Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

mfilitovich

Сегодня мой мавик трекнулся в “санкт-петербург-пулково ммпо ems”, вроде радоваться нужно, но читаю инет про пулково и напрягся - “черной дырой” кличат это место…
Кто-нибудь получал посылки через этот пункт - сколько до Москвы?

Yuri=
mfilitovich:

Сегодня мой мавик трекнулся в “санкт-петербург-пулково ммпо ems”, вроде радоваться нужно, но читаю инет про пулково и напрягся - “черной дырой” кличат это место…
Кто-нибудь получал посылки через этот пункт - сколько до Москвы?

Это у меня так:

30.12.2017
15:13:29
19 день
Прибыло в сортировочный центр
190970 Санкт-Петербург-Пулково АОПП

Почта России

Вес: 3500 гр.

30.12.2017
15:13:29
19 день
Прибыло в сортировочный центр страны назначения
190970 RU

AliExpress Standard Shipping

05.01.2018
09:51:04
25 день
Покинуло сортировочный центр
190970 Санкт-Петербург-Пулково АОПП

Почта России

Вес: 3460 гр.

05.01.2018
09:51:04
25 день
Покинуло сортировочный центр
190970 RU

AliExpress Standard Shipping

05.01.2018
23:43:36
25 день
Прибыло в сортировочный центр
102300 Москва-Внуково АОПП

Ну это если сокращенно. Там статусов намного больше было…

azovskiy

Ребята, а почему все с Китая? С официального магазина напрример store.dji.com/…/mavic-pro-alpine-white-combo MAVIC PRO ALPINE WHITE COMBO
USD $1,099. Чем отличается Мавик из Китая от Мавика из США? Есть кто покупал? или платинум например MAVIC PRO PLATINUM
From USD $1,099.
Доставка через посредника в Россию. Намного быстрее я думаю.

На ГБ Мавик комбо белый 1120$ ,и хрен знает скок ждать. Из США 1-2 дня к посреднику и недели 1,5-2 в Россию

mfilitovich

Ну так на ГБ лично я брал из-за цены - обычный мавик про 839$ вышло с промокодом.

StrelokL
azovskiy:

Ребята, а почему все с Китая? С официального магазина напрример store.dji.com/…/mavic-pro-alpine-white-combo MAVIC PRO ALPINE WHITE COMBO
USD $1,099. Чем отличается Мавик из Китая от Мавика из США? Есть кто покупал? или платинум например MAVIC PRO PLATINUM
From USD $1,099.
Доставка через посредника в Россию. Намного быстрее я думаю.

На ГБ Мавик комбо белый 1120$ ,и хрен знает скок ждать. Из США 1-2 дня к посреднику и недели 1,5-2 в Россию

Найдите сперва посредника
Они все отказываются везти квадры

Ну и на ГБ без купонов не ходят если это не флеш-цена

azovskiy

общаслся

StrelokL:

Найдите сперва посредника
Они все отказываются везти квадры

общался в чате ШФ , ответили легко, есть нотификация Мавик про, если комбо ,то запасной акк второй посылкой вышлют.

Бандеролька сказала мы не шлем, хотя с ней у меня опыт есть по айфонам.

StrelokL:

Найдите сперва посредника
Они все отказываются везти квадры

Ну и на ГБ без купонов не ходят если это не флеш-цена

я видел купоны и цены, но… ждать 2 месяца???, в США привел цены, на комбо про и платинум ГБ не лучше. Просто иногда надо побыстрей) И кстати читал где-то что Мавики для Китая типа отбраковка Мавиков для США. rylskova.com/dji-mavic-pro-заводской-брак-серии/

Skif_mi

Ждуны рулят! модераторы, простите но такой сейчас тренд. Мавик отправленный IML 27 11 трекнулся в МСК 06 01

robert_bik
StrelokL:

Найдите сперва посредника

Я первый Мавик привёз через них из штатов polexp.com (не реклама)
Доставку обязательно выбирать от них Почтой России или EMS России
Доставка вышла 45$ (EMSом в районе 65$)+ сам Мавик брал на Ебей правда РЕФОВЫЙ за 779$ , сейчас у них 699$, пришёл весь в плёнках и пломбах, в том числе просил активацию при первом запуске! Летал на нём проблем не знал

Если выбирете доставку курьерскими службами, дрон не дождётеь

Кому интересно движение моего трека со штатов CJ005469161RU

Хотел добавить, с Ебей не покупать аукционные Мавики, могут быть проблемы
На всё это я решился после того, как многим и мне в том числе не пришли заказанные Мавики, Фантомы с ТОМТОПА
Если почитаете эту тему за август-сентябрь 2017 года, когда повально задержали дроны в Сунхенве, начались споры и возврат средств

robert_bik

На этом видео подробно рассказано о регистрации на Polar Express
Если решитесь, всё делаете на свой страх и риск)
Повторюсь!! Доставку выбирать только Почтой России для дронов
иначе будут проблемы с таможней
По этой схеме было заказано два Мавика (не Комбо), брали у официальных дилеров
Один мною, другой мой товарищ из Калининграда
Оба пришли в целости и сохранности
Инвойс указывается полностью 100%, какая цена стоит в магазине
Вся эта эпопея начиная с Томтопа, затем с ожиданием его движения, возвратом денег, перезаказом на Ебей и получением на руки - 87 дней😁

Gogino2005
robert_bik:

сейчас у них 699$

Хорошая цена, на данный момент минимальная в теме.
Лот популярный продаж куча, но тем не менее расскажите чуть подробней, пожалуйста.
Насколько я понял, комплект полный и состояние нового?

