Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

kulak

Ранее была инфа с 18-го и к 20-му 200 совершенно верно

Поживем увидим,выборы на носу,а бенз на рупь уже скаканул 😃

Skif_mi

Походу до нг все ) доставок не будет

Yuri=
Skif_mi:

Походу до нг все ) доставок не будет

Ну это почему? У меня вот две посылочки лежат уже со вчера в пункте выдачи. Надо забрать. Но еще где-то по Москве бродит третья. Хотелось бы дождаться и третью и все вместе забрать.

Skif_mi
Yuri=:

Ну это почему? У меня вот две посылочки лежат уже со вчера в пункте выдачи.

Согласитесь, доставки и пункт выдачи ну никак не связаны.

mfilitovich

Мой мавик видимо где-то “отсиживается”… никакого изменения трека с 18 декабря.

Yuri=
Skif_mi:

Согласитесь, доставки и пункт выдачи ну никак не связаны.

Связаны.
Гребаный СИДЭК наотрез отказался доставлять по адресу и переслал посылки в пункт выдачи. Типа - не хотите, будете ждать до мартышкина заговенья/23 февраля (что-то так, я всего не запомнил…) Аргумент - большая загруженность перед НГ. Как будто это стихийное бедствие и раньше было непонятно, когда это бедствие случится. Поставлю им везде неуды за доставку. Как денежку брать, так всегда пожалуйста, а как доставить, так хрен вам.

А, кстати, мавик мой по прежнему “грузят” в самоль в Сингапуре уже вторую неделю… Это да.

mfilitovich:

Мой мавик видимо где-то “отсиживается”… никакого изменения трека с 18 декабря.

Сидят в засаде где-то в терминалах аэропорта. Готовятся пьянствовать в честь НГ. 😃

sashS
Yuri=:

А, кстати, мавик мой по прежнему “грузят” в самоль в Сингапуре уже вторую неделю… Это да.

Тоже самое. Сидит с 18-го в Сингапуре без движений. Вот это EMS 😃

MorNiva
sashS:

Тоже самое. Сидит с 18-го в Сингапуре без движений. Вот это EMS 😃

А у меня посылка с доп. аккумуляторами 23.12 посылка принята, а 27.12 покинула таможню Толмачева. (EMS)

Dimych82

EMS это еще хуже чем почта России!
Приехала моя посылка в отделение в Мытищи. И лежала 2 недели. Я позвонил им, сказали что курьера свободного ко мне нет и неизвестно когда будет. Пришлось ехать к ним, это 60 км.
А отделение обычной почты в 2 км. И мелкие безтрэки вообще в ящик приносят.

enigmaspb
Dimych82:

EMS это еще хуже чем почта России!

Ага у меня было еще веслее , падает смс ждите курьера , сижу весь день дома жду , вечером падает смс курьер вас не застал дома .
После звонков и возмущений понял что им плевать , поехал сам забрал из их отделения (там вообще мрак облупленые стены , дедушка что одним пальцем трек забивает и потом по 30 минут ищет посылку)
Смотрю потом трек и ржу в голос - на следующий день по треку ко мне выехал курьер и доставил до дома посылку , что я забрал день назад в отделении .
Еще и это отделение одно на большой район и доехать до него очень неудобно .

Единственный плюс что тогда посылка из китая за неделю дошла .

mfilitovich

Ну у меня какое-то движение началось!
последний статус сегодня: Singapore SGSIND, Processing, Arrival at transit office of exchange, Moskva
Что это? Где это?

SandroID

Ребята, вы превратили ветку про “где купить” в ветку “ждунов”. таких веток веток “ждунов” по интересам миллион в интернете! может туда вам пойти? Я тоже жду, но сообщать каждое переживание и статус своего трека сюда… это уже за гранью. все гуглится.

usup
mfilitovich:

rrival at transit office of exchange, Moskva

в процессе,ожидает отправки в Москву

Dimych82
SandroID:

Ребята, вы превратили ветку про “где купить” в ветку “ждунов”.

