж не пешком за ним эти 2 км топать. Иногда даже дотянуть 500 метров бывает за счастье, квадрик не самолёт, спланировать и долететь не выйдет.

pro106

Nik_son, по мне так я лучше отлетаю 3-и аккума нежели 1-н при одинаковой цене и техническим характеристикам.
Mavic Pro не такой уже и шумный, и это не та причина за которую стоит платить и брать platinum.

neo66605

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что я делаю не так(((
Хотел заказать на GB мавик комбо с купоном, цена получилась вместе со страховкой 63716,98р, но вот беда, оплата через paypal не проходит совсем… смс с кодом приходят а списание средств нет… может дело в том что и на GB и на pay pal я в первый раз (зарегистрировался только вчера и там и там), на paypal все проверки прошел, лимит написан 550000р, заказ на GB висит не оплачен, для оплаты осталось 12 часов, оплатить без paypal напрямую с карты через яндекс деньги получается дороже на 3,5 т.р. , еще раз провести заказ от начала до конца не дает купон (пишет что срок купона истек и стоимость получается 89458р)😦

AlexP=
neo66605:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что я делаю не так(((
Хотел заказать на GB мавик комбо с купоном, цена получилась вместе со страховкой 63716,98р, но вот беда, оплата через paypal не проходит совсем… смс с кодом приходят а списание средств нет… может дело в том что и на GB и на pay pal я в первый раз (зарегистрировался только вчера и там и там), на paypal все проверки прошел, лимит написан 550000р, заказ на GB висит не оплачен, для оплаты осталось 12 часов, оплатить без paypal напрямую с карты через яндекс деньги получается дороже на 3,5 т.р. , еще раз провести заказ от начала до конца не дает купон (пишет что срок купона истек и стоимость получается 89458р)😦

Удалите этот заказ и новый наберите с купоном BfridayRU120. Никаких истекших сроков нет. 1061 баксов или 63700 в рублях. Всё нормально получается. По Палке - проверять можно, переведя деньги с карты на счёт, допустим 5 баксов. Если переводит- значит всё в норме. Потери минимальные, 30-50 руб.

Nik_son

W1711210944329907
Через 2 дня будет отправлять

W1711240916065876
W1711240709498725
Cегодня будет отравлять

Kepler

Еще 20 октября заказал комбо Спарка на БанГуде по купону -100$. Отправили через неделю, трек не трекался. Спустя месяц написали, что дрон вернулся им обратно из-за некорректного адреса, хотя другие заказы дошли прекрасно по этому адресу. Предлагают сделать возврат денег, а мне то дрон нужен. На другом складе дрон есть, а отправить не могут. Может даже и не отправляли изначально, кто их знает.
Где сейчас купить комбо Спарк?

Nik_son

Почитайте тему выше, я выкладывал список с купонами и ценами с гербеста. Может они ещё действуют.

neo66605
AlexP=:

Удалите этот заказ и новый наберите с купоном BfridayRU120. Никаких истекших сроков нет. 1061 баксов или 63700 в рублях. Всё нормально получается. По Палке - проверять можно, переведя деньги с карты на счёт, допустим 5 баксов. Если переводит- значит всё в норме. Потери минимальные, 30-50 руб.

удалил заказ из ожидания оплаты, попробовал сделать новый с купоном BfridayRU120 и написал мне GB “Введенный вами код уже истек.”… теперь ни старых заказов с хорошей ценой ни нового …

Nik_son

Ща порешаем, попробую. Но перед этим проверьте аккуант палки, адреса на палке должны совпадать с адресом аккуанта гербеста. На палке обязательно пройдите авторизацию.