P.S. Весь в сомнениях уже месяц, летать то нормально можно будет с весны, а там и Мавик новый выйдет.
Толи отложить покупку до весны и но нового дрона, то ли этот лот за 700 брать…

robert_bik
Gogino2005:

Насколько я понял, комплект полный и состояние нового?

Пришёл как новый

Сам DJI пишет , что был обнаружен какой-то дефект, и они исправив его продают по более низкой цене
Обязательное условие комплекта - новые лопасти, новая батарея store.dji.com/refurbished

Есть обзоры и сравнения , поищите
У меня коробка и упаковка была в нормальном состоянии))

azovskiy
robert_bik:

Повторюсь!! Доставку выбирать только Почтой России для дронов
иначе будут проблемы с таможней

Да не будет проблем. Ценник входит в безтаможенный лимит 1000 евро, нотификация ФСБ на Мавик есть. Если комбо, то 2 акка отдельной посылкой и все дела.

И вообще нотификацию для физлиц с января отменили.

robert_bik
azovskiy:

Да не будет проблем

С телефонами и другими товарами возможно нет…
А вот с квадрокоптерами они были, кто выбирал курьерскую доставку
Сейчас конечно не знаю, как будут обстоять дела 2018 году в связи отменой нотификации
ИМХО Но, если вдруг мне придётся ещё раз заказать Мавик через этого посредника, я выберу опять почту России
15-20 дней из Америки до России , думаю не такой уж и большой срок
Чем выбрать доставку 7-12 дней, и ночь не спать проскочит…не проскочит

Вот копия переписки с форума POLAR EXPRESS
Парень выбрал способ доставки СПСР

Дальше еще текст из переписки
"Добрый день
Квадрокоптеры запрещены к отправке способом СТАНДАРТ.
Подача на выпуск возможна с наличием именного разрешения ,выданного на физическое лицо и на конкретную модель от роскомнадзора. Заниматься этим должен получатель посылки. "

На сайте я не нашел информации что отправлять квадрокоптеры запрещено способом Стандарт это первое , второе я уже данным способом отправлял квадрокоптер и проблем не возникало .
Добавление от 25.09.2017 14:28:

В итоге я без квадрокоптера и других товаров на сумму примерно 950$ , посылка якобы вернулась к ним на склад и я должен им еще заплатить за реэкспорт посылки 563$ .

Взято по этой ссылке forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:42:22895&page=10

usup

Лично бы я не стал мавик восстановленный брать,они и новые то на ровном месте падают,а восстановленным летать точно душа не спокойна будет,где гарантия что джидаистали разбираться в причинах его падения,а не просто поменяли поломаные детали и опять в продажу,хотя уверен джидайцы и сами то не понимают от чего мавики падают))ну это конечно все сугубо мое личное имхо,вот такой я недоверчивый))

robert_bik
usup:

восстановленным летать

Не факт же что он падал)) В описании написано, что дроны возвращены в течении семи дней после активации
Не всегда же падение является гарантийным случаем? Или я не прав?
Может например камера мылила, датчик не работал и так далее
Немного обсудили методы доставки необязательно же ремонтных дронов, есть хорошие предложения новых ,в том же магазине Амазон

usup

Да конечно не факт что после падения,но мы то этого не знаем))тем более что мне мой мавик со всеми скидками обошелся 45 с ГБ поэтому цена в 40т на восстановленный не очень то и вкусная)

Пысы…прекращаю флудить))

azovskiy
robert_bik:

С телефонами и другими товарами возможно нет…
А вот с квадрокоптерами они были, кто выбирал курьерскую доставку
Сейчас конечно не знаю, как будут обстоять дела 2018 году в связи отменой нотификации

я спрашивал в чате Шопфанс насчет Мовика, сказали експрессом без проблем, был у них опыт. А это примерно 10-15 дней.

Короче на днях закажу,буду тут отписываться

ded1971

Привет ждунам!

Получил сегодня своего Мавика, заказанного на Гербесте 24.11.2017
Пора обсуждать покупки батарей и пропеллеров))))

mfilitovich
ded1971:

Получил сегодня своего Мавика, заказанного на Гербесте 24.11.2017

Поздравляю! Когда испытания?)
Мой мавик заказанный на ГБ 13.12.17 уже летит EMS из Питера ко мне в Москву, ожидаю сегодня-завтра.
А вот запасной аккумулятор уже получен. Ну и куча всяких аксессуаров уже едет ко мне. Не уверен правда, что все они полезны и в итоге нужны, но это я узнаю потом.)

Bera
ded1971:

Получил сегодня своего Мавика, заказанного на Гербесте 24.11.2017

Какая доставка? У меня тоже 24.11 покупка, доставка IML. Последний статус - 15.12, российская таможня, транзит…