Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Sergey72

Ну вот, мой мавик, заказанный 17 декабря, гербест. Оттрекался на таможне в рашке, транзит. Батарюхи, заказанные с али уже приехали - классический вариант.

robert_bik
robert_bik:

У них бывает выстреливает доставка в Россию, но в этот момент медлить нельзя!
Сразу же брать, не откладывать на завтра - если уж вы решили покупать , так как доставка в Россию может быть открыта всего один день!!

Логики там нет))

одна страница назад))

robert_bik:

Кому интересно Мавик с Гирбеста простой с кодом HKDJIM за 839$
Отправка в Россию есть, только что проверял

Всё отправляют , кроме комбо
Купон работает, склад Гонконг

Onizaku

Спасибо за ответ, прочитал последние 15 страниц и породил для себя слишком много вопросов.
С Вашего позволения напишу сюда, если нельзя, сотру сообщение и напишу куда нибудь еще.

  1. Стоит ли переплачивать 100$ ща платинум версию? По мимо звука и времени работы есть отличия?
  2. На обычный мавик у гирбеста есть купон и они отправляют в Россию, а вот платинум пишет что нет доставки. Кто нибудь хоть раз видел - отправляют ли из гонконга в Россию платинум. Или забить на него и купить обычный?)
  3. По сути выбираю первый квадрокоптер, дома валяется совсем игрушечный, и вот думаю - стоит ли сразу брать мавик, или спарк пойдет на первое время? Вроде по возможностям и по качеству видео они практически одинаковые.
    Извините за оффтоп, деньги не малые, терпения уже нет, вот и хочу максимально приблизить свою мечту и не оплошать.
robert_bik

Моё мнение)

  1. Нет не стоит, придёт прошивка 0100 и вы не снимите никакие ограничения по высоте , зоны и так далее
  2. Видел. Например 3 числа доставка была открыта для Платины
  3. Спарк и Мавик -это разные дроны , и возможности у них разные, у каждого свои задачи

Почитайте профильные темы про SPARK и MAVIC и вы сделаете для себя выбор

Не хочу обидеть владельцев Спарков, но я бы вам посоветовал взять Мавик (так как я на нём летал много)
Повторюсь , это моё личное мнение 😃

Onizaku

Спасибо большое. Буду брать Мавик, и так как терпение уже лопнуло, возьму обычный.
Вопрос в другом - какую доставку лучше сейчас выбрать и стоит ли ставить галочку на Shipping Insurance

karabasus
Onizaku:

в рашку

Sergey72:

в рашке

Это куда? Простите мою малограмотность.
В такую страну никто и не заявлял доставку. Но ждать если закажете вам бесконечно долго 😃.

robert_bik
Onizaku:

Shipping Insurance

Я бы выбрал Сингапур
Много товаров с ней пришли, работает хорошо

karabasus
Onizaku:
  1. По сути выбираю первый квадрокоптер, дома валяется совсем игрушечный, и вот думаю - стоит ли сразу брать мавик, или спарк пойдет на первое время? Вроде по возможностям и по качеству видео они практически одинаковые.

Если есть ресурсы, то брать мавик, а вообще зависит от задач. По возможностям и видео они совершенно разные.

Onizaku:

терпения уже нет

Тут либо деньги либо риск и терпение.

robert_bik:
  1. Нет не стоит, придёт прошивка 0100 и вы не снимите никакие ограничения по высоте , зоны и так далее

Всем это нужно? Да и уже есть возможность отката.

Да и решение принимает сам человек, не нужно отговаривать.

robert_bik
karabasus:

Да и решение принимает сам человек, не нужно отговаривать.

