Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Yuri=

Недавно прислали в мессенжер из Гербеста.

W1711261028199751
Sorry for the delayed response. There seems to be a slight stock issue with your order. The item Dajiang DJI Mavic Pro Platinum 4K is currently out of stock. We expect to have it back in mid December but this is just an estimate. If you do not wish to wait we can exchange the item for another or give you a full refund.

Сначала писали 6 декабря, теперь - средина или позже.
Завтра сниму заказ и верну деньги. И буду думать как и откуда опять заказать.
Кроме Али пока ничего не придумал.
Ну а в Гербесте точно сидят нехорошие таварисчи, и делают они это специально.
Теперь я уже это понимаю. Ругаться не хочу грязно, но они вполне этого заслуживают.
Бизненсмены фиговы. Только потеряно две недели времени, и все тут.
Пускай для других это будет уроком - не стоит работать с Гербестом, если они могут себе
позволять такие вещи, торговать воздухом и тянуть время.
Думая при этом, что заведомо низкая цена удержит людей от возврата денег и они их немного попользуют, перед тем как вернуть.

Vladdimmir
Yuri=:

Думая при этом, что заведомо низкая цена удержит людей от возврата денег и они их немного попользуют, перед тем как вернуть.

Ни кто вас не держит, или вы коментарии ждете в поддержку своего решения? Решили просто зашли на сайт и вернули свои кровные, без дискуссий как все плохо.
И это те кто говорил мы никуда не спешим 😃
На магазин не нужно наговаривать, мне из других магазинов много чего не отправили до сих пор.
Хотели что бы быстро отправили, не нужно заказывать во время распродаж.
Идите в местный магазин и купите там, там не торгуют воздухом и все сразу получите на месте.

ded1971

Ребят, а куда вы торопитесь? Где вы сейчас собрались летать? Кругом снег/дождь/непогода, до лета еще далеко.

Vasma

Сегодня жирбест подтвердил все кэшбэки за мелкие покупки, даже за неотправленные.

lenin2000
Yuri=:

Похоже пора искать на али приемлемые варианты и перезаказывать. Вот только бы сказал кто точно, какую доставку выбирать. Я на али нашел за 85 мавик платину комбо. Есть ЕМС и али стандарт шиппинг. Что выбрать? Или чего другое искать? Продавец DJI Grand Store , Гуанджонг. Отзывы положительные. Инвойс они занижают, интересно?

P.S. Подсказывайте, плиз, друзья, кто знает. Без вашей помощи никак. Сгинет несостоявшийся мавиковод! 😃

мой тебе совет: на бангуде лови купоны (на 10 дол дороже чем на гирбесте но…)

usup
lenin2000:

(на 10 дол дороже чем на гирбесте но…

не комбо тоже?

LIGNATONE

Вот читаю ветку и думаю, как же мне всё таки повезло с доставкой. Заказывал спарк с бангуда.

Yuri=
LIGNATONE:

Вот читаю ветку и думаю, как же мне всё таки повезло с доставкой. Заказывал спарк с бангуда.

Да ничего особенного. Ключевое слово в Вашем сообщении - слово спарк…

taishy
VirtOFF:

gearbestblog.ru/srochno-vazhnye-izmeneniya-v-tamoz…
Новые изменения в таможенном законодательстве. Походу теперь только через алиэкспресс заказывать

“Добро пожаловать открывать местные склады”

karabasus
VirtOFF:

Походу теперь только через алиэкспресс заказывать

А чем алиэкспресс в этом моменте отличается? Заказывайте откуда хотите, но обычной почтой (емс).
И по моему эти изменения коснутся только курьерских служб и транспортных компаний. И приказ пока не опубликован (но я думаю дело ближайшего времени) - есть только проект (как раз на сайте той самой Альты) - www.alta.ru/tamdoc/17bn0076/ .

ded1971

Ничего страшного, сообщу если нужно и паспорт, и ИНН. Может чутка срок затянется, но не смертельно. У меня правда доставка IML, надо зайти, почекать трек

usup

а что в этом такого страшного вы свой инн указать не можете?)

karabasus
StrelokL:

www.customs.ru
где приказ? не вижу

Ну так и нет его, но не сомневайтесь - будет (и скорее всего подписан даже).

karabasus:

И приказ пока не опубликован (но я думаю дело ближайшего времени) - есть только проект (как раз на сайте той самой Альты) - www.alta.ru/tamdoc/17bn0076/ .

StrelokL

1861 приказ он от другого года вообще
покажите где на офсайтах есть такой приказ то?
по моему паника какая то

народ пишет что ФТС России говорит, что нет таких требований…

вброс походу

панику сеет Служба доставки Boxberry
которая сама толком не может объяснить почему и зачем
там чуть ли не сканы паспортов собирают

VirtOFF
usup:

а что в этом такого страшного вы свой инн указать не можете?)

Вот мне во вложении поддержка ГБС-Брокер прислала приказ согласно которому они не могут ввезти квадрокоптер

taishy
VirtOFF:

Вот мне во вложении поддержка ГБС-Брокер прислала приказ согласно которому они не могут ввезти квадрокоптер

Это приказ от 19.08.2016г. Они только что проснулись?

karabasus
VirtOFF:

Вот мне во вложении поддержка ГБС-Брокер прислала приказ согласно которому они не могут ввезти квадрокоптер

Вообще древняя отписка, по ней в прошлом году отказывали бывало. Но потом изменилось, что-то. По крайней мере в открытом доступе например другое было выложено - sztu.customs.ru/index.php?option=com_content&view=…

taishy:

Они только что проснулись?

Что-то странная контора, то им нотификации нет, то ФСТЭК не могет допустить ввоза. Хотя нотификация на большую часть продукции DJI есть.

StrelokL

ага даже на фантом 5 и фантом 6 уже есть нотификации)
на бандерольке есть тема
там чтото похожее но уже с доставкой Бандерольуи
пока на мавики не было нотификации их заворачивали…сейчас уже на все коптеры есть…хз че ГБС уперлись…
qwintry.com/ru/node/1081962
на последних страницах ссылки есть на реестры и нотификации
в общем хз…
я списался с человеком которйы с мавиком завис - он отписал что его посылка в итоге прошла таможку

usup

а таможни нет горячей линии или контактов для общесвенности чтобы у них самих уточнить этот вопрос?