Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

karabasus
mfilitovich:

Кстати, цены в мобильном приложении ГБ ниже чем на сайте - 4276.

Попробуйте купить. В корзину то добавляется с такой ценой, но при дальнейшем оформлении покупки цена увеличивается до 5800, за 4276 не дает купить сейчас.

StrelokL:

будьте внимательны по ценам указанным на сайте Гирбеста в рублях - они берут курс ЦБ
а транзакция будет совсем по другому более высокому курсу
грубо говоря 1000 баксов на ГБ это 58 000…но при списании эти 1000 баксов будут 60-62 000(в зависимости от банка чья карта у вас или пейпала)

Не будет если оплачивать в рублях, счет также будет выставлен в рублях и с карточки будет снята именно такая сумма без всяких конвертирований.
В транзакции paypal например будет так :
Сведения о покупке
Сумма покупки49 946,66 RUB
Итого49 946,66 RUB

StrelokL

у меня с пейпалом проблемы были на момент оплаты - не давал выше 60 т.
пришлось другим путем идти а там видимо баксы были…
Pay by Yandex Money.
The currency rate is for your reference only, you will be charged in USD.

через 2 недели только пейпал разродился когда уже предложение и купон перестали действовать…

usup

друзья дайте пожайлуста знать когда ценник на аккум для мавика на ГБ вернется к 4200))вообще на гб можно как то создать уведомление о снижении цены на товар?

Олег2712
Олег2712:

Народ, сколько дней у кого статус посылки “Таможня.Транзит” был, до получения сообщения с запросом ИНН ?
И это должно быть СМС или сообщение на е-мэйл?

Волнуюсь, вдруг нет моего номера телефона у брокера

ded1971
Олег2712:

Волнуюсь, вдруг нет моего номера телефона у брокера

“Таможня.транзит” - это уже выпуск таможни, если я не ошибаюсь. Дальше будут статусы “не принят”, пока не доедет до склада в Москве.
По поводу предоставления ИНН - писал выше (найдите мой пост)), IML не входит в список компаний и может проходить таможню по обычным процедурам. Повторюсь, это мое ИМХО

Олег2712
ded1971:

“Таможня.транзит” - это уже выпуск таможни, если я не ошибаюсь. Дальше будут статусы “не принят”, пока не доедет до склада в Москве.
По поводу предоставления ИНН - писал выше (найдите мой пост)), IML не входит в список компаний и может проходить таможню по обычным процедурам. Повторюсь, это мое ИМХО

А в каком городе растаможка происходит?

StrelokL

да кстати…про гифткарт

мне на 20 баксов дали…спасибо товарищу Nik_son

ded1971
Олег2712:

А в каком городе растаможка происходит?

Откуда мне знать? Я такой же ждун как и Вы. Посмотрите по треку, погуглите. Я думаю, что где то в районе Урумчи

Sergey72

Друзья, я конечно новичок в этом деле. Обладаю одним аппаратом Spark. Подскажите, где можно купить мавик платинум со скидкой? Спасибо!

Yuri=
Sergey72:

Друзья, я конечно новичок в этом деле. Обладаю одним аппаратом Spark. Подскажите, где можно купить мавик платинум со скидкой? Спасибо!

Предлагал тут один таварисч, скопипастил с другого сайта, но этот товарищ и здесь бегает. Ник Vladdimmir

Вот его предложения ниже:

DJI Mavic PRO Platinum 1040$ (стандарт)
Купон: MavicPPL
Купить

DJI Mavic PRO Platinum Combo цена 1289$
Купон: BfridayRU127
Купить

DJI Mavic PRO стандарт цена 839$
Купон: OCTALLEZMAVICSIMP
Купить

DJI Mavic PRO COMBO 1029$
Купон: CHINACOUPON.INFO004
Купить

DJI Goggles - WHITE цена 440$
КУпон: DJIGOG26

Купить

Цены приемлемые, вот только ждать придется долговато. Это точно. я не стал там покупать как раз из-за абсолютно непонятных сроков.

usup
Yuri=:

Ник Vladdimmir

его уже забанили((

Sergey72

Получается 76579.66 за комплект комбо платинум с купоном. Есть какие нибудь нюансы при заказе? Первый раз заказываю.

Олег2712
ded1971:

Откуда мне знать? Я такой же ждун как и Вы. Посмотрите по треку, погуглите. Я думаю, что где то в районе Урумчи

По треку как раз Российская таможня транзит, Урумчи проехало

kuzmich2017

Жырбест с*ка. Трек номер 1 декабря дали, написали что отправили. Прошло 13 дней пишу в новую почту они говорят что товар еще не доставили на склад в Китае, уточняйте у отправителя. что за прикол?

usup

это какая почтовая вам такую информацию дала?

usup

у кого идет iml-ом какой статус стоит?у меня на китайском сайте отслеживания статус шенчжень-транзит,что это значит?

kuzmich2017
  • рюкзак не выслали. пишут 1-2 дня. проверяйте и Вы. не ну черти.
VirtOFF
Yuri=:

Изучай пока материально-техническую базу. А то будет еще больнее, когда грохнешь его 😃?

Так то я до мавика на третьем фантоме летал с 2015 года) безаварийный опыт имеется) сегодня кстати полетал, над рекой ошибку компаса словил. Очко жим жим)