Я два раза написал в одном сообщении - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ))
Я его никому не навязывал

robert_bik:

Почитайте профильные темы про SPARK и MAVIC и вы сделаете для себя выбор

Внимательно читайте

karabasus
robert_bik:

Я два раза написал в одном сообщении - ЭТО МОЁ МНЕНИЕ))

Это не вам ответ был, конечно.

sirBaskervill

Друзья, очень хочется купить себе Мавик, кто-то тут брал? (не реклама сайта)

usup

а что вас смущает?это же офф дилер джи

sirBaskervill
usup:

а что вас смущает?это же офф дилер джи

просто всегда в “наших” магазинах ждешь подвоха, а-ля на сайте написано “есть в наличии”, а по факту перезакуп и перепродажа. ВОт и хотелось узнать, кто брал тут? Не хочется ни заморочек с таможней, ни ожиданий долгих.

usup

ну дык напишите им,у них же онлайн чат есть,обманывать думаю не станут,для оффдиллера репа должна быть на первом месте

mfilitovich

Сегодня мой мавик трекнулся в “санкт-петербург-пулково ммпо ems”, вроде радоваться нужно, но читаю инет про пулково и напрягся - “черной дырой” кличат это место…
Кто-нибудь получал посылки через этот пункт - сколько до Москвы?

Yuri=
mfilitovich:

Сегодня мой мавик трекнулся в “санкт-петербург-пулково ммпо ems”, вроде радоваться нужно, но читаю инет про пулково и напрягся - “черной дырой” кличат это место…
Кто-нибудь получал посылки через этот пункт - сколько до Москвы?

Это у меня так:

30.12.2017
15:13:29
19 день
Прибыло в сортировочный центр
190970 Санкт-Петербург-Пулково АОПП

Почта России

Вес: 3500 гр.

30.12.2017
15:13:29
19 день
Прибыло в сортировочный центр страны назначения
190970 RU

AliExpress Standard Shipping

05.01.2018
09:51:04
25 день
Покинуло сортировочный центр
190970 Санкт-Петербург-Пулково АОПП

Почта России

Вес: 3460 гр.

05.01.2018
09:51:04
25 день
Покинуло сортировочный центр
190970 RU

AliExpress Standard Shipping

05.01.2018
23:43:36
25 день
Прибыло в сортировочный центр
102300 Москва-Внуково АОПП

Ну это если сокращенно. Там статусов намного больше было…

azovskiy

Ребята, а почему все с Китая? С официального магазина напрример store.dji.com/…/mavic-pro-alpine-white-combo MAVIC PRO ALPINE WHITE COMBO
USD $1,099. Чем отличается Мавик из Китая от Мавика из США? Есть кто покупал? или платинум например MAVIC PRO PLATINUM
From USD $1,099.
Доставка через посредника в Россию. Намного быстрее я думаю.

На ГБ Мавик комбо белый 1120$ ,и хрен знает скок ждать. Из США 1-2 дня к посреднику и недели 1,5-2 в Россию

mfilitovich

Ну так на ГБ лично я брал из-за цены - обычный мавик про 839$ вышло с промокодом.

StrelokL
azovskiy:

Ребята, а почему все с Китая? С официального магазина напрример store.dji.com/…/mavic-pro-alpine-white-combo MAVIC PRO ALPINE WHITE COMBO
USD $1,099. Чем отличается Мавик из Китая от Мавика из США? Есть кто покупал? или платинум например MAVIC PRO PLATINUM
From USD $1,099.
Доставка через посредника в Россию. Намного быстрее я думаю.

На ГБ Мавик комбо белый 1120$ ,и хрен знает скок ждать. Из США 1-2 дня к посреднику и недели 1,5-2 в Россию

Найдите сперва посредника
Они все отказываются везти квадры

Ну и на ГБ без купонов не ходят если это не флеш-цена

azovskiy

общаслся

StrelokL:

Найдите сперва посредника
Они все отказываются везти квадры

общался в чате ШФ , ответили легко, есть нотификация Мавик про, если комбо ,то запасной акк второй посылкой вышлют.

Бандеролька сказала мы не шлем, хотя с ней у меня опыт есть по айфонам.

StrelokL:

Найдите сперва посредника
Они все отказываются везти квадры

Ну и на ГБ без купонов не ходят если это не флеш-цена

я видел купоны и цены, но… ждать 2 месяца???, в США привел цены, на комбо про и платинум ГБ не лучше. Просто иногда надо побыстрей) И кстати читал где-то что Мавики для Китая типа отбраковка Мавиков для США. rylskova.com/dji-mavic-pro-заводской-брак-серии/

Skif_mi

Ждуны рулят! модераторы, простите но такой сейчас тренд. Мавик отправленный IML 27 11 трекнулся в МСК 06 01