Ожидание оно так всегда на нервах.
Поэтому я с такой покупкой решил не нервничать и купил в МСК…

Олег2712

Админы, баньте уже всех! Засрали тему! Алё!

Yuri=:

Связаны.
Гребаный СИДЭК наотрез отказался доставлять по адресу и переслал посылки в пункт выдачи. Типа - не хотите, будете ждать до мартышкина заговенья/23 февраля (что-то так, я всего не запомнил…) Аргумент - большая загруженность перед НГ. Как будто это стихийное бедствие и раньше было непонятно, когда это бедствие случится. Поставлю им везде неуды за доставку. Как денежку брать, так всегда пожалуйста, а как доставить, так хрен вам.

А, кстати, мавик мой по прежнему “грузят” в самоль в Сингапуре уже вторую неделю… Это да.

Сидят в засаде где-то в терминалах аэропорта. Готовятся пьянствовать в честь НГ. 😃

Что ж Вы заказал в гб всякие товары? А писал тут, что с гб покончено?

SandroID:

Ребята, вы превратили ветку про “где купить” в ветку “ждунов”. таких веток веток “ждунов” по интересам миллион в интернете! может туда вам пойти? Я тоже жду, но сообщать каждое переживание и статус своего трека сюда… это уже за гранью. все гуглится.

Полностью поддерживаю! Вижу только восторги-сопли-слюни. Информации мало. Хочу купить сумку, винты. А тут конкретный вынос ГБ. Ури(Yuri), где кнопка?

sergey71

Всех с наступающим Новым Годом!!! Хочу Мавика заказать с ГерБеста!?Какую доставку выбрать!?,подскажите пожалуйста!?
Незарегистрированная воздушная почта (без отслеживания) (без отслеживания)
10 - 25 рабочих дней $ 0. 00
Заказной авиапочтой
10 - 25 рабочих дней$ 2. 97
Зарегистрированный SingPost 10 - 25 рабочих дней$ 2. 97
Бельгия зарегистрирована (укажите свой адрес и город с английскими символами) 15 - 20 рабочих дней$ 0. 00

фаза

SingPost
последнее время дорогие покупки, ими заказывал.Мавик в том числе.

usup

потерждаю,сингапур пост мне всегда поссылки макс за 2 недели доходили

Elnur

Может кому понадобится. Мавик про сейчас на бангуде можно купить с купоном и кешбеком за 48тр

VeTeR7
Elnur:

купоном и кешбеком за 48тр

Не понятно только какой прок ибо в РФ они уже и простые и платинум в лучшем случае всего на 5-7 руб дороже с чеками и гарантией, а мне из Китая видимо ногами пинали коробка пришла, гарантия эфемерная. Ждать, нервничать… Хотя риск благородное дело. ИМХО

Yuri=

Вот она какая, судьба игры фирм-доставщиков. Будете смеяться, но мне по земле приехали сегодня два аккума из комплекта комбо, которые привезла Пони экспресс прям на дом. Причем девочка молодая и симпотишная!
Замотаны как котовое сало в пупырчатый материал, метров полтора квадратных. Не пожалел продаван. А мавик при этом все по прежнему чекается в Сингапуре как ждущий погрузки в самолет. Вот вам и доставка…
И какая разница, как отправлять аккумы? Ведь в мавике едет тоже аккум, только один. Не понимаю я эти правила. Один можно, а два нельзя.
Фотку красивых акков приложу. Только пока засунуть их некуда и зарядить тоже нечем. Вот такой НГ.
Как утешительные подарки - вчера и сегодня пришли Ешаны Е55 и Е58. Подопытные кролики 😃
Склоняюсь теперь уже тоже к тому, что пора уже, наверно, брать мавик здесь, на месте, в России. И гарантия, и нервов меньше. И цены сейчас уже можно найти поприемлемее, чем раньше. Ну и таможня вмешалась, опять же. По комбо платинум превышение лимита явное. Каков итог?
Сейчас бы уже брал бы здесь, если бы все начал с начала. Такой мой вывод.
Всех форумчан с Наступающим НГ!
Не держите зла, если где немного поофтопили или зафлудили, не со зла, а от желания пообщаться.
Всем удачи!