Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

Gogino2005
robert_bik:

сейчас у них 699$

Хорошая цена, на данный момент минимальная в теме.
Лот популярный продаж куча, но тем не менее расскажите чуть подробней, пожалуйста.
Насколько я понял, комплект полный и состояние нового?

P.S. Весь в сомнениях уже месяц, летать то нормально можно будет с весны, а там и Мавик новый выйдет.
Толи отложить покупку до весны и но нового дрона, то ли этот лот за 700 брать…

robert_bik
Gogino2005:

Насколько я понял, комплект полный и состояние нового?

Пришёл как новый

Сам DJI пишет , что был обнаружен какой-то дефект, и они исправив его продают по более низкой цене
Обязательное условие комплекта - новые лопасти, новая батарея store.dji.com/refurbished

Есть обзоры и сравнения , поищите
У меня коробка и упаковка была в нормальном состоянии))

azovskiy
robert_bik:

Повторюсь!! Доставку выбирать только Почтой России для дронов
иначе будут проблемы с таможней

Да не будет проблем. Ценник входит в безтаможенный лимит 1000 евро, нотификация ФСБ на Мавик есть. Если комбо, то 2 акка отдельной посылкой и все дела.

И вообще нотификацию для физлиц с января отменили.

robert_bik
azovskiy:

Да не будет проблем

С телефонами и другими товарами возможно нет…
А вот с квадрокоптерами они были, кто выбирал курьерскую доставку
Сейчас конечно не знаю, как будут обстоять дела 2018 году в связи отменой нотификации
ИМХО Но, если вдруг мне придётся ещё раз заказать Мавик через этого посредника, я выберу опять почту России
15-20 дней из Америки до России , думаю не такой уж и большой срок
Чем выбрать доставку 7-12 дней, и ночь не спать проскочит…не проскочит

Вот копия переписки с форума POLAR EXPRESS
Парень выбрал способ доставки СПСР

Дальше еще текст из переписки
"Добрый день
Квадрокоптеры запрещены к отправке способом СТАНДАРТ.
Подача на выпуск возможна с наличием именного разрешения ,выданного на физическое лицо и на конкретную модель от роскомнадзора. Заниматься этим должен получатель посылки. "

На сайте я не нашел информации что отправлять квадрокоптеры запрещено способом Стандарт это первое , второе я уже данным способом отправлял квадрокоптер и проблем не возникало .
Добавление от 25.09.2017 14:28:

В итоге я без квадрокоптера и других товаров на сумму примерно 950$ , посылка якобы вернулась к ним на склад и я должен им еще заплатить за реэкспорт посылки 563$ .

Взято по этой ссылке forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:42:22895&page=10

usup

Лично бы я не стал мавик восстановленный брать,они и новые то на ровном месте падают,а восстановленным летать точно душа не спокойна будет,где гарантия что джидаистали разбираться в причинах его падения,а не просто поменяли поломаные детали и опять в продажу,хотя уверен джидайцы и сами то не понимают от чего мавики падают))ну это конечно все сугубо мое личное имхо,вот такой я недоверчивый))

robert_bik
usup:

восстановленным летать

Не факт же что он падал)) В описании написано, что дроны возвращены в течении семи дней после активации
Не всегда же падение является гарантийным случаем? Или я не прав?
Может например камера мылила, датчик не работал и так далее
Немного обсудили методы доставки необязательно же ремонтных дронов, есть хорошие предложения новых ,в том же магазине Амазон

usup

Да конечно не факт что после падения,но мы то этого не знаем))тем более что мне мой мавик со всеми скидками обошелся 45 с ГБ поэтому цена в 40т на восстановленный не очень то и вкусная)

Пысы…прекращаю флудить))

azovskiy
robert_bik:

С телефонами и другими товарами возможно нет…
А вот с квадрокоптерами они были, кто выбирал курьерскую доставку
Сейчас конечно не знаю, как будут обстоять дела 2018 году в связи отменой нотификации

я спрашивал в чате Шопфанс насчет Мовика, сказали експрессом без проблем, был у них опыт. А это примерно 10-15 дней.

Короче на днях закажу,буду тут отписываться

ded1971

Привет ждунам!

Получил сегодня своего Мавика, заказанного на Гербесте 24.11.2017
Пора обсуждать покупки батарей и пропеллеров))))

mfilitovich
ded1971:

Получил сегодня своего Мавика, заказанного на Гербесте 24.11.2017

Поздравляю! Когда испытания?)
Мой мавик заказанный на ГБ 13.12.17 уже летит EMS из Питера ко мне в Москву, ожидаю сегодня-завтра.
А вот запасной аккумулятор уже получен. Ну и куча всяких аксессуаров уже едет ко мне. Не уверен правда, что все они полезны и в итоге нужны, но это я узнаю потом.)

Bera
ded1971:

Получил сегодня своего Мавика, заказанного на Гербесте 24.11.2017

Какая доставка? У меня тоже 24.11 покупка, доставка IML. Последний статус - 15.12, российская таможня, транзит…

mfilitovich
Bera:

Какая доставка? У меня тоже 24.11 покупка, доставка IML. Последний статус - 15.12, российская таможня, транзит…

Что-то очень уж долго на таможне - мой её пролетел за 1 минуту…

usup
Bera:

Последний статус - 15.12, российская таможня, транзит…

тоже самое,может пора горячку имла долбить?)))

ded1971
Bera:

Какая доставка? У меня тоже 24.11 покупка, доставка IML. Последний статус - 15.12, российская таможня, транзит…

Доставка IML, последний статус был 14.12.2017 “Российская таможня.транзит”. Ждите, думаю в ближайшее время, на днях, получите

robert_bik
Bera:

Последний статус - 15.12, российская таможня, транзит

По идее если у них статус “транзит”, значить они её прошли и двинулись на склад IML в Москву.
А кто знает где они таможню проходят? На границе Российской или может в самой столице, как многие другие товары из интернет магазинов

StrelokL

У меня тоже с 25 числа никак дальше транзита ростаможни не уедет…имл все дела

ded1971
robert_bik:

По идее если у них статус “транзит”, значить они её прошли и двинулись на склад IML в Москву.
А кто знает где они таможню проходят? На границе Российской или может в самой столице, как многие другие товары из интернет магазинов

Скорей всего таможню проходят на границе, а потом на верблюдах неспеша идут в Москву

Yuri=
ded1971:

Скорей всего таможню проходят на границе, а потом на верблюдах неспеша идут в Москву

Ага. В пустыне Гоби песчаные бураны, верблюды залегли и жуют свою жвачку. 😃
Ну а если серьезно, то у всех свои каналы прохождения таможни.
СИДЕК таможит в Казахстане, Пони Экспресс в Чите, ЕМС мой мавик притараканил в Шереметьево, потом его отправили в Питер в Пулково таможить, потом вернулся назад, в Москву, но уже во Внуково, потом идет в Мр Лц Внуково Цех-4 на сортировку, потом 130201 Москва УКД-1. (курьерская служба).
В общем, как в той поговорке - пути господни неисповедимы.
Как то так.

usup
ded1971:

последний статус был 14.12.2017 “Российская таможня.транзит”

ну это просто жесть,почти месяц едет по россии,какая нафиг это экспресс доставка,обычной почтой и то быстрее приходит,надо долбить эту шарашкину контору))

SandroID

Емл в праздники похоже не работает вообще, поэтому все стоит. У меня заказ из Москвы. Как 25 они его получили, так он в Москве и лежит. По телефону сказали 9 и начнут отправку