Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Mr-Bean
olegich:

…где сейчас привлекательная цена на Спарк Комбо?

На ГБ цена на Спарк Комбо USD 586.99 с купоном DJISM11. С КБ получается в районе 33 т.р. с небольшим.
Не самая плохая цена, но вполне вероятно где-то может быть дешевле.

Yuri=

Прикупил себе еще одну батарейку на али, не утерпел 😃 Так как поставка из России, приехать должна быстро.
Как считаете, по цене (5 646 руб) не сильно переплатил? Привлекла быстрая доставка - от 5 до 10 дней.

ru.aliexpress.com/item/…/32838169437.html

usup

Конечно переплатили они недавно на ГБ по 4200 были,да и на Али 4300-4400

Yuri=
usup:

Конечно переплатили они недавно на ГБ по 4200 были,да и на Али 4300-4400

Так серого цвета почему-то дешевле стоят везде, а вот платиновые - дороже. За меньшую цену, и то ненамного, на али нашел. Но там же срок поставки из Китая маманегорюй. Почти два месяца. Ну а втыкать в мавик про платинум серые аккумы чета не комильфо. Все должно смотреться красиво. Вот.

StrelokL

Ага особенно на высоте 500 метров если увидят что серые акки потом разговоров будет. Пальцами будут показывать

Elnur

Всем привет. Кто-нибудь в ноябре заказывал с гербеста маыики или фантомы? Друг заказал 8 ноября фантом 3 se, отправили трек номер 23 ноября. И до сих пор никаких данных… Службой СПСР…

usup

Трек номер что такое и что его можно отслеживать не вмкурсе?))

yuriks1
Yuri=:

втыкать в мавик про платинум серые аккумы чета не комильфо

Делов на двести ре 😃

karabasus
usup:

Трек номер что такое и что его можно отслеживать не вмкурсе?))

Да наверное в курсе они. Этот ведь у него трек? 15073699125
Может вернулся в гербест и они другой доставкой отправили?

Elnur:

Кто-нибудь в ноябре заказывал с гербеста маыики

Я уже писал здесь - rcopen.com/forum/f132/topic410561/11036

Elnur
usup:

Трек номер что такое и что его можно отслеживать не вмкурсе?))

Очень смешно.

karabasus:

Может вернулся в гербест и они другой доставкой отправили?

Походу они вообще не отправляли посылку… просто забронировали трек номер…

karabasus:

Этот ведь у него трек? 15073699125

Да)

karabasus
Elnur:

Походу они вообще не отправляли посылку… просто забронировали трек номер…

Такой статус у меня был до того момента пока в Москву в офис спрс не доехала посылка. Никаких там транзитов, таможен и.д. статусов не было. Пусть пишет письмо отправителю уже.

Yuri=

У гербеста иногда такие чудеса чудные творятся… Видно, не зря я все таки сбежал от них.

yuriks1:

Делов на двести ре 😃

Нет, это не наш метод. Это колхоз 😃 Мавик должен падать молодым и красивым!

Elnur
karabasus:

Пусть пишет письмо отправителю уже.

3 раза уже написали гербесту. Пишут что все норм так и должно быть, ждите. Думаю через недельку лучше открыть спор на палке, чтоб хоть как зашевелились гербы…

Yuri=
Elnur:

3 раза уже написали гербесту. Пишут что все норм так и должно быть, ждите. Думаю через недельку лучше открыть спор на палке, чтоб хоть как зашевелились гербы…

Я думаю, еще разков пять написать, и что то прояснится. Спор на палке через 60 дней, не? Кажись, так.

Elnur
Yuri=:

Я. Спор на палке через 60 дней, не? Кажись, так.

После 14 дней вроде как. Раньше можно было в течении 45 дней открыть, щас вроде 180 дней.

Yuri=
Elnur:

После 14 дней вроде как. Раньше можно было в течении 45 дней открыть, щас вроде 180 дней.

Должны пройти сроки доставки, оговоренные продавцом при продаже. Потом - решение вопроса с продавцом с помощью тикетов. Если не помогает, или можно и параллельно - открытие спора в пей пал. Но надо помнить, что на это дается только 20 дней. Далее обострение спора, перевод в категорию претензии, или он (спор) закрывается без возможности открыть его больше в будущем. Так что надо думать, что лучше, выгоднее и нужнее в каждый конкретный период времени. Ну а общее время защиты - да, 180 дней.

Elnur

палкой пользуюсь больше 8 лет, опыта у меня полно =) были случаи когда я проигрывал спор по вине продавца и палка была на его стороне. были случаи когда я наоборот выигрывал и оставался в плюсе =)
Открыть спор можно после вроде 14 дней и там есть пункты из-за чего открывается спор. Хотя я уже 2 года ни с кем не судился, щас возможно что-то изменилось =)
Раньше и тех помощь у них была так себе и 90% были иностранцы и еле еле разговаривали по русски =)

dvdiamond

От Али письмо пришло.

Пожалуйста, ознакомьтесь со следующей таблицей:
AliExpress Premium Shipping:ИНН Необходимые
AliExpress PUDO (pick-up):ИНН Необходимые
СПСР:ИНН Необходимые
СДЕК:Паспорт, Ссылка на товар & ИНН Необходимые
J-NET:Паспорт, Ссылка на товар & ИНН Необходимые
RETS Express (ETS):Паспорт, Ссылка на товар & ИНН Необходимые

Жесть

Чей то похоже кончилась халява на очки за 23 тыщи… Сейчас выдает 41 тыщу ссылка…(

lenin2000

Подскажите плиз у кого то было наверняка такое: если таможня завернет посылку, ну или я на почте не буду забирать\откажусь платить расстаможку) и товар вернется в бангуд. Мне бангуд вернет деньги? спс

StrelokL
Жесть:

Чей то похоже кончилась халява на очки за 23 тыщи… Сейчас выдает 41 тыщу ссылка…(

да похоже закончилась акция.Я когда заказывал показывало что осталось 19 штук. Попробуйте с кодом который выше в сообщениях Юрия