Где купить квадрокоптер DJI Phantom, Inspire, Mavic 1 и 2, Spark, Air и тд.

ded1971
mfilitovich:

Ага, у меня вон ems уже третий день по Москве везет, а Калининград точно к весне.)

Там есть своя черная дыра Почты России под названием Москва-Внуково

Yuri=
ded1971:

Там есть своя черная дыра Почты России под названием Москва-Внуково

А после еще есть 130201 Москва УКД-1. Так что этих дыр на всех хватит! 😃

mfilitovich
Bera:

Завидуем молча…😛 IML не EMS\ПР - у неё нет кучи сортировок и таможни в МСК. Доходит максимум за 2-3 дня…

Мой мавик таможился в Питере (EMS) и судя по треку, уже у курьера! Жду от них звонка.

robert_bik

Я тут на Мавик карту памяти на 64 ГБ U3 приобрёл, оплатил 01.01.2018, отправили 2-ого обычной почтой Гонконга
Получил уже вчера, 7 дней на все движения-сам оболдел)) А пакет ещё ехал 1200 км от Москвы + заезжал в сортировку в Казань (построили какой то новый центр)
Вот движения моего покета , ну очень удивлён такой скорости - RU159565858HK

usup

карту памяти то зачем за бугром брать,здесь они почти также стоят,плюс нормальная гарнтия)

ded1971
usup:

карту памяти то зачем за бугром брать,здесь они почти также стоят,плюс нормальная гарнтия)

Дайте ссылку на карту памяти 64 Гб класса U3 по цене 1300 руб. Я такой в оффлайне пока не нашел

robert_bik
usup:

зачем за бугром брать

Самую дешёвую по городу нашёл на 64 гб и то класс U1 1800р и то это можно сказать цена ОТ…

SandroID
robert_bik:

Самую дешёвую по городу нашёл на 64 гб и то класс U1 1800р и то это можно сказать цена ОТ…

Лучше много мелких на полет, чем одна большая… В целях сохранности…)

sirBaskervill

заказал в России, с сайта 4vision (не реклама конечно же). Заказ вечером, уже утром в транспортной отметилась посылочка. Обещали за 3-4 дня привезти.

StrelokL

харе уже травить оставшихся предновогодниъ ждунов)

sirBaskervill

а я сказал, что это ФлайКомбо? 😃😃😃

Тоже долго думал насчет ТомТом, Гирбеста, Али и иже с ними, но решил все же в России. пусть и дороже, но быстрее и плата по факту получения. От пусть только помнут мою коробочку драгоценную)))

Gogino2005
sirBaskervill:

пусть и дороже

Действительно, чего мелочится, всего каких то 20+ тысяч.
А ведь это почти половина от 46 тысяч с Гирбеста…

sirBaskervill

Хм… насколько дешевле можно купить где-то еще?
Окей, смотрим…
Хелипал - 1500 баксов + растаможка возможная = примерно 90К.
Банггуд - 92 К.
Гирбест - 89 К.
Причем на гире и на банге их нет в наличии сейчас. Брать с али товар с такой стоиостью я не рискну… Пополнить ряды “доновогодних ждунов” или переплатить 2-3 тысячи?

Плюс перед оплатой я могу проверить все ли пришло, ничего не сломано спиз…енно ли?

ded1971

Брал на Гирбесте по 49К.рублей минус кэшбэк, вышло в итоге в районе 46-47К.рублей

karabasus
ded1971:

Брал на Гирбесте по 49К

Именно так, + там же взял 2 доп. батареи (+8 тыс. руб.) итого получился за 54т.руб. почти тот же комбо. (Сумка, и не очень удобные зарядки мне не нужны.)

StrelokL

ну так тема и обзвается - Где купить
дальше уже сам решаешь что важнее…

mfilitovich
ded1971:

Дайте ссылку на карту памяти 64 Гб класса U3 по цене 1300 руб. Я такой в оффлайне пока не нашел

А зачем U3, разве U1 недостаточно? А стоит дешевле.

ded1971

Сейчас все равно непогода и холода, особо не полетаешь. Есть смысл купить дешевле и подождать месяц-полтора

sirBaskervill

Можо экономить на сумке, на автозарядке, на хабе, эт понятно…
Давненько имея второй фантом я уяснил, что экономия на нормальном кейсе, нормальном полдвесе, нормальной камере выходит боком… Доставание квадра за полсотни рублей из кошелька для косметики… брррр

ded1971
sirBaskervill:

Можо экономить на сумке, на автозарядке, на хабе, эт понятно…
Давненько имея второй фантом я уяснил, что экономия на нормальном кейсе, нормальном полдвесе, нормальной камере выходит боком… Доставание квадра за полсотни рублей из кошелька для косметики… брррр

Непонятно о какой экономии идет речь. Если о Мавике, то там камера и подвес одни и те же. А сумка - кому она нужна, а кому нет. Мне, к примеру, сумка не нужна, поскольку буду возить Мавика вместе с фотоаппаратурой в рюкзаке, поэтому взял отдельные кейсы для Мавика и аппы.

Сейчас, кстати, На Гербесте можно платинум взять по $939 (купон HKPLATINUM)