Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

pro106
tom_ta:

а обычный 23470,
хорошая цена

Отличная цена. Добавить ещё аккумы,сумочку. Будет отлично.

Скидка 15%
Получите скидку 15%* при оформлении заказа через PayPal.
Промокод: PaypalBG15%

Vasma
Nik_son:

Так у платинума время больше 3 минуты, а это спасительные 3 км до дома 😃

Не знал, что мой Мавик может пролететь 27км… Это же 13км туда и столько же обратно! 😉
Если серьезно, то эти 3минуты - не больше одного спасительного километра.

lenin2000

mavic НЕ комбо предлагает бангуд со склада HK по цене с купоном 30% = US$839.30 быстрой доставкой в Украину 7-15 business days. бангуд намного веселее отправляет чем жиртрест. думаю брать или нет?

Nik_son
Vasma:

Не знал, что мой Мавик может пролететь 27км… Это же 13км туда и столько же обратно! 😉
Если серьезно, то эти 3минуты - не больше одного спасительного километра.

Видел видео где мавик пролетел в одну сторону 43 км и вернулся домой. Правда подкинули ему ещё 2 аккума. Только не показали там как линк организовали. Так что у Вас есть к чему стремиться. А на счёт трёх минут то если в спорт режиме да по ветру вот уже и 2км, все ж не пешком за ним эти 2 км топать. Иногда даже дотянуть 500 метров бывает за счастье, квадрик не самолёт, спланировать и долететь не выйдет.

pro106

Nik_son, по мне так я лучше отлетаю 3-и аккума нежели 1-н при одинаковой цене и техническим характеристикам.
Mavic Pro не такой уже и шумный, и это не та причина за которую стоит платить и брать platinum.

neo66605

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что я делаю не так(((
Хотел заказать на GB мавик комбо с купоном, цена получилась вместе со страховкой 63716,98р, но вот беда, оплата через paypal не проходит совсем… смс с кодом приходят а списание средств нет… может дело в том что и на GB и на pay pal я в первый раз (зарегистрировался только вчера и там и там), на paypal все проверки прошел, лимит написан 550000р, заказ на GB висит не оплачен, для оплаты осталось 12 часов, оплатить без paypal напрямую с карты через яндекс деньги получается дороже на 3,5 т.р. , еще раз провести заказ от начала до конца не дает купон (пишет что срок купона истек и стоимость получается 89458р)😦

AlexP=
neo66605:

Доброго времени суток, подскажите пожалуйста что я делаю не так(((
Хотел заказать на GB мавик комбо с купоном, цена получилась вместе со страховкой 63716,98р, но вот беда, оплата через paypal не проходит совсем… смс с кодом приходят а списание средств нет… может дело в том что и на GB и на pay pal я в первый раз (зарегистрировался только вчера и там и там), на paypal все проверки прошел, лимит написан 550000р, заказ на GB висит не оплачен, для оплаты осталось 12 часов, оплатить без paypal напрямую с карты через яндекс деньги получается дороже на 3,5 т.р. , еще раз провести заказ от начала до конца не дает купон (пишет что срок купона истек и стоимость получается 89458р)😦

Удалите этот заказ и новый наберите с купоном BfridayRU120. Никаких истекших сроков нет. 1061 баксов или 63700 в рублях. Всё нормально получается. По Палке - проверять можно, переведя деньги с карты на счёт, допустим 5 баксов. Если переводит- значит всё в норме. Потери минимальные, 30-50 руб.

Nik_son

W1711210944329907
Через 2 дня будет отправлять

W1711240916065876
W1711240709498725
Cегодня будет отравлять

Kepler

Еще 20 октября заказал комбо Спарка на БанГуде по купону -100$. Отправили через неделю, трек не трекался. Спустя месяц написали, что дрон вернулся им обратно из-за некорректного адреса, хотя другие заказы дошли прекрасно по этому адресу. Предлагают сделать возврат денег, а мне то дрон нужен. На другом складе дрон есть, а отправить не могут. Может даже и не отправляли изначально, кто их знает.
Где сейчас купить комбо Спарк?

Nik_son

Почитайте тему выше, я выкладывал список с купонами и ценами с гербеста. Может они ещё действуют.

neo66605
AlexP=:

Удалите этот заказ и новый наберите с купоном BfridayRU120. Никаких истекших сроков нет. 1061 баксов или 63700 в рублях. Всё нормально получается. По Палке - проверять можно, переведя деньги с карты на счёт, допустим 5 баксов. Если переводит- значит всё в норме. Потери минимальные, 30-50 руб.

удалил заказ из ожидания оплаты, попробовал сделать новый с купоном BfridayRU120 и написал мне GB “Введенный вами код уже истек.”… теперь ни старых заказов с хорошей ценой ни нового …

Nik_son

Ща порешаем, попробую. Но перед этим проверьте аккуант палки, адреса на палке должны совпадать с адресом аккуанта гербеста. На палке обязательно пройдите авторизацию.

neo66605
Nik_son:

Ща порешаем, попробую. Но перед этим проверьте аккуант палки, адреса на палке должны совпадать с адресом аккуанта гербеста. На палке обязательно пройдите авторизацию.

спасибо, буду надеяться… в первый раз решился и такая лажа… всё вроде проверил, адреса и там и там одинаковые, авторизация на палке полная с лимитом 550000р

Nik_son

А банковская карта привязанная к палке подтверждена?

neo66605
Nik_son:

А банковская карта привязанная к палке подтверждена?

да, сняли 60р и код присылали
при попытке оплаты через палку приходят смс с кодом подтверждения сбера и дальше тишина, деньги не списываются

Nik_son

Цена в 63825 р вас устроит? Пробуйте купон DJIM1024

AlexP=
neo66605:

удалил заказ из ожидания оплаты, попробовал сделать новый с купоном BfridayRU120 и написал мне GB “Введенный вами код уже истек.”… теперь ни старых заказов с хорошей ценой ни нового …

Очистите кэш браузера, зайдите с другого браузера… Зашёл три минуты назад -всё работает и купон действует!!!

neo66605
Nik_son:

Цена в 63825 р вас устроит? Пробуйте купон DJIM1024

устроит конечно, за неимением других вариантов… но GB написал “Код является действительным ТОЛЬКО для товаров на нашем складе в( China ).”

Nik_son

Все купоны черной пятницы действуют до сих пор. У гербеста нет русского склада, вот говорит что отправка будет из склада Китая.

AlexP=
neo66605:

устроит конечно, за неимением других вариантов… но GB написал “Код является действительным ТОЛЬКО для товаров на нашем складе в( China ).”

так нажмите кнопку со словом CHINA, которая чуть выше цены.

neo66605

[QUOTE=AlexP_;7217978]так нажмите кнопку со словом CHINA, которая чуть выше цены.[/QUOTE

нет там такой кнопочки((, один склад всего активен и другого выбора нет