Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

mfilitovich

Ну у меня какое-то движение началось!
последний статус сегодня: Singapore SGSIND, Processing, Arrival at transit office of exchange, Moskva
Что это? Где это?

SandroID

Ребята, вы превратили ветку про “где купить” в ветку “ждунов”. таких веток веток “ждунов” по интересам миллион в интернете! может туда вам пойти? Я тоже жду, но сообщать каждое переживание и статус своего трека сюда… это уже за гранью. все гуглится.

usup
mfilitovich:

rrival at transit office of exchange, Moskva

в процессе,ожидает отправки в Москву

Dimych82
SandroID:

Ребята, вы превратили ветку про “где купить” в ветку “ждунов”.

Ожидание оно так всегда на нервах.
Поэтому я с такой покупкой решил не нервничать и купил в МСК…

Олег2712

Админы, баньте уже всех! Засрали тему! Алё!

Yuri=:

Связаны.
Гребаный СИДЭК наотрез отказался доставлять по адресу и переслал посылки в пункт выдачи. Типа - не хотите, будете ждать до мартышкина заговенья/23 февраля (что-то так, я всего не запомнил…) Аргумент - большая загруженность перед НГ. Как будто это стихийное бедствие и раньше было непонятно, когда это бедствие случится. Поставлю им везде неуды за доставку. Как денежку брать, так всегда пожалуйста, а как доставить, так хрен вам.

А, кстати, мавик мой по прежнему “грузят” в самоль в Сингапуре уже вторую неделю… Это да.

Сидят в засаде где-то в терминалах аэропорта. Готовятся пьянствовать в честь НГ. 😃

Что ж Вы заказал в гб всякие товары? А писал тут, что с гб покончено?

SandroID:

Ребята, вы превратили ветку про “где купить” в ветку “ждунов”. таких веток веток “ждунов” по интересам миллион в интернете! может туда вам пойти? Я тоже жду, но сообщать каждое переживание и статус своего трека сюда… это уже за гранью. все гуглится.

Полностью поддерживаю! Вижу только восторги-сопли-слюни. Информации мало. Хочу купить сумку, винты. А тут конкретный вынос ГБ. Ури(Yuri), где кнопка?

sergey71

Всех с наступающим Новым Годом!!! Хочу Мавика заказать с ГерБеста!?Какую доставку выбрать!?,подскажите пожалуйста!?
Незарегистрированная воздушная почта (без отслеживания) (без отслеживания)
10 - 25 рабочих дней $ 0. 00
Заказной авиапочтой
10 - 25 рабочих дней$ 2. 97
Зарегистрированный SingPost 10 - 25 рабочих дней$ 2. 97
Бельгия зарегистрирована (укажите свой адрес и город с английскими символами) 15 - 20 рабочих дней$ 0. 00

фаза

SingPost
последнее время дорогие покупки, ими заказывал.Мавик в том числе.

usup

потерждаю,сингапур пост мне всегда поссылки макс за 2 недели доходили

Elnur

Может кому понадобится. Мавик про сейчас на бангуде можно купить с купоном и кешбеком за 48тр

VeTeR7
Elnur:

купоном и кешбеком за 48тр

Не понятно только какой прок ибо в РФ они уже и простые и платинум в лучшем случае всего на 5-7 руб дороже с чеками и гарантией, а мне из Китая видимо ногами пинали коробка пришла, гарантия эфемерная. Ждать, нервничать… Хотя риск благородное дело. ИМХО

Yuri=

Вот она какая, судьба игры фирм-доставщиков. Будете смеяться, но мне по земле приехали сегодня два аккума из комплекта комбо, которые привезла Пони экспресс прям на дом. Причем девочка молодая и симпотишная!
Замотаны как котовое сало в пупырчатый материал, метров полтора квадратных. Не пожалел продаван. А мавик при этом все по прежнему чекается в Сингапуре как ждущий погрузки в самолет. Вот вам и доставка…
И какая разница, как отправлять аккумы? Ведь в мавике едет тоже аккум, только один. Не понимаю я эти правила. Один можно, а два нельзя.
Фотку красивых акков приложу. Только пока засунуть их некуда и зарядить тоже нечем. Вот такой НГ.
Как утешительные подарки - вчера и сегодня пришли Ешаны Е55 и Е58. Подопытные кролики 😃
Склоняюсь теперь уже тоже к тому, что пора уже, наверно, брать мавик здесь, на месте, в России. И гарантия, и нервов меньше. И цены сейчас уже можно найти поприемлемее, чем раньше. Ну и таможня вмешалась, опять же. По комбо платинум превышение лимита явное. Каков итог?
Сейчас бы уже брал бы здесь, если бы все начал с начала. Такой мой вывод.
Всех форумчан с Наступающим НГ!
Не держите зла, если где немного поофтопили или зафлудили, не со зла, а от желания пообщаться.
Всем удачи!

Gogino2005
Elnur:

Может кому понадобится.

Не обижайтесь, но кому надо, тот тему читает, в отличие от…

Elnur:

сейчас

Этой теме не один месяц, так как минимум месяц отслеживаю минимальную цену…

ЮрийЯр
out-of-space:

А где сейчас выгодно 3 SE взять кто знает? Мож купон какой есть?

На фасттехе вроде как недорого.

Доставка, правда нифига не бесплатная, как они пишут. Минимум 50 баков китайпочтой. Это цена по купону YEAR2018.

bigeka

Коллеги,

а где нынче купить SPARK лучше всего и что бы продаван и цена была хорошая и доставка не на 2 месяца?

karabasus
bigeka:

бы продаван и цена была хорошая и доставка не на 2 месяца?

Несовместимые требования.

Vasma

Как всегда - можно выбрать только два пункта! 😃

bigeka
karabasus:

Несовместимые требования.

ну хорошо пусть 2 месяца =) главное чтобы приехал =)

v2dim

Привет. Где можно мавик комбо купить? С доставкой в Россию. Со склада гирбеста Гонконга по коду hkmavicc, hkdjimc не отправлют. А цена 1025 с кб хорошая. Хотелось бы сейчас купить, потому что эти мракобесы таможенные условия изменят и все, не купишь мавика.

Yuri=

Почему “не купишь”. Очень даже купишь, просто придется еще дополнительно дяде Вове со товарищи отстегнуть пошлину. Всего делов то…

SandroID

Друзья, а в чем “секрет” магазина great best. Заказал мавик 15 декабря. Почта Нидерландов. Тишина… Но после неспешно заказал на Али всякой всячены к нему. 4 посылки мелкие вышли. Так вот по состоянию на сегодня все посылки с Али уже прошли таможню… ))) что меня сильно удивило, честно говоря. Так в чем секрет долгих отправок с GearBest’а?

mfilitovich

Не знаю. Мой мавик они у себя до отправки 17.12 мурыжили неделю (правда заранее предупредив перед заказом), сейчас по треку он вторые сутки в аэропорту Сингапура.