Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

VirtOFF

Фух я думал один такой с этой смс от ГБС-Брокер. Интересная ситуация выходит. Мавик Комбо я купил по промо коду за 1060$ что меньше чем 1000€. В инвойсе указано 1000$. НО. В поле данных нужно было ввести ссылку на страницу товара и конечно же там мавик комбо стоит куда больше чем 1000€. Даже вот теперь не знаю че будет с посылкой, развернут или нет. Заявка висит «передано на таможенное оформление «

karabasus
VirtOFF:

поле данных нужно было ввести ссылку на страницу товара и конечно же там мавик комбо стоит куда больше чем 1000€.

Там еще нужно предоставить документы подтверждающие покупку - например выписку из банка, хотя я приложил просто инвойс (тот который предоставляет магазин).

VirtOFF
karabasus:

Там еще нужно предоставить документы подтверждающие покупку - например выписку из банка, хотя я приложил просто инвойс.

Там один файл всего можно было прикрепить и я прикрепил инвойс с «моих заказов» на гирбесте. Че могут не поверить? Скрин оплаты пэй пал лучше был бы?

Yuri=
VirtOFF:

Фух я думал один такой с этой смс от ГБС-Брокер. Интересная ситуация выходит. Мавик Комбо я купил по промо коду за 1060$ что меньше чем 1000€. В инвойсе указано 1000$. НО. В поле данных нужно было ввести ссылку на страницу товара и конечно же там мавик комбо стоит куда больше чем 1000€. Даже вот теперь не знаю че будет с посылкой, развернут или нет. Заявка висит «передано на таможенное оформление «

Будешь у нас пионэром по этой теме 😃 Не забывай только тут рассказывать, что да как! Ну а мы за тобой, по проторенному пути пойдем…

karabasus:

Там еще нужно предоставить документы подтверждающие покупку - например выписку из банка, хотя я приложил просто инвой
с (тот который предоставляет магазин).

Так на пейпелле есть счет, который выставляет магазин. Вот поэтому, наверно, они и не хотят занижать инвойс. Так как их потом и прижучить можно при желании

VirtOFF
Yuri=:

Будешь у нас пионэром по этой теме 😃 Не забывай только тут рассказывать, что да как! Ну а мы за тобой, по проторенному пути пойдем…

Ок) уже почти сутки прошло с момента Предоставления документов. Возможно в воскресенье не работает таможня)

karabasus
VirtOFF:

Че могут не поверить?

Если не поверит таможня (хотя я думаю маловероятно) тогда, наверное, дополнительные подтверждения запросят.

StrelokL

По поводу запроса по занижению инвойса мне ответили

К сожалению, мы не можем объявлять товары по более низкой цене, чем то, что действительно стоит. Приносим извинения за неудобства.

Мы сожалеем, что мы не можем под декларированием товаров из-за таможенных законов или гарантировать, что нашим клиентам не придется платить налог на импорт. Однако мы всегда будем стремиться к тому, чтобы клиенты не несли дополнительные расходы и всегда выбирали наилучшее решение для доставки в страну назначения, выбранную клиентом.

Ознакомьтесь с нашими правилами и условиями доставки и доставки: здесь: www.gearbest.com/about/terms-and-conditions.html

Если у вас есть дополнительные вопросы, обращайтесь к нам.

С уважением

Yuri=

Не можем так не можем, хотя я тоже на всяк случай запрос отправлял. Ну да ладно.
Растаможим. Не вопрпос. Пускай только отправляют уже.
А вот с этим пока напряги.
За это время с бенгуда вон уже три заказа отправили.
А с гербеста - тишина, как на кладбище.

Mr-Bean

Осенью нормально все занижали без просьб даже. Мне Мавик Комбо заявили на 35 т.р. с небольшим, хотя и не просил. В открытую они никогда не признавали занижение стоимости: ни в письмах, ни на форумах. Видимо теперь что-то поменялось.

warik81

Можно как-то отследить квадрик на территории Китая если отправка была SPSR?
На сайте СПСР пишет "Ожидает прибытия в страну назначения ". В мобильном приложении пишет “Получена первичная информацияя”, “Ожидает согласования”. Это ещё с 23 ноября так пишет, с тех пор ничего не поменялось.
Трек номер 15073699125.

VirtOFF
warik81:

Можно как-то отследить квадрик на территории Китая если отправка была SPSR?
На сайте СПСР пишет "Ожидает прибытия в страну назначения ". В мобильном приложении пишет “Получена первичная информацияя”, “Ожидает согласования”. Это ещё с 23 ноября так пишет, с тех пор ничего не поменялось.
Трек номер 15073699125.

Никак скорее всего. Ждите теперь смс от GBS_Broker о прибытии на таможню

Yuri=
warik81:

Трек номер 15073699125.

Последнее событие - 2017-11-23 00:00 Hong Kong, Ожидает прибытия в страну назначения (получателя)

Перевозчик: Российская Федерация ( SPSR )

Кстати, один из моих заказов едет в г. Дулата, на границе с Казахстаном. Бенгудовцы так шпарят, через них.

VirtOFF

Погуглил, у многих посылки с электроникой встряли на таможне с ГБС-Брокер, развернули обратно по причине отсутствия нотификации. На мавик она вроде как есть в реестре, поэтому при подаче сведений нужно указывать правильное название устройства а не общее RC Toys чтобы эту нотификацию нашли в базе. Как то так

Yuri=
VirtOFF:

Погуглил, у многих посылки с электроникой встряли на таможне с ГБС-Брокер, развернули обратно по причине отсутствия нотификации. На мавик она вроде как есть в реестре, поэтому при подаче сведений нужно указывать правильное название устройства а не общее RC Toys чтобы эту нотификацию нашли в базе. Как то так

Сколько же напридумывают гемороя на наши бедные головы… 😦

lenin2000

Попросил бангуд занизить цену на мавик до 45 дол, написали сорри не может тк уже отправили и указали сами цену 107 дол. Напоминаю что купил за 840 с доставкой в Украину обещали 7-14 рабочих дней. Мое мнение что бангуд веселее, и + к цене 10 дол это норм.

StrelokL

ААААлилуя алилуя алилуяяяя!
мой заказ в статусе Packed
при чем это в браузерной версии сайта
в мобильной версии написано что Dispatched

подскажите если доставка Shipping method: AMLRU
то мне тоже на растаможку?

Yuri=
StrelokL:

ААААлилуя алилуя алилуяяяя!
мой заказ в статусе Packed
при чем это в браузерной версии сайта
в мобильной версии написано что Dispatched

подскажите если доставка Shipping method: AMLRU
то мне тоже на растаможку?

Радуемся за Вас все вместе!
А то куда же - конечно на растаможку… Всем нам туда, у кого больше 1000 Енотов. Будем надеяться, что брокер порешает, а нам только останется заплатить. И самим не бегать!

StrelokL
Yuri=:

Всем нам туда, у кого больше 1000 Енотов

совсем не обязательно

Yuri=
StrelokL:

совсем не обязательно

Совсем скоро и узнаем! 😃

Yuri=
Nik_son:

Привет. Как дела?

Да пока никак. Ждемс первой звезды 😃 По крайней мере, так у меня.
Но так как на бенгуде дороже почти на 10 тыр получается, я пока не готов туда сбежать.
ПОКА не готов.
А там видно будет.